Transformers: War for Cybertron

Автоботы versus Десептиконы

Война между Автоботами и Десептиконами очень сильно отражает человеческие пороки и жажду к власти. Мир роботов очень похож на наш мир, в котором так же люди воюют за власть, деньги и т.д. Но все же как вы думаете в чем основная причина войны между стальными гигантами и кто их них сильнее (сила, мировоззрение, философия) Знаю тема странная, но кто интересуется третьей, наиболее удачной часть Трансформеров, может написать тут свою точку зрения.
"Мир роботов очень похож на наш мир, в котором так же люди воюют за власть, деньги и т.д"

парень бросай пить...
Извечная борьба добра и зла...где добро практически всегда побеждает.....
НУ в самом начале десепты нагнули крупно всех ,а автоботы слегла облегчили свою участь.
midleky
Согласен, пить мне давно пора бросить))
Ну я думал, что мы тут пофилософствуем, поговорим по душам про трансформеров
Мне мегатрон гитлера напомнил
ПОМОГИТЕ МНЕ В ФОРУМЕ: ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ
vergilanddante.sonikandshedows ага а оптимус на сталина ну ты и ляпнул мегатрон это бэн ладен !
силнее всево конешна мегатрон он убил зетупрайма а потом изгнал автоботов из кибертрона я имею виду цто он бы не справился без ума
Грендель, если вспомнить фильм, то в самом начале нам рассказывают, что война у них началась из-за Искры, энергитического куба, наделенного силой создавать миры и наполнять их жизнью. Но как обычно бывает с великой силой, одни захотели употребить её во имя добра, а другие - во имя зла, и началась война...
LolShooter
Ех... копипастер же...

Ну я скажу что сценарий филма несовместима с мултфилмами и к тому же с игрой Трансформеры - Битва за Кибертрон.Это как бе игра по сценарию мултфилма а не кинофилма.
Десептиконы пытаются поработить Вселенную,хотя я не думаю, что получится,ведь где-нибудь будет ещё более развитая и крупная раса(не техника,так размер;а не размер,так техника)+автоботы.
............................
B
i
u
Спойлер