на главную
об игре
Transformers: Dark of the Moon 14.06.2011

Способ поиграть в игру TDotM на пк

Может кто-то знает, а может и не знает. Существует множество эмуляторов для Xbox 360 и PS3, но я не нашел ни одного нормально работающего. Но что я точно знаю - рабочий эмулятор Nintendo Wii существует!
Ну вот я и решил этим воспользоваться. Эмулятор называется Dolphin, у меня версия R7257.
Скачал Transformers Dark of the Moon с торрента, жаль пока что есть только Stealth Force Edition.
Настроил эмулятор на игру и играю себе спокойно. Если кого заинтересует, напишите в коментах.
Объясню и разъясню всем, кто хочет поиграть.

Комментарии: 73
Ваш комментарий

Ну давай умник разьясни мне.

0

и мне. и дай ссылку оттуда, где скачал эмуль. и скажи, просто с какого сайта ты игру качал. ато я не нахожу её.

0

В принципе возможно, я ДедСпейс запускал на этом эмуле.
Скриншоты в студию>

0

эмуль я нашёл, но где можно игру найти?

0

Вот 4 скрина:
http://pix.playground.ru/1091950/40266/497016/
http://pix.playground.ru/1091950/40266/497017/
http://pix.playground.ru/1091950/40266/497018/
http://pix.playground.ru/1091950/40266/497019/

0

аааа мои глаза! очему графу даже какашкой назвать-это похвалить её?

0

vasatron
Это говно а не игра.Даеш XBox360 +Эмулятор на ПК ;)

0

Для тех, кто не в курсе, объясняю: На Xbox360 и PS3 вышла Transformers Dark of the Moon а на Wii и DS Transformers Dark of the Moon Stealth Force Edition. В дальнейшем я буду искать способ поиграть в полную версию.

0

И, кстати, у игры оч хорошая графа, просто я все отключил, так как был в window mode.

0

Aeon Prophet
где скачал игру!!!!???? мне тоже неда!!!!!! я проверил. всё. теперь эмулятор работает исправно, но я не знаю где взять трансов!!!!!! я скачал что то, но оно не робит. просто напиши название сайта, где игру качал.

0

Aeon Prophet
блин. я оттуда же качал, но у меня не запускается. объясни, как её запускать. вот я скачал дельфина, трансформеров, запускаю дельфина и......?

0

для начала формат wbfs нужно переделать в iso. делает это программа wii backup manager. потом в дельфине нажимаем config, идем в paths, жмем add и указываем директорию с iso

0

ruslan8_
ну давай давай мне рабочий эмуль х360!
p.s: не хочешь играть хотя бы в такую игру на компе иди и играй на х360!

0

Aeon Prophet
Не я создал эту тему если чо(и другую тоже).

0

игра заработала, но то и дело зависает, графа вонюче гавнецо (надеюсь на других консолях лучше), геймплей ещё хуже. вместо видюх какие то комиксы. встречаем 2 инопланетное вторжение (игра фейк и дерьмо-длится пол часа. я про вторжение) эта же игра зависает у меня после обучения сразу. я разочарован. на ввидюхах и трейлерах графа в разы круче.
X-Zibit115
привет сосунец.

0

Да, насчет геймплея игра сущее говно, надеюсь на Wii все-таки выпустят ту же версию, что и на х360.
Теперь придется идиди и успокаивать свои нервы, играя в первых трансов)

0

Aeon Prophet
Я так и делаю.Играю Битва за Кибертрон и думаю о хорошым :)

0

Aeon Prophet
я нашёл игру уже на торренте для гробика, но нужно найти хоть какой нибудь эмулятор! более менее рабочий.

0

ruslan8_
а я щас в метро 2033 играю :)

0

vasatron
Походу это бесполезно, НУ НЕТ ДЛЯ Х - ЯЩИКА эмулятора, НУ НЕТ!
Все я устал пошел нафиг отсюда, больше не ногой!

0

X-Zibit115
НУ И ВАЛИ. ведь остаётся надежда! великое русское вдруг!

0

vasatron
Не умудрился его установит боюсь очен :o
X-Zibit115
Надежда умерает последный.

0

ruslan8_
боишься вирусов? поздравляю, я тоже. но нужно какое нибудь хотя бы подобие, чтоб оно заставляло эту игру работать! хоть ьы и впол силы.

0

vasatron
Вобше то не толко вирусов, и сама игра мне как то не по душу.По скринам увидел и понел что игра не для слабонервных :o

0

ruslan8_
это скрины из вии. на икс боксе в разы лучше.

0

ruslan8_
да, битва за кибертрон эт конешно руль)

0

Aeon Prophet
а мне все эти игры нравятся. и 1 и 2 и БЗК. Но из них я выдвигаю 2. там по моему прикольней всего. в чём ошиблисьсоздовая БЗК, так в том, что сделали мультяшных персонажей. были бы из фильма, вот это круть.

0

Aeon Prophet
Рад что ест люди как я.
vasatron
Ну о реолистычности ты прав не надо было мултичный вариант зделат.

0

vasatron
ну в этом ты прав конечно. экшон хорош, а мультяшные персы - это пожалуй единственный минус

0

хотя исходя из их вида нужно было бы немного переписать сюжет. ну типа это предыстория к фильму чтоб получилась. а так это предыстория ээээ мультику. вот как там тот мультик называется, где мегатрон белый? вот к этому как раз. не к фильму тут.

