на главную
об игре
Transformers: Fall of Cybertron 21.08.2012

Проблемы с игрой

Вижу-игра только вышла,и уже выявились ошибки!
Вот решил создать тему что-бы форум не засорялся ненужными темами.
Задавайте вопроссы-может найдётся ответ.

Комментарии: 97
Ваш комментарий

У меня парни ещё хлеще. Вчера рубал часа 2, потом спать пошёл, а сегодня после работы решил часик погамать и игра не включается, вернее включается чёрный экран крутится в углу закрузка с логотипом и всё ! Дальше ничего. Я уже и игру переустановил и комп перезагрузил :))) Короче ничего не понимаю, а времени мало что бы мучиться сейчас по мелочам. Может какой добрый человек уже решил эту проблему ?? Причём я пробовал всё что вам может придти на ум в перыую очередь. У меня опыт имеется. Так что бестолковых советов не надо - лучше по делу если кто в правду знает как это решить - то пусть отпишется. Заранее благодарен.

1

romashkakill
У меня с ним никогда такого не возникало. Да и вообще нету в 7ке никакого антивируса - знаток андрей блин :) Его можно скачать как апдейт секьюрити ессентшал называется. В 8ке будет встроен по умолчанию, а сейчас как добровольное дополнение. Странно что дело не в антивире - как правило 99% случаев это он косячит. А ты попробовал сделать так как я сказал ? ну в смысле крек переустановить ?? Иногда и это помогает. Есть ещё миллион способов что нибудь нашаманить, но раз это проблема популярная просто полазай по форумам в нете и точняк будет тебе счастье. :) Кстате игра не очень. Посмотрел обзор, сразу скачал ! А поиграл - обычный консольный шутак с примитивной прокачкой неинтересной стрельбой. Да и картинка такая суперстандартная консольная шняга. Но дизайн и эпичность в сценах присутствуют.

1

Sugarcult
я решил это
если у тебя 7 или виста то зайди в папку My games трансформеры и в папках удали все файлы и будет тебе счастье

1

У меня такая же проблема как и у всех, при запуске игры идет бесконечная загрузка, игра в процессах не отвечает. Может кому и поможет, я только что попробовал, получилось, игра запускается, поменял системную дату на 23.08.2012 (прочитал на одном из торрент форумов). С чем связано не знаю, может защита такая или лицензия заканчивается после этого периода.

1

ребята помогите я скачал Transformers fall of cybertron , захажу в игру и там бесконечная загрузка

1

Jeger
он у тебя в карантин попадает...
добавь в список исключений антивируса.....

1

что за ошибка в сохранении, когда заходишь в игру

1

Сериков павел
тот же вопрос

0

europa1
поцан можно стрелками управляй потом нормально мышкой работать будет

1

игра не запускается вообще.. кликаешь на ярлык, буквально пару секунд появляется в диспетчере и исчезает...

0

romashkakill
Доктор Цербер
И у меня :(

0

ребята, а у вас репак или полная 7-ми гиговая? а то у меня репак, уже думаю может все таки из-за него( хотя в описании сказано мол за основу взята лицензия и вырезан только мультиплеер..)

0

Да что вы с этими репаками!Дождитесь уже 3 сентября)

0

andrei76825
Там вырезан не только мульт,но и часть сингла-короче это бета)

0

Репаки злоооооо... >_<<br />
А вообще тащу лицку с кряком, отпишу как успех. Тащиться, правда, долго будет.

0

У меня занимает 7.78 ГБ, полная лицензия с кряком.

0

И да у меня Transformers Fall of Cybertron_SEYTER REPACK

0

P.S. Да да и ещё одно про лицуху не надо парить. Как то 17 лет играл на пиратках и всё ок было. Всегда удовалось нашаманить и играть. За гта 4 например заплатил, за масс эффекты, за томб райдера..... а за это убожество даже не подумаю !

0

romashkakill
Слушай скорее всего у тебя пиратка и антивир. Он у тебя в тихаря подрезал в карантин фаил buddhla.dll Так что ты отключи защиту антивируса хотя бы на какое то время, потом снова кряк поставь и запускай. Только антивирус должен быть всё это время выключен, а то опять тыбзнет =))

0

Spillik
Доктор Цербер
Выше смотрите, может поможет. Уже ромашкекилл написал что надо сделать. Вроде у вас одна проблема на всех ;)

0

Muxass
Ну и совет-отключи антивир)Если антивир блокирует значит там вирус!

0

andrei76825
не согласен.. кряк по своей структуре схож с трояном и любой взломщик, тобишь NOCD, антивир видит как вирус.. Тут конечно на свой страх и риск, есть там вирус или просто тупит система безопасности, но что поделать.. такая она жизнь пиратская))) уже привык)

0

Muxass
эхх да если бы все было так просто.. у меня антивир есть, но включаю я его только "по праздникам"))) так что врятли из-за этого.. Другое дело я вот думаю может тот антивир что встроен в семерку( брэндмауэр или как его там..), но он же вроде не умеет файлы изолировать или все таки...

