на главную
об игре
Transformers: War for Cybertron 22.06.2010

Найдем проблему ошибки мультиплеера!

Давайте перечислим здесь вашу ОС,антивирус и провайдер для начала.Нужно понять в чем различия систем между теми у кого пашет и у кого не пашет.
Допустим дома у меня Windows 7,Kaspersky 2010, Beeline(corbina) Не пашет
На работе Windows XP, Nod 32 3.0, Comstar Все пашет
Скорее всего у провайдера закрыт какой то порт или антивирус блочит.Одно ясно точно дело не в серверах игры.все норм работает.

Комментарии: 331
Ваш комментарий

Ну у меня Windows 7,антивируса нету,а интернет региональный!)

0

Быть может разница в том у кого лицензия а у кого нет? А не пашет у тех у кого лицензия потому что они не создали и не зашли под своей учетной записью?

0

Лично я когда захожу в игру сразу захожу через учетную и потом запускаю мультиплеер но все равно пишет эту ерунду,может дело что баг на Windows 7?

0

Имхо, глупо грешить на Windows 7, игра что вышла года 3 назад? Разработчики разумеется делали ее и под семерку. У тебя лицуха? До этого ты ставил пиратку? Быть может ключ от пиратки все еще в реестре.

0

А может еще тупо за интернета!Мол у кого скорость маленькая тот не допущен к игре и выдает такую херь,ИМХО!

0

На работе у меня инет раз в 5 меньше. Поговорил с системным админом.говорит что дело тупо в порту, который заблочен.Типа нужно звонить провайдеру и требовать открыть порт.T_T но, честно, хочу покопаться еще в антивирусе и брандмауэре.

0

У меня хрюша и выдает эту хр**ь.Так что дело вряд-ли в операционке.

0

Я знаю что это такое а какой то именно же надо открывать а не все подряд!!!!????

0

вроде разобрались что дело в интернете!

0

Если б знали какой порт заблочен.То проблему уже разрешили.)Увы, у америкосов и европейцев все норм.А значит наша проблема не разрешится...

0

Тупость!!!У меня все сетевые работают,а эта - нет!! Бред!

0

Нет пацаны как не разрешиться всегда найдутся те кто найдут причину,причем пару русских уже играют,значит у них все норм с интернетом!!Ни у кого нету знакомого программиста??Может они знают в чем проблема??Или обратится к провайдеру и он поможет????Надо отвоевывать свои 400 рублей!!!!!!))))

0

И вот еще вопрос а если через мегафон модем играть??Там как обстоят дела???

0

WINDOWS XP PROFESS SP 3,Антивируса нет,Стрим(МТС)Вроде...
Захожу через учетку пишет что сервер временно недоступен,затем все таки выбираю учетку..,вхожу жму на Многопользовательская игра и пишет ту же херню как у всех "Для Интернет игры требуеться Интернет соединение"вроде так...
У мя Лицуха от 1С вот не знаю что делать....

0

у меня семерка, антивирус http://zillya.ua/, интернет http://ipnet.ua/
создал учетку свою хочу войти и пишет обнаружен повторный вход под одной учетной записью, там кроме моей учетки еще 3

0

вот хули у меня в мульти а ж 4 учетки что за пипец как их брать оттуда

0

я же ключ купил в инете ну наверно же пиратка

0

у меня windows 7 dr.web corbina
мульт не робит

0

Значит дело не в антивирусе.Я все таки считаю что это из-за провайдера.Есть кто из корбины у кого пашет мульт?

0

ребят это бракованная версия игры которая в магазинах,пользователь по имени КОТ скачал репак от Деда и поставил официальный ключ и у него мульт пашет без проблем!)

0

надеюсь с патчем все исправят

0

Да тока проблема в том что не на ОФФ-Сайте не на 1С-сайте нечего об этой проблеме не пишут

0

А где купить игру нете можно?

0

Я сначала тоже думал что проблема в игре от 1С.Скачал немецкую версию..ошибка та же была))

0

Бл**ть,я уже запутался.Мож кто нить спросит на форуме 1с или в техподдержке?

0

я отправил 3 часа назад письмо кним в техпро
ответа нет пока

0

Я три дня назад письмо отправил и до сих пор ответа нет

0

хм,вот у меня ХР,касперский 2010(уже поломался),инет-корбина(билайн),игра лицензионная!!!
и учетку создал, и антивирус отрубал!! всеравно пишет что нужон инет! там ищо где-нить нада региться?

0

Недавно письмо пришло из техподдержки, там написано что у них все нормально

0

мне сказали в 1с что у провйдера надо открыть порты для сетевой игры но где эти порты я не знаю сказали что в папке с игрой или еще где я хз
у них игра нор робит

0

Я через программку пробывал смотреть возможно игра использует порт 7777, если кто знает как открыть порт скажите или попробуйте сами

0

и еще кто нить напишите какой порт использует эта игра.....
Возможно тогда и найдем проблему

0

Не знаю поможет кому. Вообщем у меня модем DLink DSL-2500 был настроен как bridge, т.е. я в windows создал подключение и через него входил в инет, так в мультиплеер не заходило. Теперь я создал в самом модеме подключение, т.е. модем сам подключается к инету и мультиплеер заработал.

0

Извени я тя чет не особо понял.
Плюс у меня не модем.=)
НО все равно поздравляю!!!Хоть у кого то заработал!!!

0

Как так сделать может и мне поможет

0

Я сам не могу понять почему работает. Например теперь в uTorrent все порты закрыты. Мне кажется это 1С затупили и что-то не так сделали, потому что так можно решить проблему в единичных случаях.

