на главную
об игре
Transformers: The Game 19.06.2007

Transformers: The Game - русификатор

Если где то появиться русификатор игры, дайте пожалуйста знать

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Masimka94
Бой с Мегатроном делится на 4 этапа:
1) Вначале он полетает, повзрывает все.Потом он приземлится и будет бежать на тебя, круша все вокруг. Увернись от него, а когда он остановится, кинь ему что-то в спину. Он сразу побежит к тебе биться в рукопашку. Когда снесешь ему полоску жизни, то он улетит.
2) Опять он полетает и повзрывает все вокруг. Потом приземлится и будет уже идти к тебе крутя булавой. Кинь в него что-то и он опять побежит на тебя в рукопашную. Опять ты ему сносишь полоску жизни и он улетает.
3) И вновь он будет летать и все взрывать. После приземления он будет подбегать к тебе и поджигать. Кинь в него что-то и он в очередной раз побежит в рукопашную. Потом опять улетит.
4) Опять он все повзрывает и прилетит к тебе. В начале он будет бежать, уничтожая все вокруг, как в 1 этапе. Кинь в него что-то и он будет идти на тебя, крутя булавой, как в 2 этапе. Опять кинь в него что-то и он подбежит и снова будет поджигать, как в 3 этапе, и вновь ты в него что-то кидаешь. После этого он в очередной раз прибежит к тебе в рукопашную. Бей его и, когда полоса жизни закончится, он погибнет, а ты пройдешь игру за Автоботов.
P.S. Когда он будет летать и все взрывать, то не стой возле памятника и прилегающей местности, а то заденет его бомбой. Потом стреляй в танки, багги и полицейские машины, а то они тебе всю Жизнь снесут. И последнее, если остается мало Жизни, то стреляй по вертолетам, с них выпадают кубы с жизнями.

1

вот тож хочу узнать такую весч:в игре не придусмотрены субтитры???или эт я такой нуп???а то надписи на руском а говорят герои на аднлиийском!ХЕЛП!!!

0

нету вроде субтитров ещё на zone of games чел сказал :"хошь перевод ..?Переводи 50 мб с микрофоном =)"

0

Наконец-то вышел русик : http://depositfiles.com/files/1223475

0

http://enpy.ru/forum/index.php?showtopic=66
исправленная Стасом русификация Трансов. Субтитров нет и не будет.
Зато все остальное адекватное.

0

помогите пожалуйста, не могу прайти мегатрона я его бью а потом он улетает

0

здрасьть народ!я спросить хотел.у меня 80% а чето дальше а?

0

Masimka94 он улетает ты жди он прилитит и трансформируется а ты его бей ну а когда он улетит и прилетит в последний раз кинь внего что ни-будь ну а потом как он будет себя вести ты поймёшь

0

Подскажите как убить пушки , они закрываются щитом ???

0

ruslan8_
А кому интересно, с какого ты раза это прошел?

0

_Cezar_
Я то все это с одного раза прошол...

-1