0

romashkakill
В винде есть антивир-называется защитник виндоус,так что возможно и он блокирует)А вобще,если тебе жалко комп,то не советую связываться с пиратками)

0

andrei76825
ну ты и смешной или неопытный. Больше нечего добавить =)) И кстате что может с компом то случится если антивир не использовать ?? Может я не знаю чего ?? :)) Взорваться может или расплавиться ??

0

andrei76825
Бред, защитник называется Брандмауэр и он стоит даже на xp. А отключается он в разделе безопасность(или центр обеспечения безопасности) в панели управления.
Muxass
Я что-то так и не понял как запустить... Просто выключить антивир и всё?

0

Spillik
А ну да брандмауэр-вот видишь уже кое-что разобрали)

0

Muxass
Отключение антивира не помогло, ига тупо исчезает из процессов через секунду после запуска.

0

Доктор Цербер
Ну ну мое дело предупредить)

0

andrei76825
Да, что за бред ты говоришь, это не в этом дело уже

0

У меня такая же бойда, жму запустить, а она не запускается. вылазит сразу окошко, типо поиск решения проблемы в интереэте или закрыть приложение и всё, антивирусник отключен

0

Слушайте, такая фигня - захожу в сетевую игру, а мне выскакивает ошибка - "Для участия в сетевых играх необходимо подключение к Интернету" (интернет подключен, и у меня лицензия).

0

Gemini846

такая же хрень. поддержки молчат. я уже грешу на провайдера

0

atomic_reactor
мне посоветовали открыть общий доступ к Интернету. Я пока не сделал, но попробуй ты, может выйдет.
(Центр управления сетями и общим доступом - свойства адаптера- выбираешь подключение к интернету, правая кнопка мыши, свойства, доступ) - как-то так меняется вроде.

0

Для участия в сетевых играх необходимо подключение к Интернету" (интернет подключен, и у меня лицензия).
Такая же проблема, в чем дело не понимаю способ описанный выше пробовал, результатов нет

0

"Для участия в сетевых играх необходимо подключение к Интернету" . Версия лицензионная , открытие портов и отключение антивируса не помогли.

0

Написал на главной странице High moon studio о проблеме с портами и подключением. Такая проблема у многих =( Ещё хуже тот факт, что эта проблема была ещё в первой игре про трансформеров от этой студии (смотрите её форум на ПГ)

0

В Steam comuniti около 5 тем по поводу того , что играть в интернете невозможно, игра попросту не видит подключения. Т.к. у меня VPN, я связался с провайдером и они сказали что порты открыты, я проверил и...порты оказались закрыты, возможно провайдер врёт =( Вот порты, возможно тем у кого роутер это поможет
disable antivirus and firewall, open ports on router:
28960 (TCP and UDP)
3074 (bi-directional for both UDP and TCP).
29640

0

Русик мож выложит кто на сайт? Торрент не вариант

0

Игра обновилась. Теперь мульт работает. В их коде проблема и вовсе не в портах. В первой тоже так и там патч так и не появился(на счет Steamоской версии версии первой части не знаю).

0

подскажите что делать если при запуске игры он пишет что сохранение не возможно файл сохранения поврежден и дальше ни чего нельзя делать

0

Пишет что неверный код. на коленях я умоляю помогите с этим разобратся

0

europa1
У меня такая же тема - мышка двигается - менюшка горит и сообщение Файл сохранения поврежден - нажимаю закрыть и не на что ни реагирует - музыка играет и меню выбора.... Что делать?

0

Все вроде пошла - Антивирус отключил установил...

Вопрос: А реально шрифт перевода увеличить в игре а то и граю с 2.2 метра - на 46 дюймах с разрегением 1920х1080?

Кто знает может есть способ увеличить перевод?

0

europa1

Ок да у меня Вин 7, попробую

Хорошо срааботало Спасибо большое - поиграю

0

у меня такая проблема,зашёл я в игру поиграл немножко,наигрался и вышел в главное меню,зашёл в настройки и поставил графику 1600х1200,смысл такой что когда я поставил эту графику меня сразу вылетела игра,а потом когда я опять в неё зашёл у меня экран 2 секунды и игра вылетает(((скажите чё это может быть,у меня и на других играх такое было,экран у меня 1920х1080

0

Блин,и чё мне теперь не как не зайти в игру чтоли?((((andrei76825

0

Блин у меня в игру заходит и всё. Выбивает сохранения повреждены, но я первый раз её запускаю. а потом просто зависает, но музыка играет

0

У МЕНЯ ВООБЩЕ НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

0

kopytov
удали файлы настройки из папки C:\Users\User\Documents\My Games\Transformers\TransGame\SaveData

0

Спасибо, мне это помогло.

0

Вообще ничто не помогает!!! Я проверял,антивирус ничего не удалял!!!

C:\Users\User\Documents\My Games\Transformers\TransGame\SaveData - Удалил всё!!!

