на главную
об игре
Total War: Warhammer 2 28.09.2017

Помогите пожалуйста решить проблему!!!

Игра постоянно зависает во время компании и приходится перезагружать компьютер, но при этом в режиме битвы проблем нет, кроме того в первом Warhammer данной проблемы так же не было. Комп у меня слабый, но как я уже ранее говорил первый Warhammer работает без проблем.

Комментарии: 9
Ваш комментарий
Nightma[R]e написал:
игра уже вышла с хорошим оптимизоном

Ты в край упорот, юный друг. За последние годы то что ты говоришь - очень редкое исключение из правил, единичный случай. Тотаваха 2 вышла с очень плохой оптимизацией, картинка ничем не лучше части 1, глобальная карта не больше предыдущей, однако ресурсов жрёт всё это на два порядка выше. Хороший оптимизон !

1

пёc
Насчёт карты не согласен,она заметно больше.Но разница с 1-ым в 5-10 ФПС,что не айс,если их в первом всего-то 35-40 было)

0

чет 2 раза перечитал и все таки увидел противоречие

0

Сетеш
Спасибо за замечание, тупо описался. Вопрос исправил.

0

хоть бы расписал свой конфиг, ты говоришь слабый, скорее всего тупо нехватка оперативки
и да, не надо сравнивать с предыдущей игрой, оптимизация у 1 и 2 частей разная

0

Сетеш
Так ведь режим битвы работает просто отлично( просто рандомная битва )! 30-40 FPS стабильно. Зависания только на глобальной карте.

0

pupsoverlord
ну так очевидно, что для глобальной карты кампании нужно намного больше ресурсов, я например прогонял внутри игровые тесты во время битв и на карте, так вот, фпс на глобальной карте был гораздо ниже, что как бы подтверждает

0

Короче просто следует дождаться патчей с оптимизацией, или в крайнем случае тупо обновить железо

0

pupsoverlord
Дождаться патчей с оптимизацией? Да ты наверно шутишь, игра уже вышла с хорошим оптимизоном. Тебе не патчи надо ждать, а железо менять.

0