на главную
об игре
Transformers: Revenge of the Fallen - The Game 23.06.2009

Вы на это посмотрите...тормаза ужастные

http://s45.radikal.ru/i108/0906/3b/57ed76d18375.jpg -круто да?этож надо застрелиться

Комментарии: 8
Ваш комментарий

+ лимит кадров стоит на отметке 32fps !!! Круто, страшная/не оптимизированая графика и мего лаги. Чем помочь (кроме удаления игры нафик) не знаю.

0

епаОо 3 фрейма....охфигеть....чтож у тя там такое? С твоими конфигами на кампе недолжно 3 фреймаОо я в этом уверен....даж незнаю чем те помочь в борьбе с лагами если у тя такой камп на котором их быть недолжно
ну давайте о компе
Gforse 9800(512)
4 гига DDR2
Core 2 Duo
клавиатура
мыш
монитор

0

чтобы выдавало 3Фпс это надо комп 4 летней давности или 6 летней...да епт у меня ГТА 4 так не тормазит,даже если в неё бцдц играть 15 часов подрят..

0

нуууу.......трансформеры это не гта 4 у мя на стареньком притормаживает на высокие если ставлю.....и у соседа тож курит еси на высоких у него стренький кампик

0

не оптимизированное говно!20 фпс даже не минимальных настройках,правда при 1680х1050

0

Блин че вы гоните, у меня мощность компьютера меньше чем serpen786 НЕ лагает на максимальных настройках.

0

блин неужели фреймлимит в 32 кадра невозможно снять??? я не в одной игре (кроме гта 4) с такими лагами неиграл... самое главное что в ГТА'шке эти 25-35 кадров куда более плавные чем тут и управление послушней...

0

Uksus_gamer
Да управление мозохизм еще тот :(

0