0

Пипец вот у них все работает млять,у нас нечего не работает как это понимать.
Кстате как там МП

0

1c тут не причём сколько раз можно говорить!Они всево лишь перевели трансформеров,и выпустили их у нас в России!Как вы непоймёте что это у вас что то в компьютере...

0

И кстати у меня win7 и всё работает!Windows 7 не причём...просто у кого то руки не из того места!

0

Да я не про 1С я про еб"№ую Америку и Европу,у них единый порт и он откурыт у всех европейских провайдеров,а у нас он стандартно

0

Кстате КОТ у тя какой провайдер??

0

Млять КОТ это ты нех"№!я не поймеш,мы все знаем в чем проблема, у нас всех закрыт ПОРТ,и его надо открыть...И дело не в руках из того места,у меня они из того места откуда им надо расти..
А для того чтобы открыть порт надо знать его Номер,для того чтобы позвонить в ТехПоддержку провайдера,и его открыть...Но проблема в том что не кто не знает какой номер у ПОРТа.
И Дело не в компе,походу те просто повезло этот ПОРТ у тя стандартно открыт,а у нас всех нет.

0

Кстате у тя какой провайдер??

0

не ребят я звонил в билайн сказали что большинство портов открываються на компе а не они открывают нам
кто хочет может позвонить по номеру +7 (495) 981-23-72
и спросить какие порты открыть
номер из техпро 1с игры

0

Млять тогда какой ПОРТ я прочитал в вики про них.Их 9999 ПОРТов и какой именно.7777 не помог,5555 порт 1С гейм не помог,так же и с 6500 он тоже не помог

0

там помоему нужно какой то знак поставить и получиться
открыть порта с 1 до 9999 и тогда посмотрим

0

люди я не врубаюсь а как вобще какой либо порт открыть?

0

Кароч чтоб создать Порт надо вот так делать:
ПУСК------Панель Управления--------Центр Обеспечения Безопасности--------Брандмауэр Windows-----Исключения(и в этой закладке нажать на создать ПОРТ)
Вот так на ХР создавать порт

0

на windows 7
пуск-панель управления-система и безопасность-брандмауэр windows-дополнительные параметры
-правлиа для исходящих
-правила для входящих
чтоб создать порт нада справа кликнуть создать правило
Пс в tcpveiw игра использует порт 7777
мульт не робит а порт открыт

0

последнии 2 строки объясни hitrov2011

0

Мне кажется что дело не только в портах. Я сейчас проверял открытые порты они также закрыты и 7777 и много других, но мультиплеер работает. Игра должна сама порт открывать, если порт не закрыт провайдером и нет файрволла или другой программы для блокировки, в других онлайн играх все нормально

0

tcpview прога которая проверяет порты в запущеных процах
я открыл порт 7777 но мульт все равно не робит

0

Пи"№!ц кароче....
Не х"я не понятно

0

щас в софтклаб письмо отправил

0

Да им много кто письма отправил.У них работает.Поэтому они даж не шолохнулись.

0

люди как мне сказал знакомый ,порт номер 7777 нужно поствить в исключение но вкладка исключение есть только на xp а на windows 7 я не нашел!!!(((

0

V_Tanke_RUS

Чтобы открыть брандмауэр Windows, выберите в меню Пуск пункт Выполнить, введите команду wscui.cpl и нажмите кнопку ОК.
Откройте вкладку Исключения и нажмите кнопку Добавить порт (появится диалоговое окно Добавление порта).
Введите номер используемого программой порта.
Выберите нужный протокол (ТСР или UDP).
В поле Имя введите имя порта.
Чтобы просмотреть или изменить область исключения для порта, нажмите кнопку Изменить область, а затем — OК.
Нажмите кнопку ОК, чтобы закрыть окно Добавление порта.
Запустите программу и проверьте как она работает с новыми параметрами брандмауэра.

0

hitrov2011
а зачем создавать порт его нужно включить а не создавать!!

0

короче все вместе и дружно ждем патчп!!!!)))))

0

еще может кому поможет вот это http://support.microsoft.com/kb/875357

0

macs32196
я именно включил и незнаешь как на семерке в исключения добвалять
патча не будет потому что у 1с и софтклаб все нормально

0

Блин,хе**я какая-то. Ну и что,что у них нормально.Проблема-то у многих.

0

я звонил в 1с еще раз спросил какие порты нжно открыть у провайде они сказали что эта информация еще уточняется у разрабов так что ждите

0

http://segmentnext.com/2010/06/24/transformers-war-for-cybertron-common-errors-bugs-fixes/
пишут, что используются следующие порты
TCP/UDP 7000
TCP/UDP 6500
TCP/UDP 13000

0

О,сегодня попрбую эти порты.War for Mozgotrah продолжается. Спс,Cates fan)

0

Пожалуйста. Я при помощи брандмауэра попробовал, у меня не сработало. Возможно, я что-то неправильно делал, но мне кажется, что включить выключенный брандмауэр и сделать в нем исключения и не должно срабатывать. Мне кажется, что секрет кроется в переводе модема с режима bridge на router, но пока я что-то не понял, как это делать.

0

сy*а звонил в домолинк они сказали что мы не открываем и не закрываем порты б*я

0

У друга роутер и тоже самое. Не работает.

0

б???ть когда хоть чтото сделают

0

они должны вскоре понять проблемму и сделать патч который исправляет порты! ну я так думаю!)

0

я отослал в тех поддержку письмо с содержанием: какие порты надо открыть для игры в мультиплеер.скоро придет ответ будем ждать)

0

не томи какие нада открыть?

