на главную
об игре
Trainz Simulator 2009 17.12.2008

Обсуждение игры

Тут никого нет, что никому игра не нравится? Давайте делится мнениями.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

игра хорошая, понравилась. Давно искал что-то подобное, но из-за непопулярности этого жанра, доставать было трудно

0

Лично для меня это самый лучший симулятор поезда!

0

Я всегда мечтал работать Машинистом поэтому эту игру я обожаю

0

Кто нибудь!!! пожалста выложите образ ваших дисков в NoCD!!! А то игра в моём городе врятли появится, а поиграть хочется!!!

0

Классная Игрушка !!!!Жаль что она популярна только в очень узких кругах:-))))

0

Ну так кто-нибудь выложит? PLEASE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ну так кто-нибудь выложит? PLEASE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

иди покупай в магазин:-))))

0

Как машинист по профессии, заявляю симулятор ЖД от Микрософта самый реалистичный по управлению - Microsoft Train Simulator 2001 года! От мелкомягких вообще симуляторы качественные.

0

в принципе игра ничего

0

Microsoft Train Simulator лучше или хуже этой игры?

0

Microsoft trainsim порядком круче количеством отечественных допов и симуляторностью

0

Это просто ппц! Залил игру на торрент, и тут же какой-то урод в коментах спросил:"А в чем её смысл?"!!! Только полный урод будет спрашивать, в чем смысл симулятора!

0

ха! Так всегда бывает, када на серв льешь. Потом куча умников спрашивает а в чем смысл и прочее. Так игре 10 баллов, Microsoft тоже класную штуку выпустили, я в обе играю и от обоих в восторге, скоро выложу свои новые маршруты для Trainz 2009...

0

Нашел аэроэкспресс ЭД4Мк для TRS09 делюсь ссылкой: (www.trainz-kt.ru) там еще несколько поездов имеется в хорошем исполнении (ЭД4М красного цвета - новое оформление РЖД)

0

RailWorks 2 trainsimulator вышла. Тоже чушь кстати...

0

ЛСRetroWeter 30.08.11 11:03

RailWorks 2 trainsimulator вышла. Тоже чушь кстати...


Мда... тут им до Ауры и мягкотелых далековато...

0