на главную
об игре
Transformers: Revenge of the Fallen - The Game 23.06.2009

Ваши любимые и нелюбимые трансформеры

Из десиптиконов мне нравится Гриндор. Мегатрон не понравился потому, что он превращается в какую-то машину инопланетную. Из автоботов нравится который в самолёт превращается. А не понравился Бамбли (Шмель) потому, что мне не нравится "Шевроле"...

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Там не так интересно.В фильме есть те же самые близнецы а в игре их нет.Не по фильму.

0

мне тоже гриндор понравился а из автоботов либо рэчет либо айронхайд

0

Мне не ндравится мегатрон он тупой а ндравится Фолиен особино оптимус в лесу он разорвал лицо.

0

Мне из десептиконов больше всего нравится Лонг Нолл.

0

Демовишер и Деванстратор потому что БОЛЬШИЕ, а ненравится Оптимус и Бамблби и ваще ненавижу автоботов.

0

Хотя если и по фильмам то там уже больше выбор - Саундвэйв , Сайдсвайп, Блэкаут ну и Гриндор тож ни чё.

0

Любимые: Старскрим , Гриндор. Нелюбимые: Лонг - Хоул , Айронхайд.
Нейтрал: Мегатрон , Оптимус

0

Пройдусь по всем, начиная с самого любимого (по игре, а не по фильму)

Автоботы

1) Брэйкевей
2) Рэтчет
3) Оптимус
4) Айронхайд
5) Бамблби

Десептиконы

1)Гриндор
2)Старскрим
3)Мегатрон
4)Сайдвэйз
5)Лонг Хол

0

Если вообще по вселенной Трансформеров, не считая War for Cybertron, то Блэкаут, Девастатор и, пожалуй, Старскрим. А автоботы в принципе все нравятся, но меньше, чам эти трое.

0

RemingtonSS
блеккаут и гриндор- это один и тот же десептикон. мне нравятся все десептиконы, а не нравятся все автоботы, кроме айронхайда.

0

vasatron
У меня похожый выбор кстате.

0

AlexDzyuba
Он превращался в танк,потому что его Доктор поапгрейдил после заварушки в Мишн-Сити.И можно подумать он в первой части не превращался в инопланетный транспорт.Разница только в том,что в первой части он был истребителем,а во второй-танком.

Мне Фоллен и Девастатор понравились.

0

AlexDzyuba
Всю серию надо перепройти может тогда поймеш...

0

Как играть за Сайдсвайпа?

0