0

Да вот именно,что не говорят

0

Люди не знаю у меня всё робит,кстати мульт ваще шик,так вот стоит у меня 7 и аваста,инет домолинковский на 128 кб в сек и всё норм я просто установил сделал ник и всё норм не какие порты не открывал.Живу в подмосковье и винду не давно переустановил,а я даже не знаю чё у вас не пашет=(

0

блин ответ из техподдержке еще не прислали(((

0

пока мне написали что порты уточняются у разрабов

0

Вот что пришло из техподдержки
"Удостоверьтесь в том, что у используемого Вами сетевого подключения открыты и не заблокированы сторонними программами следующие порты:
TCP: 3074
UDP: 3074, 3075
Game Port: UDP: 7777, 7780
Подробную информацию об открытии портов Вы можете получить, обратившись в техническую поддержку Вашего интернет-провайдера. Информацию о возможной блокировке портов сторонними программами (например, антивирусом, брандмауэром и т.п.) можно получить в документации к дпанным программам либо в технической поддержке их издателей."

0

Скажи и что делать надо

0

Открывать все эти порты

0

скорей всего, но как открывать порты я до сих пор незнаю.

0

Открыл я все эти порты и нечего,скорее всего я че то неправильно делаю

0

скорее да
я щас прочитал если у вас не белый айпи хер у вас че получиться
там токо на белом можно порты открывать(какие локальные или удаленные не написано но скорее удаленные) а на обычном нет придеться патч ждать

0

Короче, забейте вы на этих трансформеров до патча!

0

Патчи наврятли будут)
Багов в игре нету,да если ли были бы,то уже давно был бы патч...
А на мультиплеер им начихать(ну я протех у кого что то не идёт) у большенство людей всё норм...им и этого хватает

0

Знаеш КОТ я еще раз скожу это,ты похотливый гном,иди играй,хер те тут надо??
У тя идут мля,и чет не заметно,что он у многих идет,просто многие не знают о том что это из за портов а не из-за того что сервер не запустили.
Кароч Кот иди гуляй,все равно тока настроение портиш,а помощи не какой

0

MOIDODER,Прикольно ты его назвал))))

0

да он заеб уже,Пишет и пишет,нам никто не поможет,он великий у него же он работате.
К твоему сведенью КОТ учитывая скока здесь народу с такой проблемой,а на ГЕЙМ ГУРУ они тоже есть,и плюс на твоем скрине было всего то 295 человек на серверах,чет как то мало....

0

КОТ, ты реально все уже задолбал. если у тебя мультиплеер работает, то сиди дома и молчи в тряпочку , а с MOIDODER я согласен, сколько моих знакомых покупало и всего у 1 из них работал. так что вряд ли 1с оставит эту тему в покое. ежедневно их забрасывают сотнями подобных писем. так что проблема рано или поздно разрешится.

0

КОТ
у тебя в одном месте чешеться что ли. специально что ли говоришь типа у тебя работает а у нас нет
типипчная школота детектед.....

0

Пф, при чем тут школота? Бред :D
Вполне возможно что у него все нормально, а у вас руки не оттуда растут (без обид). А выливать злость на то о чем ты даже точно не знаешь... Не умно как минимум.

0

Сергей 3 Дам тебе совет,незнаеш не суйся.
Мне посрать что у него там работает,мы все знаем в чем проблема,но ее могут исправить тока сами разрабы,и только патчем,а этому чмырю прыщавому.....Кароч задолбал он

0

Да пацаны ,кот меня конечно тоже заеб,я думаю кстати у него тоже ничего не идет,но надо искать решение проблемы а не друг друга обсирать!И с чего вы взяли что с патчем это решится???Вы думаете у каких то сранных россиян мульт не идет и разрабы сразу кинулись патч делать?Ведь в Европе все норм,а на нас им насрать=)Потому что в Европе интернет структура развита сильнее =p

0

Бл**ь,эти т**ые 1с пишут,что у них все ок, и у большинства людей тоже.Мож им ссылку на этот форум дать?

0

Конечно норм,ведь они рассматривают только москвичей!А у них сами знаете какой интернет!!!Вот кто откуда??Конечно в Москве все норм у все будет!

0

я из Иванова и у меня не хера не работает.
Кстате chikix я с тобой соглашусь,мне тож кажеться что у него нех не работает

0

ну вот кто из Иванова,а кто из Омска и я думаю все сидят на свои городских интернетах!

0

Я на Эр-Телеком,или как там его?

0

я вот из твери и ни*ера не пашет, все из-за наших провайдеров, они порты определенные закрыли, а открывать не собираются

0

я из москвы сразу скаж ни хера не работает вот что из техпро пришло
Здравствуйте!
Ваше обращение зарегистрировано под номером xxxxxxxxxx
Пожалуйста, в тексте следующих обращений на эту же тему ссылайтесь на этот номер.

Узнайте у провайдера и проверьте на своем компьютере открыты ли у вас порты.

TCP: 3074

UDP: 3074, 3075

Game Port: UDP: 7777, 7780

Они необходимы для игры в Трансформеры, о чем написано на сайте компании производителя игры Activision.

0

Самара. Не работает. ДВД-бокс взял за 799 руб(((
Звонил в 1С. Сказали что разрабы им тока про порты сказали, больше ничего они не знают. У них всё работает

0

Порты я открыл + провайдеру позвонил и мне фильтрацию портов убрали. Не помогло.

