на главную
об игре
Transformers: Revenge of the Fallen - The Game 23.06.2009

Таран Старскрима.Помогите,плиз

Граждане, плиз, помогите. Как делать этот чертов таран?!все перепробовал - трансформ-атаки,тупо бодание,машинами даже кидался... но все равно таран не засчитывается никак, а достижение открыть хочется=)

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Всё таки надо бодание попробовать! Вдруг ты что то там в настройках сделал! А у тебя лицуха или пиратка?

0

Лицензию для племяши брал)не,бодание ничего не дает=(
самое забавное,что на официальном загран сайте по этой игре тоже не знают)

0

Но у меня бодание действует! Кажется твой племяша что то сделал! Посмотри в настройках игры! Кстати у тебя там все норм делают бодание?

0

вообще бодания нет))
есть всякие там трансформ-атаки - типа ехал машиной ,превратился в робота и удаоил противника)
а как прием БОДАНИЕ на какую кнопку?)))
я под боданием имел ввиду просто лететь и врезаться)но это жизней не отнимает ни у кого)

0

KompоSSteR в обучении помнишь был прием в тачке который ты говорил! Так в самолёте тоже самое! Например я зажимаю пробел а потом на колёсо мышки ( на компе которая ))) И отпускаю колесо и ..... Старскрим делает бодание! ) А если ты говорил про бодание которое просто лететь и врезаться то конешно оно у тебя не подействует! Читай сверху! А если как бы.. свои клавиши хошь настроить то в настройки и управление! ))) Самый лёгкий приём!!! )) Это вот такая и трансформ атака! В обучении Десептиконов там на Гриндор делал бодание!

0

Таран Старскрима смотри на этом сайте: Transformers_2 files

0

я такое делал-не засчитывает почем-то
я на самолете все 3 атаки делал - зажим колеса(стрельба), пробела ( ускорение) и контрала (лазанья по стенам на моей раскладке).все три трансформ атаки выполнял-убиваю противника,но тараном это не считают)
тупо бодаться я уже от безысходности начал)))

0

KompоSSteR ну я такого не видел! Ещё раз спрашиваю! )) Ты в настройках лазил? Может там что то настроил! Посмотри ещё раз и увидишь может быть! Ну если моя помощь не действует то тебе сюда: Transformers_2 files.

0

ееее, получилось)))
глюк был в следующем - попытки по одной не засчитывали) то есть торчало всегда 0/5 Таранов Старскрима)
потом видно набралось количество -и сразу 5/5 =)

Super Череп
Спасибо за помощь)

0

Качай Transformers месть падших c Torrent здесь всё идёт http://oleg1233-siti.camomy.ru/IOV.php

0

Качай Transformers месть падших c Torrent здесь всё идёт http://oleg1233-siti.camomy.ru/IOV.php

0