на главную
об игре
Transformers: Revenge of the Fallen - The Game 23.06.2009

Игра не сохраняется

При запуске всн норм.Играем,выходим в меню,сейвы есть,но после выхода из игры сейвов нет,как и сама папка сейвов пуста.Помогите,плиз,решить проблему.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

да не сохраняется нихера

0

попробуйте переименовать Мои документы в My Documents

0

я уже так пробовал не получается,еше идеи есть??

0

В Корне диска где Винда стоит, создаёте папку Мои Документы на английском и всю вашу папку на русском Мои Документы перемещаете, пр. кнопкой щёлкнув на ярлыке Моих Документов на раб.столе. Свойства Переместить КУДА? У вас должно легко получиться.
Ну и полный путь сейва, который игра сразу увидит, будет такой примерно:
с:\My Documents\Activision\Transformers2\Saved Games\1134f825\GLOBAL.DAT
Например все игры от компании СЕГА требуют только по англ. Мои Документы + некоторые др. игровые компании также требуют, чтоб путь такой был для Моих Док и на англ.
с:\My Documents\

0

Не понимаю как переместить папку мои документы!? вообще можно чуточку поподробнее=)?

0

Wnaps у меня всё равно не сохраняет

0

Спасибо.Я сам решил правда.Надо переименовтаь папку,как писалось в мои документы по ангийски,НО ну жно еще в пуске,в свойствах папки мои документы прописать путь к этой папке,удалить пустую папку сейвов трансов и перезапустить игру с вырубленным инетом,у меня все стало норм сохранять.

0

Игра не будет сохраняться если путь к "Мои документы" содержит кириллицу.
Как навсегда избавиться от проблем с "Мои документы" на кириллице, и при этом не перенастраивать программы и игры, которые хранят в ней данные.
Мини-гайд (для winxp):
Этап 1:
Сперва нужно переименовать старую папку. Проблема в том, что сделать это не удастся, если она используется. На помощь приходит старый добрый unlocker1.8.7
После установки он внедряется в контекстное меню проводника и щелчком правой кнопкой мыши на папке, которую нужно переименовать, можно открыть программу, где будет видно, какие процессы юзают ее в данный момент. Впрочем, это не столь важно. В дроп-меню в левом нижнем углу проги выберите Переименовать, откроется окошко для ввода нового имени. Меняйте название -> ОК и тык по Разблокировать все. Папка переименована.
Этап 2:
Зайдите в опции иконки Моих документов на десктопе, выберите Переместить... и укажите ту папку, которая была переименована на предыдущем этапе. Будет задан вопрос, перенести ли файлы? Ответ - нет.
Этап 3:
Находим и качаем Junction
Устанавливаем.
Запускаем с параметрами "" ""
Пример: junction "C:\Documents and Settings\odmin\Мои документы" "C:\Documents and Settings\odmin\My documents"
Теперь проги, обращаясь к старой папке, попадают в новую.
Предупреждение - вряд ли поможет тем, кто называет профиль кириллицей.

0

Wnaps я ни хера не понимаю.........у мя в диске С есть папка My Documents(я ее не создавал она уже там была) че дальше то делать???

0

Предупреждение - вряд ли поможет тем, кто называет профиль кириллицей.
аххаха, точно.

Правой кнопкой мыши по моим документам - путь изменяешь на C:\My documents, жмёшь подтвердить перемещение и всё.

0

как обьясни?по каким "Моим Документам"???они где находятся?и как перемещать правой кнопкой мыши нажать а дальше что????

0

CARNAGE72
поддержую!
Wnaps
обьясни!

0

Пфф... пуск откройте, слов нет.

0

это что за цирк..а вы в курсе где мышь??

0

А ха хы! Клавиатура у меня убежала!

0

Wnaps, а иного решения проблемы нет?! =)

0

перемещение,переименование-тогда другие игры своих сэйвов не увидят,а то что CARNAGE72 написал-так это вобще гемор какойто,а другое решение врядли будет,остаётся ждать наш релиз(если он вобще будет).

0

у меня всё сохраняется

0

у меня всё сохраняется
поздравляю

0

парни дело в том что,мои документы переименовал...вопрос в том,как переименовать папку Администратор на Admin?он не меняет ее,кричит папка windows не возможно переименовать.

0

Как можно переименовать папку Администратор?????

0

donv
Проще создать новый профиль с именем на инглише.