0

я читал что если нету белого айпи(постоянный)
то все проблемы все равно будут хоть комп в окно выкинь они также будут
как раз таки патч может помочь

0

Дам тебе совет,незнаеш не суйся.
Я то как раз знаю. И конечно я видел все дела этого кота, нет, конечно тараторить о том что у тя все робит это не дело (сам бы 1 раз сказал и ушел бы), но на костер бросать из-за этого тоже не нужно. Такая агрессия в его сторону (можно бы было забить) о чем то говорит.
О мультиплеере скажу что я из Казахстана и у мя все робит даже на пиратке, только выбрасывает из-за того что кто то все время заходит в эти профили. То есть я спокойно захожу в мульт пока кто-то еще в инете не попробует под этим профилем войти.

0

chikix
не думаю что в европе или ещё где дела обстаят лучше на серваках всегда мало народу максимум я видел 400 с чем то человек
конечно там гораздо больше пользователей в таблице рекордов несколько штук
скорее зто High Moon критины не могут нормально сделать к тому же там у всех часто соединение с сервером летит да и багов полно на пример персонаж застывает или оружие не стреляет или при трансформации либо не видишь ни чего либо кучу металолома

0

Просто пацаны,я согласен может не все так гладко в европе,но смотрите из 100 российских провайдеров игру допускают только 2!Это к примеру!
+наверное нужен специальный патч и порты должны быть открытыми,хотя мне сложно говорить,так как сам не понимаю ситуацию!?Что мудрят эти разрабы и 1С,почему нельзя сделать все как в CoD 4,все для игрока а не парить ему мозги и делать все через Ж*ПУ!

0

Народ всё не читал но суть проблемы ясна ...у мя тоже самое было(я из Бреста проваидер byfly ) вначале разбирался с портами вырубал брендмаузер и антивирь,звонил проваидеру ..так их за**л ,что чуть не послали...а потом гдето наткнулся ,что надо модем (у мя внешнии huawei mt880) настроить в режиме роутера(вроде так ),суть чтобы не с винды подрубаться к нету а сам модем конектился.И ,О ЧУДО!,всё заработало!!
если интересно как пишите тут или ПМ постараюсь помочь. Обычно для начала в браузере прописываем 192.168.1.1 (или как вы там обозвали адрес своего модема) а делее инструкции по настроике своеи модели.
Сделал так 3 друзьям помогло терь играем...но чесно даж мультиплеер так се на пару вечеров.Вроде это решение помогает для тех у кого внешние модемы.
З.Ы если кто говорил извеняите

0

ПЛИИИИЗ ЛЮДИ ХЕЛП
у проблема я могу создать учетку и играть по сети но мне каждые 5 минут пишут обнаружен повторный вход под одной учетной записью и кроме моей учетки вижу еще другие но не мои
плиз хелп

0

DorinD ты крут чел,у меня тоже Huawei MT880,но ты бы не мог все поточнее и по проще написать,а лучше поэтапно а то вообще ниче не понятно куда заходить и че делать!?

0

DorinD Скажи плз!!! вот если у меня через кабель,а не через модем мне че можно замутить....??

0

MOIDODER
тогда тебе сложнее,ведь он там написал что модем сам должен запускаться а как бель у тебя сам не запустится,у тебя модем внутри компа?

0

Парни у меня модем Zyxel P660HT2 EE(Annex A+B) Провайдер DSL живу в Барнауле))как перестроить модем в режим роутера?)подскажите плиз)

0

у меня кабель beeline как мне сделать так чтобы работало в режиме роутера

0

Парни, теоретически я предполагаю, что этой ошибки можно избежать если Ip будет белым. т.е. постоянным.Такую услугу я нашел в Билайне(Корбине) в личном кабинете. Но она платная 130 р.в месяц -это раз.Я не уверен что это поможет-это два.Но именно белые Ip позволяют открывать порты.А с динамичными, что открывай, что не открывай все напрасно.Как то так...

0

у меня порт как вы называете белый,он не меняет свой Ip!

0

бл* не порт,но ip у меня белый!

0

DorinD ТЫ СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК. УРААА ЗАРАБОТАЛООООО

0

И люди порты здесь не при делах ))

0

эй стой раз заработало то расскажи что ты делал!!!!Открой общественности глаза!

0

вот у меня под телефоном стоит модем а на компе у меня стоит флэшка которая соединяется с модемом тоесть у меня будут работать бес проблем если нет или неуверены то напишите как настроить в режим роутера?

0

зайди в игру да и попробуй если ошибка соединения то не работает!

0

скажите как вы сделали что бы мульт заработал?

0

да и мне тоже интересно и можно скрины в студию что работает мульт у вас

0

да капец два чела сказало что им помогло и даже не сказали что делать!Выложите плиз скрины поэтапных ваших работ!

0

скажите что делать если кабель DSL

0

и так пишу инструкцию для настроики модема huawei mt880 (для остальных неумею ) :)
в браузере в адреснои строке прописываем ip модема по умолчанию 192.168.1.1 если он то появиться окно типо логин и пароль

далее Basic-Wan setting.В первои строке давим на карандашик
далее выложу скрин с моими настроиками ваши настроики уточняите у аператоров
далее NAT-DMZ
дале сохраняем всё
извеняите что всё так криво и некрасиво )) я тут недавно неосвоился и делал всё на скорую руку ) а ещё незабываем после каждого пункта нажимать Submit
Чтобы вернуть стандартные настроики модема достаточно наити на нём маленькую дырочку и ткнуть туда буловкои ))) и подержать 10 сек )
Тыкаем + если помогло )

0

у мя такойже модем и у меня меню не такое

0

либо кто-то пишет как сделать чтоб работало у всех или ждем патч

0

для всех незнаю у каждого можеть быть разная проблема но то что я описал помогло уже многим
sektor102 возможно другая прошивка но смотри по названиям пунктов они почти всегда идентичны

0

DorinD ну ты все-таки молодец что написал фак может и кому и помогло

0

Очень надеюсь,просто сам сток се вые**л мозг чтобы заработало что просто не мог не написать пусть даж 1му человеку помогло уже хорошо,помню как было обидно взять лицку ради мульта и непоиграть в него...а потом ещё и разачарование после 3 часов что мульт тож неочень, быстро надоедат прокачка чара до 25 лвл просто скукота,много режимов но играют в основном только в 3 из них,а с учётом что там ещё 4 чара котрых надо поднять до 25 лвл это просто убииство

0

DorinD а что вписывать в логин и пароль?

