на главную
об игре
Total War: Warhammer 2 28.09.2017

STEAMPUNKS взломали Total War: Warhammer 2

20 минут назад на reddit появилась фантастическая новость: Total War: Warhammer 2 взломана!!!
Это, пожалуй, самый скоростной взлом дерьмувы: всего за несколько часов!!!

Комментарии: 81
Ваш комментарий

Ого. У лохов, которые купили игру бомбит по полной. Минусуют из зависти, что они как лохи платили, а многие на халяву скачают. Ы!

8

Yo-ho-ho . Вот теперь можно на все 100 утверждать , что эта распиаренная защита пала .

7

Все, денуву окончательно нагнули. Взлом в течении суток после релиза это приговор.

7

Ещё бы обновили Первый вархаммер до последней версии и добавили наконец Norsca.
А желательно ещё и 30 знаменитых отрядов.

7

Завтра ждем на торрентах FIFA 18.

6

Очень надеюсь что так же оперативно взломают, орков, вульфика, ассасина, колду и фарик, Ну фарик ладно, мне пока и этих 4х игр хватит.

5

Быстро однако. Не ожидал, думал через неделю только взломают

4

На руторе уже есть взломанная лицуха!!!
Высокой скорости закачки и приятной игры!!!

4

Я в стратегии не играю,но рад за тех ,кто ждал игру и за всех пиратов.

4

Ай, молодцы! Вот это новость, так новость. Поправьте меня, если ошибаюсь, денуво так за такие сроки еще никто ни разу не взламывал?

3

Приближается прекрасная пора выхода новых игр и Denuvo теперь не проблема.

3
AlcatraZ774 написал:
и тебе брат пират

Ну-с ... за весь пиратский флот!

2
bazilews написал:
Приближается прекрасная пора выхода новых игр и Denuvo теперь не проблема.

В ближайшие 6 месяцев вроде как много интересных релизов, а дерьмуву уже ломают несколько групп/человек. Так что.... есть все шансы скоростных взломов!

Tony Ash написал:
Ещё бы обновили Первый вархаммер до последней версии и добавили наконец Norsca.
А желательно ещё и 30 знаменитых отрядов.

Обновят ;) STEAMPUNKS как и CPY видимо отдыхали пару месяцев. Теперь снова объявились. Надо набраться терпения ;)

2
Kelllhus написал:
Нищеброды разошлись то как

А вы такой праведный и богатенький чистоплюй? Так какого х#@ вам тут надо? По логике, тема про взлом игр вас не касается.

2
h00weh написал:
Три пиратки соедините или как

Поживём-увидим. Найдутся умельцы, которые соединят, не сомневайся. Технически это проще, чем сделать возможным играть в пиратку по инету. Так что... смысла покупить лицуху нет, абсолютно нет!

2

airstorm
Ну дай бог что бы нашлись), мне пофигу пиратка или лицуха. Но я взял лицуху. Уж больно нравится мастерская стима) Что нету в пиратке. Качать с инета моды спасибо проходил уже)

-3
убийца англосаксов написал:
если бы разрабы сделали сразу большую карту и много рас и юнитов

Вот именно! Но этого никогда не будет, так как англичашки, разработчики этой игры, удавятся за лишний шиллинг, а про узкоглазых издателей игры вообще молчу - там за ломанный йен глотку перегрызут.

2
Tzeentch Ampnbsp написал:
Играть стоит в Total War:Warhammer и Total War:Warhammer 2?

В каждую! Можешь скачать репак от механиков первой.Начни с первой, попробуй поиграть людьми, эльфами, гномами... вобщем разнообразие и всё такое. Потом и во вторую. Пока будешь играть в перву. вторая будет улучшена: пропатчат несколько раз, поднимут оптимизацию, избавятся от багов, а может и новую рассу введут и т.д.

2

Tzeentch Ampnbsp
Удачной игры! ;) Ваха 1 с дополнением Норска ещё не взломанно. Впринципе там есть кем поиграть, чтоб прочувствовать разницу стратегий.

0
NightHawkreal написал:
Поторопились, еще десяток патчей не выпустили. )

Это да.... как я писал выше: "теперь мы с лицухофилами в одной лодке" . Надеюсь, что хотя бы к Новому Году будет подтянута оптимизация и пара-тройка патчей, фиксирующих критические баги.