0

vasatron
Aeon Prophet
Лично я жду БзК 2.

0

ruslan8_
какой нафиг 2 там битва уже закончилась!!!! в конце они улетают с кибертрона и по идее дальше уже на землю попадает. они кибертрон уже профукали. так что такое мало возможно. нет ну сам вспомни. убили триптикона и валим с планеты, разве такого не было?

0

народ, а эмуль на Xbox 360-Cxbx 0.7.8с,запустит игрущку?

0

vasatron
Знаю-знаю я тоже прошол игру.Но 2-ая часть выйдет.
alexanderfox
Скорее нет чем да.

0

ruslan8_
ну незнаю. но вот вопрос. КАК!? ну как? это типа они после земли вернутся туда или я чего то не понимаю.... я даже себе не представляю это. я то и сам знаю, что 2 часть юудет, но НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ.

0

vasatron
Ждем может они в космосе будут сражатся. :o
Я то помню что Мегатрон не разрешил им покинут планету.

0

ruslan8_
но их не пускал триптикон. они его вальнули и смылись. а может и в космосе, но это уже битва не за КИБЕРТРОН, а за КОСМОС :)

0

vasatron
Тоже БзК называется ,так что либо они возврашается на планету ,либо эта игра будет расказат нам уже перед историю.

0

а пофиг. я хочу в эту поиграть.

0

Aeon Prophet
хахахаха!Это чё такое???Это не по 3-им трансформерам,это по http://ru.wikipedia.org/wiki/Трансформеры_(мультфильм,_1986)

0

По всей видимости эмулятор Хbox360(Cxbx) уже давно не разрабатывался и не улучшался!((((а 7.3 гб-образ трансформеров-3 качать слишком муторно.

0

Сикко Термоштепсель
во во. персонажи в БзК именно из трансформеров зе мовие.

0

vasatron
Купи ПС3
alexanderfox
Эмулятора нету.

0

ruslan8_
легко сказать купи. денег дай, я куплю. но хотя икс гроб есть у моего двоюродного брата, но я его так и не видел. он в него вообще не играет. не справедливо! у него есть, но он к нему не подходит, а мне он пазарес нужен, но у меня его нема.

0

vasatron
Тогда укради(шутка) ну заработай тогда ,мне же не нужен ПС3 или Хбох360.

0

это за что заработать, за отличную учёбу? ну максимум я могу 5 в дневнике заработать на такой работе. работёнка крайне не прибыльная. ну какая есть.

0

а вот про кражу можно ещё подумать

0

народ у меня на Dolphin'е образ Transformers Dark of the Moon Stealth Force Edition пишет "communications with wii remote have been interrupted",кроче дальше заставки такое сообщение вылазиет и игра не идет,поделитесь кто как решил эту проблему..........

0

alexanderfox
я решил, скачав более свежую версию. самую последнию версию дельфина качай и всё будет пучком :)

0

vasatron
А смысл играт в это говно?

0

ruslan8_
не знаю. его дело. я не вмешиваюсь.

0

vasatron
Даже по скринам это сказать мождно.

0

Школьники хорош флудить.

0

Den4ik1994
Первокурсник(или как там тебя) ХОРОШ ОФФТОПИТ,

0

Ех был бы здесь модератор покарал бы вас всех.

0

Dolphin эмулирует всё, но довольно хреново. Я играл в jurassic:the hunted - игру 2009 года о динозарах с графикой чуть получше Turok 2008. Очень медленно откликается управление, а FPS - максимум 23(когда нет врагов) и минимум 1 (когда 5-6 дейнонихов). Поэтому в нормальную версию dark of the moon не поиграть. В эту-можно, и, возможно, будет летать, но уж больно примитивна графика-хуже даже той серой мути из Transformers:revenge of the fallen the game. А нормальный эмулятор x-box 360 на пк реально создать только через 10-20 лет(у этих машин слишком разная архитектура и кол-во процессоров),поэтому серьёзно пройти её на PC невозможно.

0

Dinovart
Все ваши эмуляторы гавно.

0

ruslan8_
говорю не каркай, ато и в правду могут забанить.

0

vasatron
Да что с ними случилос ,игра гавно ,филм гавно я уже заколебался.

0

ruslan8_
сам ты гавно. фильм кул. я посмотрел. только концовка печальная. мегатрона опять оживлять в 4 части придётся (если акая будет). мегатрон оптимусу помог сентинела вальнуть а тот его! жалко мегатрона короче(

0

vasatron
Давай не пероходит на личности.
Так вот я из за концовки так сказал если чо.
З.Ы.Я же за Десептиконов :)

0

ruslan8_
и я. но дмаю рижисё1р ещё что нить придумает. в 1 части тогдаж тоже всех дезов поубивали, но как видишь докатлось до 3 части

0

vasatron
Лично мне тяжело видит каждый раз когда Оптимус убевает Мегатрона :(

0

ruslan8_
Во второй части не убил =)

0

Сикко Термоштепсель
Тоже самое ,без руки оставил беднягу...

0

ruslan8_
+ полбашки отстрелил его же пушкой =),а Мегатрон не залечил эти полбашки,по нему так Доктор Садист(из второй части маленький робот,трансформирующийся в шприц) ползал

0

ЛИЧНО сам сегодня в сборнике на диске видел(пиратка) отвечаю народ!!!!!

0