0

для каждого модема своё обычно admin пароль admin или 1234 и пароль 1234

0

ты под каким заходишь я пишу это и ничего не происходит!

0

admin admin стандар для huawei если неподходит кто то копался в модеме до тебя если модем лично твои то смело можешь его ребутать,если был выдан оператором например то нестоит ( можешь рискнуть канеш )))

0

мне оператор дал,а если к нему обратится то они изменят мне настройки?я ввожу эти admin admin и ниче не происходит!

0

да думаю если позвонить ..то либо тебе объяснят как настроить твои модем либо попросят принести и сами всё сделают

0

у кого другие модемы советую попробовать способ DorinD

0

его настроики приведены выше...народ извените я немогу вам всё разжевать я показал как решить проблему в еденичном случае а далее узаите гугл принцип почти везде одинаковыи

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот пруф :) что работает

0

а для тех у кого кабель что делать?

0

срать пока,пойду в aion играть!)

0

у меня провайдер домолинк и модем dsl 2540u.может кто знает как его настроить?????

0

Здравствуйте. Я из Перми ,мой провайдер Дом.ру. Та же проблема с сетевой игрой. У знакомого интернет от Ютэла, подключён через роутэр и сетевая работает. А у меня роутэра нет, сетевая карта... Как быть? Как запустить всё таки мультиплеер.?

0

юзай такого же провайдера как и у знакомого,тогда все попрет

0

Спасибо ,но не лучший вариант. Да и глупо провайдэра менять. Проверял порты прогой,все открыты. Что за чудеса то такие.

0

говорят же ,это изза роутера

0

звони тогда провайдеру,узновать как настроить твою сетевую карту

0

Да неужели в команде разработчиков идиоты совсем сидят. не могли же они ориентироваться на то что у всех инэт через роутэр.

0

у меня кабель провайдер билайн мульт не робит
менять не хочу надо решить траблу
DorinD
незаешь как на кабеле решить траблу

0

1С тоже тупят.Давно бы связались с разработчиками и как то бы решили эту проблему.

0

Может и не будет патча. Неужели проблема не решается.... Нихера в сети больше не могу найти решение этой проблемы

0

Ёпт всё прочитал, нехрена не понял, заболела голова, су*а чё та все игры выходяшие в этом году до х*я глючные!!!!ЗАДАЛБАЛО!!!

0

Всем прив, я из Челябинска, провайдер Dom.ru, купил лицуху за 800р., проблема с мультиплеером такая же. Решил называется завязать с WOW, видать не судьба ...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня такая ошибка ( лицуха )

0

NvRsK-COMMANDOS У всех тут собравшихся такая ошибка )))

0

короче чтоб зайти в инет в игре надо под учетной записи зайти если кто не знал

0

у меня другая ошибка
скачал пиратку прошел компанию решил поиграть в мультиплеере, зашел и смотрю там уже создано 4 учетки, попробовал создать пишет "вы уже создали максимальное количество", удалить не одну нельзя, попробовал зайти за каждую и всегда пишет мол "ошибка входа в систему: указано не правильное имя пользователя"
подскажите че можно сделать

0

не у меня рекорд я успел удалить 2 учетной записи

0

дак а че делать то?
как удалить?

0

я могу заходит по учетками но только 5-7 секунд

0

у мя имена учеток просто тупой набор букв

0

да я эти учетки не понятные создал когда удалял ч-и-т-о уч записи

0

на форуме 1С нашел линк, может кому поможет, мне не помогло ) http://goo.gl/84dO

0

блин....вот что значит мы живём в России..))
кто нить ко мне придите и откройте порты а то ....хз как ...это всё делается)

0

и ещё ...мой провайдер ВОЛГА-ТЕЛЕКОМ...модем Длинк 500Т....)как сделать чтоб заробило!!!

0

Вот что ответили в техподдержке:

Здравствуйте!
Ваше обращение зарегистрировано под номером SWM443096 / 1.
Пожалуйста, в тексте следующих обращений на эту же тему ссылайтесь на этот номер.

К сожалению, в настоящий момент мы не располагаем какой-либо информацией о возможных причинах данного затруднения и путях его устранения, помимо информации, официально предоставленной разработчиком. В случае, если все сетевые порты, необходимые для корректной работы многопользовательского режима игры, открыты, и никакие фоновые приложения не блокируют доступ игры в сеть, Вам имеет смысл ожидать решения вопроса. Разработчик оповещён о затруднении.
Дополнительно хотим сообщить, что подобное затруднение может возникать в том случае, если ранее на компьютере была установлена контрафактная (пиратская) версия игры. В этом случае вам необходимо полностью удалить из системы все следы контрафактной версии, включая записи реестра, сохранённые игры и файлы настроек, после чего переустановить лицензионную копию игры.