1

Скорость закачки никакая((( .
airstorm
Не подскажешь, где еще кроме рутора можно скачать ?

0
Внешность не натура написал:
Скорость закачки никакая((( .

На руторе? Ну на зарубежных торрентах еще хуже. ннм, прит.ка, юнионпир, трек.то и тапки ждут своих постоянных релизёров.... Пока там выложат, с рутора скачается ;) .

1

Вот это скорость!!!
Первая часть - продержалась ГОД после релиза (ГОД КАРЛ!)
Длс Норска вышел 10 августа - до сих пор не взломан (видимо стимпанки реально отдыхали)
Вторая часть - МЕНЬШЕ СУТОК!

1

Что-то я не понял,почему с Рутора игра исчезла?

1

bazilews
Что-то я не понял,почему с Рутора игра исчезла?
Версия английская, а там это запрещено.

0

mvictory
На руторе была та же лицуха с кряком, что и на mrutor .
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Вроде как русская версия.

0

airstorm
Нет в релизе от STEAMPUNKS русского, то что там написано не соответствует действительности.

0
ChaosPaladin написал:
Т.е ты считаешь что платить разработчикам за их работу не нужно?
А как бы ты отнеся к тому, что ты бы работал за бесплатно пару лет и тебе ничего не заплатили, что бы ты сделал?

Если бы я работал так, как эти рукожопы программисты, которые тяп ляп пишут игры, а потом с важным видом пару лет пишут патчи, меня бы давно посадили. Я рентгенолог. Представь себе (не дай Бог) попадаешь ты к врачу, он выполняет свою работу как программист и ставит тебе малость не тот диагноз. Тебя начинают лечить не от того, что надо. Спустя некоторое время тебе становится еще хуже, попадаешь к другому ренгенологу и тот с ужасом констатирует иной диагноз со всеми вытекающими. В лучшем случае ты не откинешь копыта, чуть в более лучшем случае здоровье тебе восстановят, типа пропатчат, чуть в худшем восттановят частично. А можешь и кони двинуть. Ну как? Нравится такой расклад, когда идиот или кучка идиотов недобросовестно работают?

1

Внешность не натура
Ты сейчас описал ситуацию , которая повсеместно происходит, что то не видно составов с врачами отправляющихся в не столь отдаленные края , хотя иногда их халатность и безграмотность иногда стоит жизни пациенту (уровень медицины у нас далек от совершенства) и да от кривого кода в играх никто не умрет, в отличии от кривого диагноза, так что не совсем корректное сравнение.
И от пиратства больше страдает издатель а не разработчик , издатель по сути дела тот же ростовщик , который дал бабла по сути в долг и хочет вернуть его в тройне, не вкладывая своего труда, вот его как раз не жалко.

2

11Alien11
Издатель sega. Тут ты прав. Япошек нисколько не жалко. С врачами ты отчасти прав. Даже при серьезном деле есть шанс отмазаться. Правда потом придется переехать в городок поменьше и работать в клинике поскромнее. И стараться не напортачить, так как подобное прокатит раза два, может три.

0

В случаи с SEGA полностью все правильно. Она заслуживает чтобы ее игры взломали, потому что к геймерам относится, как к мешкам с деньгами. Человеческого отношения у нее нету.
Но я все же купил 2-ю часть, потому что хочется поиграть с людьми по-сети.

1

Странно это...
Dlc Norsca ещё не взломана,а вот вторая часть Вахи - уже.
Странно стимпанки ломают игры...
Уже 2 месяца жду чёртовых н̶о̶р̶д̶о̶в̶ норски

1

Tony Ash
Терпение ;) . Взломают же в конце-концов

1

Стоит скачивать?
Ладно, всё равно скачаю))))

1

Скачал и немного погамал,игра просто ахринена.
Напрягли правда некоторые моменты - вампиры в СОЛНЕЧНОЙ пустыне,бретонцы там же...
Опять игру на ДЛС пилить будут...
"На диске" всё ещё осталось...
У племён Норски в Новом свете все юниты взяты у Хаоса...