0

Люди какой патч? патч изменяющий настройку винды и делающий вашу запись английской на транслите, или патч меняющий доступ к моим документам на русском и вводящем русские шрифты в игру=\ 2е создать сложнее и займет уйму времени, 1ое легче, но вам непонравиться, легче прочитать то что рекомендовали другие делать и сделать се с сохранениями вручную.....какая разница для вас как называетсья в сисе ваша папка с документами, если она продолжает хранить инфуОо?
Легче! Гораздо! Сделать без патча, и вам ждать неприйдеться и делающим непридетсья ся напрегать).....Во как=)

0

патч изменяющий настройку винды и делающий вашу запись английской на транслите
я про то же, такого патча не будет никогда)

0

обломали всех!xDDDDD(у мя впоряде все сохроняется)

0

Ды почему обломали, просто я заметил что некоторые люди, нелюбят читать все посты если видят что их больше 10ти.....ну мож и 10 прочтут, но все, почитать и разобраться с игрой, это над терпение.....
Да и нафига там патч, все норм все сохраняеться, токо надо сделать так как тут говорят, сделать на инглише путь до папки сохранений, непомню ток как в висте, в случае русс записи поменять это все.....и только.
Ну это уже дело тех у кого виста стоит) Если они напишут как поменять людям, то думаю люди поблагодарят)

0

Народ извените что не в тему но у меня есть проблема недавно купил эту игру а она не сохраняется и нет звука! И скока должна весить игра после установки, вроде 8 Gb а у меня только 5.5 Gb. Может у меня она обрезанна? Не подскажете что мне делать?

0

Ладно с сохранением я проблему решил а что делать со звуком

0

есть вот такой способ если у кого то не пошли предыдущие.
1.Создаём новую учётную запись,имя пользователя на англ.яз.(напр.:USER)
2.ЗАХОДИМ В ВИНДУ ПОД НОВЫМ ИМЕНЕМ.
3.ВЫТАСКИВАЕМ ЯРЛЫК ДЛЯ ИГРЫ ИЗ C:\Program Files\Transformers Revenge of the Fallen - The Game
НА РАБОЧИЙ СТОЛ.
4.ДЕЛАЕМ ТАК:ИДЁМ C:\Documents and Settings\USER\МОИ ДОКУМЕНТЫ, ПЕРЕИМЕНОВЫВАЕМ В My DOCUMENTS.
5.ВСЁ ИГРА СОХРАНЯЕТСЯ.ПОИГРАЛИ СМЕНИЛИ ОЛЬЗОВАТЕЛЯ ,ИГРАЕМ В ДР.ИГРЫ.

0

Я НЕХРЕНА НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Wnaps ты можеш обяснить нормально? а то так пишеш что непонятно ничего!

0

люди добрые помогите. У меня на висте трансформеры не сохраняются.Отпишитесь как исправить.Зарание СПАСИБО.

0

хммм.....незнаю как на висте сделать такую же фишку как на ХР, единственное что могу посоветовать это создать новую папку в корневом каталоге С:\ (ну или какой там у вас диск с виндой, там пряма и ставьте), назвать ее на английском(например=DOCs) после этого поменять путь моих документов на эту папку, и все должно пойти.....(З.Ы. У мя не виста, но думаю помочь должно)

0

перепробовал всё ни х** не получается

0

скачай или купи полную локализованную версию на русском языке и все будет сохрянятся

0

а я просто переименовал "C:\Documents and Settings\аdmin\Мои документы" на "C:\Documents and Settings\аdmin\My documents" и все заработало

0

Короче проверил на рабочем столе надо переименовать Мом документы на My Documents, потом зайти в пуск и там будут мои документы нажмите на них правой кнопкой и просто укажите такой путь
"D или C:\My Documents\Activision, удалите папку saved games и вырубите интернет, Всё =)

0

Сейчас попробую переименовать папку мои документы

0

да не сохраняется нихера

0

привет всем у меня не запускается игра Transformers 2 вроде как начинает запускаца и патом вылетает окно и пишет прекращена работа программы запуск не работает что это могло бы быть ? что мне нужно сделать чтобы запустить ? с других ярлыков тоже пробовал тоже самое помогите пожалуйста.

0

Вы просто заходите в панель Windows 7 и там мои документы нажимаете правой кнопкой на мои документы и нажимаем переиминовать и всё!!! ставти лайк кому помог))

0

у меня на win7 нехера не палучается.Помагите

-1

deusex1100
Ребят послушайте этого парня я сам долго мучался но когда прочитал его совет у меня все получилось

-1

1.Переименуйте мои документы в My Documents.
2.Нажмите свойства My Documents.
3.Ну и там в конце написано мои документы на русском перепишите на английском.
4.Там будут вылезать таблицы просто нажимайте ОК или ДА

-1

привет всем у меня такая же проблема но я решил скачав другой торрент из media geta 2 так вот пишите в разделе игры transformers и начните поиск там появится торренты ищити торрент который вести около 9 гб с чемто или больше это антология там трансформеры трансформеры 2 и битва за кибертрон я скачал это антологию и утсановил трансформеры 2 и все работает и сохраняет именно этот торрент другие не помагали вообще кстати на у меня windows xp sp 3

-1

кому непонятно могу видео сдаелать для вас скажите ну только в личку и напишите в вк моё имя в вк амани амин кому надо видео или вообще пошагово написать

-1

amin550
Сними видео мне не понятно (

0

проще разбить диск об пол и сыграть в чё-нибудь другое

-2