на главную
об игре
Total War: Warhammer 2 28.09.2017

Проблема с подключение к серверу

Всем привет, решил тряхнуть стариной за Рогатую Крысу, установил игру, жму в лаунчере «Играть» и случилось такое:

UPD:
Проблема решена.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Lelik Bobik
У меня бывало такое только тогда,когда у меня интернета не было/не работал. Как я понял ,проблем с интернетом у тебя нет,так что хз. Не знаю ,что там с борьбой РКН и Телеграма сейчас, но я спокойно играю,вряд ли это как-то связано

0

Lelik Bobik
Извини конечно, но причем тут интернет? Тут конечно без понятия, но тут тебе явно никто не поможет. Обратись в тех поддержку CA. Гугл переводчик в помощь если что. Они тебе сразу помогут.

0

Nightma[R]e
Я разобрался. Нашел просто ту же ситуацию, а только с Ларкой, там чувак писал что проблема из-за того, что мол РКН забанила определенные IP-адреса Денувы и из-за этого игра не работала.
У меня же проблема была более странной. После кнопки «Далее» нужно было вводить специальный код, который тебе выдавали CA, вот только оно постоянно выдавали его не целым. Весело, а?
В первые 6 раз у меня была примерно такой: «98d4sa98d4as984d98as4d9as4d98a4d984sa», я его вводил и кнопка «Завершить» не выделялась. А потом раз, мне выдали в РАЗЫ больше по длине код, и кнопка «Завершить» сразу загорелась. Охрененно, да?

0

Lelik Bobik
Мда... весело живется бок о бок с РКН. Сочувствую я тебе.

0