1
Комментарий удален

AlcatraZ774
Ну..... зажравшимся англичашкам контора дерьмувы вернёт бабло. Да пёс с ними. Главное, что в очередной раз разрабам дерьмувы и самой игры огроменная интимная деталь на всё зажравшееся рыло!!!
Осталось скачать с торрента и ... приятной игры!!!
Одно плохо, мы теперь с трюхнутыми лицухофилами в одной лодке: придётся ждать пока: подтянут оптимизацию, пофиксят патчами баги, потом будут ещё DLC со своими багами, которые будут фиксить.
Ну... потерпим! :D А лицухофилы оплатят нам ещё и кучку платных DLC, да аддонов!!!

4
Комментарий удален

AlcatraZ774
Точно! Как говорил один легендарный перс:

Спойлер

неприятность эту мы переживём!!!

2
Комментарий удален

AlcatraZ774
:D ДА!!!! Ща я накачу кофе с коньяком!!! Блин... устал на работе, думал... пораньше спать пойду, а тут такое. Теперь надо репаков дождаться, чтоб на серверах выложить.

0
Комментарий удален

AlcatraZ774
Эх... жаль я свою кофейную чашку грохнул. Сфоткал бы и выложил. Жена мне подарила... На одной стороне флаг весёлого Роджера с "Чёрной жемчужины", на другой стороне логотип сайта Пиратбэй (да, тот самый фрегат!), а по верхней кромке надпись... эммм... в смысловом переводе: забирай у богатых, делись с бедными!

0

Интересно, реализуют на пиратке dlc где карты объединят

0
Комментарий удален

AlcatraZ774
Я уверен ты и ведьмака спиратил . А оптимизации нет не из за денувы , только идиот будет считать , что в плохой оптимизации виновата защита

-3
bazilews написал:
то-то я не понял,почему с Рутора игра исчезла?

Да. Непонятное что-то. На зеркале mrutor она есть

0
Комментарий удален

AlcatraZ774
Отмазки , такие отмазки . Вы даже хорошие игры не покупаете , так что не надо ля-ля

-2
Комментарий удален

AlcatraZ774
Ведьмак 3 , а так же и любая стратегия = 150 часов и выше , так что опять отмазки

-1

На руторе появился репак от qoob !!!
На рутрекере 2 репака

0

airstorm
Только мне кажется в гранд компанию не сможете играть на своих двух пиратках 1 вахи и 2 вахи..

-3

О, гуд, мб теперь с лицухи выпилят этот паразитный софт под названием днуво. Может быстродействие повысится.

0
h00weh написал:
Только мне кажется в гранд компанию не сможете играть на своих двух пиратках 1 вахи и 2 вахи..

Ну.... если тебе лень листать страницы на торрентах и читать особенности к первому Warhammer, то скопирую:
"Присутствует MP-Fix (by REVOLT) для игры по интернету" . MP-Fix появился спустя неделю-полторы после взлома первой игры. Так что не беспокойся, найдётся умелец, который и вторую, спираченную часть выведет в инет ;)

0
h00weh написал:
Только мне кажется в гранд компанию не сможете играть на своих двух пиратках 1 вахи и 2 вахи..

После выхода первой вахи, еще за долго до того, как ее взломали, видел на каком-то сайте голосование типа кто какую игру предпочитает. И представь себе почти 70% играли ее классически, как первую Rome Total War. Теперь глянь на чит на нашем ПГ. Его выложили всего 5 часов назад и уже скачали 105 раз. Это только на ПГ. По твоему тем, кто качает читы есть дело до игры по интернету? Это я к тому, что очень мало пользователей будут играть в многопользовательском режиме. Подавляющему большинству достаточно однопользовательского режима с классической компанией как и в первой Rome.
З.Ы. Пока писал это, счетчик скачиваний чита показал 117

0

Внешность не натура
Вы видимо меня не поняли или я не так написал, играть по сети не причем я о соединение карты вархамер 1 и вархамер 2 которое будет возможно только тем у кого две игры в стиме компания Mortal Empires

-1

сдулась денуво) нет такой защиты которую нельзя было бы сломать, а судя по тому как вторую ваху взломали то полномочия денувы в данной ситуации уже всё, окончены

0

my93
Выxyxoль
Вспомните начало 2000-ых и дико распиаренную StarForce. С дерьмувой сюжет повторился. Так и будет всегда: на сцене появится очередной фраер, желающий сделать бабло из воздуха, кучка рукожопых программёров накалякает или стырит, с последующей модификацией, очередную защиту, потом расрекламируют свой высер и может год-два будут тянуть бабло у жадных разрабов игр. Но через некоторое время найдётся человек или группа, которые расколят эту очередную никчёмную защиту. А по сути: тот, кто скачивает никогда и ни при каких условиях не станет платить/покупать какое-либо ПО, так как ...... на каждую хитрую гайку найдётся болт с резьбой ;)