0

у меня до этого была установленна контрафактная (пиратская) версия !!а как реестр очитстить от неЁ?)

0

что подобное затруднение может возникать в том случае, если ранее на компьютере была установлена контрафактная (пиратская) версия игры. В этом случае вам необходимо полностью удалить из системы все следы контрафактной версии, включая записи реестра, сохранённые игры и файлы настроек, после чего переустановить лицензионную копию игры.

Полная херня - у меня сразу лицензия, специально покупал, и ни хрена не работает, бл.

0

Теперь надо просить чтобы разрабы написали весь перечень всего того что оставляет игра, и какие файлы именно в системе. С другой стороны знающие люди могут посмотреть инсталятор и от туда скопировать файлы которые игра устанавливает в систему не физХ и vs. Например иногда прописывается в windows system32 какая нибудь хрень типа тыры пырырым.DLL в котором есть какие то настройки вот на подобе такого нам и надо с вами. Т.е. знающие люди, обращаюсь к Вам собирите информацию из инсталятора и выложите сюда.

0

По мне, сотрудники тех. поддержки 1С являются дилетантами в этом деле.
Единственная вразумительная фраза в моем с ними разговоре - "Разработчик оповещён о затруднении." Но о сроках выхода патча они, естественно, благородно умалчивают.

0

ЛЮДИ Я НАШЕЛ РЕШЕНИЕ!!!! ОТВЕЧАЮ!!!!!!!!!!
Я создал вот эти ПОРТЫ

"TCP: 3074
UDP: 3074, 3075
Game Port: UDP: 7777, 7780"

А потом запустил игру от имени Администратора...теперь при попытке зайти в мультиплеер игра пишет что нужно зайти в учетку чтобы играть!!!

П.С.У меня это сработало на пиратке!!!

0

Gjbur0820 Отлично. Будь так добр, расскажи как создавать порты пожалуйста.

0

Через брандмауэр в исключениях...нужно создать каждый порт по отдельности...а как тут вставить скриншот???

0

Отбой!!!Порты создавать не обязательно!!!Нужно просто запустить игру от имени Администратора!!!

0

НУЖНО ЗАПУСТИТЬ ИГРУ ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА С ПАРАМЕТРОМ "Защитить компьютер от несанкционированных действий этой программы"(это на примере Windows XP,в Висте не знаю как это сделать)

0

1
http://img180.mail.ru/img180/1037/55153839.png
2
http://img31.mail.ru/img31/3241/52508869.png

0

Спасибо, не помогло=( . У меня винда 7, брандмауер полностью отключен, запуск от имени админа результатов не дал.

0

С лицензией на XP тоже не идет - выдает ошибку об отсутствии диска, хотя на самом деле диск присутствует.

0

хм...странно Omega Supreme..попробуй поставить кряк и запустить также с кряком...это решит твою проблему..так как у меня пиратка с кряком
Capucha4 во первых отключать брандмауэр бесполезно,я сам пробовал это не помогает!!!
во вторых фишка не в том чтобы запустить игру от имени Админа а,как я уже писал выше нужно запустить игру с параметром "Защитить компьютер от несанкционированных действий этой программы"...Смотрите скриншот
http://img31.mail.ru/img31/3241/52508869.png
на виндоус 7 должен быть другой способ зделать это..поищи,(подсказка:правой кнопкой мыши по ярлыку игры и найди там параметр "Защитить компьютер от несанкционированных действий этой программы",или что то похожее)

0

Gjbur0820
.попробуй поставить кряк и запустить также с кряком...это решит твою проблему..так как у меня пиратка с кряком
Вы действительно считаете, что в моем случае это решение? Не проще ли подождать патча, тем более кое-какой диалог на официальном форуме локализатора идет.

0

Omega Supreme
Эти локализаторы сами не понимают в чем проблема..и только и тылдычут нам про эти порты!!!А проблема не в них...
Я могу вам гарантировать что если вы зделаете так как я написал все у вас заработает!!!
Но...это ваше дело...можете поиграть в мультиплеер прямо сейчас...или еще несколько месяцев ждать патча...который может и не выйти..

0

будь другом объясни как на семерке это сделать

0

hitrov2011
Я уже писал выше что не знаю что делать на Виндоус Виста и виндоус 7
нужно запустить игру с параметром "Защитить компьютер от несанкционированных действий этой программы"...Смотрите скриншот
http://img31.mail.ru/img31/3241/52508869.png
на виндоус 7 должен быть другой способ зделать это..поищи,(подсказка:правой кнопкой мыши по ярлыку игры и найди там параметр "Защитить компьютер от несанкционированных действий этой программы",или что то похожее)

0

На ХР я знаю как запустить и знаю где что искать сам с ней проработал долгие годы, а вот 7 - не знаю, от администратора это легко - правая кн. мыши, а параметр "Защитить компьютер от несанкционированных действий этой программы" - не знаю, кто на Viste сидел помогите плизззз.

0

Значится так. Огромнейшее спасибо Gjbur0820 за совет.
Поставил NoCD и запустил с защитой компьютера от несанкционированных действий программы - в результате мультиплеер заработал!
Правда, все сохранения исчезли - но не беда.
Для меня это пока единственный действующий способ запустить мультиплеер.
Enjoy. ;)

0

а выложи пожалуйстООО..как открывать порты чере браунд....ты просто писал Gjbur0820 это))плЗ

0

rjkzctrc не нужно открывать порты они у тебя уже открыты,если игра добавлена в исключения брандмауэра...в общем...не нужно трогать порты...
Если у тебя Виндоус ХП то просто зделай все также как на скринах:

http://img180.mail.ru/img180/1037/55153839.png

http://img31.mail.ru/img31/3241/52508869.png

0

блин я запускаю от имена Админа и он пижет
Данные лицензии не записываются!
Пожалуйста свяжитесь с бюро обслуживания для дальнейшей информации.