Так уже Репаков 6 перепробовал!!! - Всё одно Ничего не робит!

Кто знает отпишите Как Можно Зайти в ИГРУ!!!

0

BoDeeK_GOLD_1
у тебя вообще не заходит или ошибка какая-то?

0

у меня заходит и черный экран толко значок в уголке и все чо делать то?
я диск с игрой в магазине купил в роде лицуха
при установке антивирус вырубил

0

[новый пользователь]
ты не мог-бы уточнить где именно
на компе чтоли?

0

kopytov
Тебе придется менять настройки разрешения экрана на более низкое разрешение)

0

Тигран98
да, нужно менять дату на компе, там при выходе игры были траблы с блокировкой лицензии до определенной даты, видать этот глюк как-то остался.

0

Тигран98
Да дату нужно поменять на компе, именно системную дату

0

мда от этой игры одни проблемы разрабы в этот раз поспешили лучше подожду пока патч выйдет но всеравно спасибо

0

У меня вроде интро все Activision и тд. прокрутились, а следом черный экран, музыка меню играет и мышкой можно двигать, в чем дело? Помогите пожалуйста, игру купил в магазине, вчера, лицензионую с ключом, все подходит но экран черный :(((

0

как устранить ошибку (xc0000022)

0

Muxass
Друг поменяй дату на компе на 20.07.2012 и все!!! Приятной игры:) Кстати я сам так сделал вот играю до сех пор!!!

0

2 сек игра потом вылетает залез в кряк не хватает nvtt.dll помогите!

0

Народ помогите я вчера поиграл часик потом лёг спать проснулся решил поиграть включаю а выскакивает чёрный екран и в углу значок вертится и так минут 10 пака я не психонул и выключил что делать

0

ребята я знаю что делать что бы игра работала надо скачать steam создать аккаунт и добавить игру в steam

0

а что надо делать когда включаешь игру выдает точка входа в процедуру skidrow не найдена в библеотеке dll buddha.dll. transformers fall of cibertron

0

qqqqqwe
у меня такая же фигня только с buddha.dll

0

при запуске выдает у вас повреждена компания сохраненной игры и предлагает продолжить , продолжаешь и все на меню не реагирует что делать

0

в уровне 12 надо убить Панциря и у меня игра вылетает выдает ошибку что делать помогите

0

Кто-нибудь может скинуть файл buddha.dll ? А то мне задолбало переустанавливать эту игру. Заранее спасибо.

0

у меня лицензия. Захожу в игру, нажимаю сетевую и все. Либо бесконечная загрузка, либо "Не удалось войти". Помгите пожалуйста :( Я что, зря 600 с лишним рублей отдал за неработающий мульт?!

0

andrei76825<<br /> нет это не вирус а программма нужная

0

у меня проблема в том что когда захожу в игру у меня игра пишет сохранёные файлы повреждены я нажимаю окей дальше всё зависает музыка играет нельзя включить диспечер задач приходится перезагружать компьютер

0

Полина Потанина
У меня тоже самое

0

а у меня на третей главе вылетает что делать подскажите

0

игра загружается, идёт с боку загрузка, а потом вижу "операция завершена..."

0

У меня игра трансформеры битва за темную искру не совпадает transgame запускаю игру все норм миссию включаю видео проходит и зависает выходит из игры что делать помогите

0

У меня в игре Трансформеры: Падение Кибертрона,не работает онлайн. Хотя скачал со диска.

0

Ответьте Что Делать У меня Геймпад не работает P.s Геймпад Oklick GP-315M

0

как запустить игру у меня ошибка при запуске отсутствует файл buddha.dll что делать

0

zhenya.dik.00
скачай отдельно этот dll файл и скопируй в паку винды и вуаля!

0

У меня кампания незапускпется, говорит что нет учотной записи

0

а на копии лицензии мультиплеер идёт

0

проблемы с игрой TFOC
Запускаю игру, проходит заставка и выводится сообщение повреждённая сохранённая кампания. Ну я подумал что надо файлы игры почистить, собирался но они (файлы) не нашлись помогите пожайлуста!

0

Такая проблемка,не работает сетевая игра! Частично,сегодня она не работает,завтра все в порядке.И так случается довольно часто(ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

Уменя проблема: Игра не запускаеца, открываю диспечер задача она появляется но через пару секунд изщезает

0

Muxass
Ну у меня встроенный защитник виндоус стоит так что не надо ля ля и это как дополнение что ли к основному вирусу,если вирус установиться в обход основного поэтому семерка так и ценится,что унее как бы есть дополнительная защита)А с компом может случиться то,что зайдешь на какой-то сайт,а там вирусняк и все винда блокируется т.к. включается блокиратор,а разблокировать не так просто,я разблокировал только переустановкой винды-вот такие вот дела малята)

-1

kopytov
Твой экран не поддерживает 1600*1200 так что только 1920*1080)

-1

Доктор Цербер
Ну все правильно!Если игра запуститься,то хана твоему компу!Вот игра и блокируется-что не ясно?

-3