2
Внешность не натура написал:
Пока писал это, счетчик скачиваний чита показал 117

На данный момент, спустя 12 часов, уже 475 скачиваний. Впринципе ты верно подметил: мизерное количество людей будут играть в эту игру по инету. Большинство будет рубится в классическом однопользовательском режиме, состязаясь с ИИ.

0

airstorm
Я об соединение карты первой вахи и второй а не о игры по инету) я об Mortal Empires

0

Народ , проблема с репаком от стимпанк , вообщем хз как поменять язык , в stp-steam в папке игры меняю , нечего не происходит , в data , в language файле меняю EN на RU , тоже самое , + к этому еще в data нет файлов с русским (мне так кажется) помоги , с Английским вообще не охота играть (А другой репак качать лень XD )

0
Комментарий удален

AlcatraZ774 Хм, окей , попробую все скачать другое ,

-1

Играть стоит в Total War:Warhammer и Total War:Warhammer 2? или можно сразу во вторую часть? или там сюжет переплетается?

0

Поторопились, еще десяток патчей не выпустили. )

-1
ChaosPaladin написал:
Какое кол-во игр с Денувой у тебя в библиотеке Стим/Ориджин/?Юплей?

Это каким надо быть лохушным идиотом, чтобы платить за игры? Последние 2 десятилетие почти все игры имеют кучу недостатков, на день релиза. Плохая оптимизация и море багов. Почти каждую игру правят патчами на протяжении года, а то и больше. Тот же Ведьмак довели до ума тремя десятками патчей, причем критические баги добили только 21 патчем. Нормальный игрок не имеет стима, ориджина и прочего дерьма. Будут игры выпускать почти идеальными, на момент релиза, тогда можно говорить о вреде пиратства, а до тех пор всем любителям лицух лучше помалкивать.

-1

А я предзаказал игру и не жалею , уж больно люблю серию тотал вор , да и вообще не пирачу

-3

gloccc
А первую скачал и НЕ ЖАЛЕЮ не зашла игра.Карта маленькая и сколько та фракций было доступно? И сколько вам толкнули как длц?

1

убийца англосаксов
а я и первую покупал и все длц к ней и мне игра понравилась . Так что сколько людей , столько и мнений

1

gloccc
Это личное дело каждого.

1

gloccc
Ну да три фракции,остальные покупай.Надо им идею подкинуть в отряде один боец,99 по центу за штучку.Вы же всё равно купите.

1

убийца англосаксов
А вы всё равно всё спиратите , даже дешёвые игры . Просто не цените труд разработчиков . Считаете , что вам всё на халяву должно доставаться

-6

Так же будет и с третей соединят все три карты вах1 вах2 вах3, играть смогут только те у кого все три игры на стим аккаунте, так как вы на пиратке сможете ?)

-3

h00weh
Это делает тебя счастливым? То что мы якобы не соединим карты? У тебя проблемы бро. А вот думаю если бы разрабы сделали сразу большую карту и много рас и юнитов как в той же булатке. А не кромсали одну игру на три части. И не продавали каждую часть за два косоря вот тогда можно подумать о труде разработчиков.Хм кислевитов они то же как длц сделают.

1

убийца англосаксов
Меня не делает это счастливом, от куда вообще такие мысли.
Я сам много пираток скачал, начиная с рим2 покупаю тотал уж больно нравится мастерская.

-1

Три пиратки соедините или как :D)

-4

h00weh
Как они вообще будут соединены, если в первом и втором вархаммере разные движки? Это был чисто пиар ход.

1

MrDemonRush
Мм, Движки одни и теже если что, ты хочешь сказать они нас обманули когда заявляли что будет mortal empire ?)
Это заявлялось еще до выхода первой части и официально заявляли щас что будет соединение всех трех карт (вах1 вах2 вах3).
Многие из-за этого игру и купят они просто тупо убьют за рание вах3 если не соединят вах1+вах2
Где ты вообще увидел новый движок ? :D

-1

Нищеброды разошлись то как

-24