на главную
об игре
Transformers: War for Cybertron 22.06.2010

Ищем друзей и играем вместе!

Ну вот игра завтро выйдет в России и если вы купите себе лицензию,то предлагаю писать сюда ваши ники в игре и скайпе(аське),чтобы с вами можно было связаться и поиграть вместе т.к. думаю в трансформерах не очень легко будет играть в онлайне без хорошей поддержки товарищей ,да и в кооператив хочется с русским человеком поиграть.Так что не стесняемся и идем в игру,как только я куплю себе лиц,сразу напишу свой ник в игре ,а покачто пожалуй дам вам свой ник в скайпе shedourus(куплю лиц сразу как только будет у меня в городе).Удачи!

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Veider16
да ты смотри какой дядя тут взрослый у нас
если надо накопим а срать тут не надо

1

Veider16 Че ты так всем навязываеш, ну нравится человеку пусть тратит, игра нефонтан, и там былоб неплохо еслиб переделали геймплей и тд, но в этот раз сделали прикольно хотяб окружение тока из-за него играю в игру нравится сетинг.

0

Veider16
24.06.10 09:08 ради интернета потратить 500 рубелей)кому эт надо)
500?? у нас лицуха 300 стоит я купил и доволен но ток одиночной так как сервак ещё не запустили

0

veider16 лес там -------->
И если тебе чтото не нравится,то создай свою тему,а тут мы пишем про другое!
кстати довайте свои ники в скайпе,как народу наберу,специально создам группу для людей играющих в эту игру!напомню ,что мой ник в скайпе shedourus

0

и еще мультиплеер уже заработал,так что не стесняемся,выкладываем сюда ники.

0

Товырищ не знаю как у тебя,ХМ может у тя одного подключили,или у меня одного не подключили???Как было "Нет соединения с интернет подключением" а когда делаеш интернет профиль и ваще пишет что "Сервер временно недоступен"....я уже волноваться начинаю,когда же подключат...ПОМОГИТЕЕЕЕ!!!!Если у мя одного такая херня...!!!!!!!!!

0

Нет,у тебя не у одного так,я сегодня зашел у опять эта ерунда с подключением интернета!!!Не понимаю они что хотят сделать как стим???Лучше бы как в код 4-выделенные сервера и все круто,уже бы все давно играли и не факт что у нас в россии сервера запустят!!!!!!!

0

Да а что тогда у Шедау21 все работает??Или он врет??

0

MOIDODER на дату его поста посмотри и прочитай для приличия хотябы.

0

Блин нехера не работате,епанные создатели....

0

Будем ждать,рано или поздно запустят ведь игра локализована,а если нет то будем писать на их офф сайт!!!!!

0

ребят я не много не по теме,но может кто-нибудь кинуть сейв на полностью пройденную игру!!????А то я ее переустановил и все полетело!!!Спасибо заранее!)

0

а у меня какие то левые ники в профиле вызазят,а свой создать немогу, превышен лимит профилей

0

чето тема умерла,ну хорошь уже дутсья ,я сегодня уже куплю игру,насчет мультиплеера я думаю что не все уж несмогли его запустить,так что все счасливчики которые играют по мульту,пишем ники.

0

Бл%ть Veider16 если ты в мульт не играл то пожалуйста заткнись,а если играл то дай мне свой ник в игре и я тя нахер порву=)

0

извените пожалуйсто за то ,что я напишу вам дальше,но больше сдерживаться немогу!VEIDER16 иди БЛ;ТЬ играй в лего и и в барби придурок задолбал уже,иди нах создай тему по поводу критики игры ,но не устрай тут свой срач!А всем остальным ,если у вас на%уй прет мультиплеер ,то ганите сюда свои ники,если нехотите быть одиночкой!

0

Veider16
вот как раз таки малышня и школота это ты раз ты стесняешься играть в это
почитай тему впечатления там 20 летние дядки от этого пруться а ты че взрослым стал чтоли
если взрослые люди играют в трансформеров это не значит детский сад они вспоминают детство а раз ты такой взрослый иди поплачь куда нибудь и катись с этого форума если игра не нравиться

0

да блин я все еще никак немогу купить,6 числа уж точно куплю,думаю все у меня попрет тк руотер у меня норм настроен,и модем входит в интеренет когда его включаешь.

0

добавляйтесь
Skype lom7622
ник в TWFC logINN

0

мм а чё народу так мало если мультиплеер хороший ?

0

потому цто некто нормално не решил проблему мултиплеера

0

добовляйтесь BETA-Praim
skype magysctr
у меня winda 7

0

мой ник killer123rus добавляйтесь

0

ради интернета потратить 500 рубелей)кому эт надо)

-1

да наверняка на пиратках появится способ для халявного мульта через левые проги типа тангла и тд, а может и нет, в любом случае тратить на нее бабос жалковато

-1

игра для двух летних детей,не тратьтесь)

-1

везде оюдно и тоже)враги одинаковые да и скукушно всё)не вижу смыла тратится на игру уровня дет-сад

-1

народ)копите деньги лучше на мафию 2)чем на этот детский сад

-1

мда)детский сад)вообще вы и играитесь в лего)напомню)трасформеры были для малышни такой как вы сняты)

-1