WTF!!!???

0

хоть и лицуху покупал)

0

просто кинь этот файл в папку игры
?:\Program Files\Activision\Transformers - War for Cybertron\Binaries
с заменой!

0

ДРУГ МОЙ !!! ....Я КОЕ ЧТО ДОЛЖЕН ТЕБЕ СКАЗАТЬ!!!!
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЧЁРТ ВОЗЬМИ!!!ТЫ ГЕНИЙ !!!БОГ ТЕБЯ НЕ НАПРАСНО СОЗДАЛ!!!!ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПС!!!

0

СКАЖИ СВОЙ НИК Я ТЯ В ДРУЗЬЯ ДОБАВЛЮ))))

0

СКАЖИ СВОЙ НИК Я ТЯ В ДРУЗЬЯ ДОБАВЛЮ))))

0

у меня не канает. nodvd(cd) поставил , заходил от админа, Защитить компьютер от несанкционированных действий этой программы" тоже. У меня XP хотя.Помогите

0

мне кряк помог!!!так что качай его)))

0

Avatar Appa
Проверь чтобы игра была в исключениях брандмауэра

0

P.S. еле как получилось учётку создать , даже не знаю как мне так подфортило

0

Gjbur0820
Проверь чтобы игра была в исключениях брандмауэра
а это где?

0

Avatar Appa
подожи ща скрины скину

0

в системных подключениях.!но мне кажется всё равно галочка стои !

0

На 7 всё ещё не запускается и кряк не пашет, в мультиплеер так же не заходит!

0

Avatar Appa
зайди в панель управления/центр обеспечения безопасности/Брандмауэр Windows/вкладка "Исключения" и найди там Transformers Wars for cybertron...там должна стоять галочка!!!

0

Gjbur0820
центр обеспечения безопасности/
там такого нету

0

этого не может быть...он должен быть!

0

Avatar Appa
Если нет программы, нажмите кнопку "Добавить программу". ;)

0

блин скрины долго грузятся

0

та забей ты на эти скрины!!!
В панели управления поищи "Центр обеспечения безопасности"

0

Avatar Appa
http://img340.mail.ru/img340/5326/95549500.png

0

а что оно тебе пишет када ты заходиш от админа с параметром "Защитить комп....."
..когда ты заходиш в мультиплеер что оно тибе пишет?

0

для интернет игры требуется подключение к интернету

0

Народ, напишите полный путь англ. лицензии. На 7 всё ещё не работает мультиплеер. Может кто знает настройки для D-LINK DSL-500T?

0

Avatar Appa а у тя Брандмауэр включен вобще?

0

ща попробую патч поставить

0

с соседнего форума но он заархивирован в SMS типе

0

Да и требует пароля, но если патч вышел то мы бы все узнали, а там написано что типа есть.... Брехня там всё какие то твики но про патч - брехня, да и платный - способ скасить деньги на несуществующем. Если у кого есть прога для подбора паролей 7zip архивов в чём я сомневаюсь то можно счастье попытать.

Так что ждём официальный патч, а не фейк!!!

0

Если у кого есть прога для подбора паролей 7zip архивов в чём я сомневаюсь то можно счастье попытать.
Не поможет, наверняка. Если бы патч вышел, по крайней мере на официальном сайте локализатора быстренько появилась новость.
Боты, видать, стали еще наглее - теперь не просто спамят, а еще и деньги пытаются качать.
И хорошо, если там вирусы не обнаружатся...

0

Avatar Appa Не мути народ, это кидалово. Я повелся идиот, получил мульт маша и медведь и пустой баланс на мобиле. Пусть этому сучаре хорошо живется, который меня развел. НЕТ ПАТЧА!!!

0

Я думаю нашел где на Висте активировать функцию описанную Gjbur0820. Правый клик на ярлык игрухи, вкладка "ярлык", самая нижняя правая кнопка "Дополнительно", там есть возможность поставить галку рядом с "запуск от имени администратора" и ниже расшифровка "позволяет запустить программу от имени администратора, в то же время защищая компьютер от несанкционированных действий". Правда у меня эффекта никакого не было, ошибка про неподключенный инет так и вылезает, может из за того что я не знаю как подключить Game Port: UDP, просто udp и tcp я нашел а этот хз где. Кстати Gjbur0820'у респектище, ты молодец )))

0

Молодец что старается помочь, но увы бывают безнадежные случаи...

0

Отправил в техподдержку письмо такого содержания:

Вы что нибудь сделали чтоб решить проблему с онлайн игрой? Время идет,
результатов ноль. Я купил Ваш продукт, но получил только половину того
за что платил, это как минимум не законно. Хотелось бы получить
вразумительный ответ. Это письмо будет сохранено для предоставления
доказательств.

Регистрационный номер программы ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ

Диск, чек сохранены, на обложке диска и в инструкции отсутствуют данные
о ограничении в типах подключения к сети интернет. Вы нарушили мои
права, требую объяснений!

Посмотрим что ответят

0

я не могу создать учетную запись(
то слишком много символов, то слишком мало, то еще что то и т.д.
качал тут http://top-torrent.ws/game-torrent/action-torrent/5544-transformers-war-for-cybertronpc.html

у кого работает дайте пожалуйста ссылку откуда вы качали

0

а вообще игра понравилась, скорее и за того что я с самого детства обожал трансформеров и на фоне прошлых двух..как это назвать, игры..нет, я даже не знаю что это было + фильм, когда смотрел первый раз очень понравился, и долго хотел игру, но увы компа не было(
год назад появился, установил долгожданную игру и.. обрыгался, неделю активно проклинал разрабов, что из такой прекрасной, свежей и захватывающей идеи сделали кусок старого, усохшого говна(
и так почти два раза
ну третий раз стал исключением

0

ПОМОГИТЕ МНЕ В ФОРУМЕ: ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ

0

все тщетно народ.
Можете не напрягаться насчет мультиплера т.к его не будет.
Вы на диске инфу прочиитайте особенно последний форзац на котором написано:
Компания Активижнн не гарантирует доступ к онлайн режимам и сетевым возможностям игры,и оставляет за собой право без предварительного уведомления изменить или прекратить доступ к сетевым услугам.

0

,и оставляет за собой право без предварительного уведомления изменить или прекратить доступ к сетевым услугам.
Скажите это игрокам с запада, в частности в США, где уже вовсю играют в мультиплеер.

0

ruslan8, вот примtрная конфигурация игрового компа:

системник(корпус) с блоком питания 700-800Ватт + вентиляторы на продув 2-4 0.15 - 0.50А

Проц - 2.8-3.4 X2 или Х4 x-количество ядер в процессоре.

Память 4GB DDR2 и лучше

Винт - лучше так SSD30-64+ HDDлюбой ёмкости

Мать с поддеркой 140TDP проц на неё 90-120TDP чтоб запас был.

видюха радик серии 5000 HD5770 или выше.

Оперционка чистая 7 без выпендрёшей. Всякие там зверь или ещё какие то не подойдут. конфигурируем виндовс ставим касперского и забываем про глюки вообще. 2 года - работает как часы и не глючит даже маленько.

Не в обиду но у Вас только для офиса.

0

Gjbur0820
Помоги пожалуйста с мультом разобраться в форуме "Найдём проблему ошибки мультиплеера"
У меня брандмаузер включен, галочка в исключениях стоит где трансформеры, кряк поставлен, а запуская от админа с вкладкой защитить комп от несан...и т.д. пишет в игре "для сетевой игры требуется подключение к интернету".
может мне нужно открыть те порты расскажи как ты их создал

0

Легче взять и поставить модем и флэху специальную воткнуть в комп настроить роутер и всё работает проверено!

0

drivett цто меня покупат цтобы игра не тормозила?

0

ruslan8 всё покупай. Если играешь то готовь деньги. если побаловаться то готовь тыс 15 на новый системник. старый лучше для просмотра HD начиная с 1024. Новый системник будет потреблять меньше, а выдавать во много лучше - это уже другая тема.

0

Помогите пожалуйста с мультом разобраться в форуме "Найдём проблему ошибки мультиплеера"
У меня брандмаузер включен, галочка в исключениях стоит где трансформеры, кряк поставлен, а запуская от админа с вкладкой защитить комп от несан...и т.д. пишет в игре "для сетевой игры требуется подключение к интернету".
windows xp у мя

0

Скажите сделал всё как написано сверху, а всё равно пишет требуется подключение к интернету(
У меня лицензия, windows xp

0

drivett спасибо но у меня с видеокартой всё нормално

0

Скажите сделал всё как написано сверху, а всё равно пишет требуется подключение к интернету(
У меня лицензия, windows xp
тож самое

0

Avatar Appa у меня пиратка всё работает.у тебя может быц ето из за скорости или потклюцение я думаю надо убит рабоцих в фирме 1С

0

я не могу учётку создать типо их там и так много а удалить никак

0

блин ну чо за @#! неужели мне не поиграть в мульт
модем disly 750 кб\сек

0

привет я присоединяюсь


TCP / UDP 7000
TCP / UDP 6500
TCP / UDP 13000

надо открыть эти порты в файрволе и если стоит защита брандумауэра то еще и в нем,но у меня и это не сработало

0

ребято у кого лицензия звоните в тех. поддержку 1С

0

ruslan8_
Помоги мне пожалуйта пишет войдите под своей учётной записью (или типо того) я создаю запись а мне пишет в привысили лимит записей(или типа того)

0

ruslan8_
неужели ты думаешь мы б сами не догадались? Посылают они, мол не знаем че за хрень, разработчик не отвечает...

0

ruslan8_
Как я уже говорил это бесполезно.

0

Capucha4 цево не догадалис я спрашувую у DevilGamer лицензия или пиратка я вас вабше не понимаю?
если хотите цто то обеснит обесните нормално

0

К примеру у меня лицуха, я уже тонны писем в техпотдержку отправил, они отвечают что ничего не знают, разработчик оповещен... И все.

0

а поцему у пиратки всё работает ета ты можеш обяснит например у меня пиратка зашёл играт всё работает но если ктота зашел под твоим именем всё о**срано

0

Вот мое последнее обращение, правда ткт немного цензуры, иначе никак...
Вы затрахали млять!!! У меня винда7 лицензионная, антивирусы, порты, х...йты все проверено, нет косяков. ВАМ БЛ...ДЬ ВООБЩЕ НАГАДИТЬ??? Бабла срубили и в кусты? Где патч, где решение проблемы???? Сколько бл...дь ещё ждать???

0

ruslan8_
Вооот!!! потому и работает. У когонить на 7 пашет? ау!!!

0

Capucha4 браво ты решил проблему я то думал как решит окозалос цто решение прост установте XP

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