на главную
об игре
Transformers: War for Cybertron 22.06.2010

Помощь в прохождении

Дошел до места где надо драться с Омегой. Он вырывает ворота и начинает засасывать героев. Но дело в том что стрелять в него пишется поздно и он просто всех уничтожает. Кто нибудь может помочь?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Все был скорее всего баг в 6 раз нормально прошло. Ну а тема пусть остается.

0

Игра простая как пень, нафиг такая тема? Оо

0

а всем показался последний бос сложным?или только мне?=)

0

ну не много попарился с Триптиконом на харде

0

Игра не то что лёгкая,там подсказок много)и догадываться не нужно...

0

Да на триптиконе я сдох раза 3 прежле чем понял как его мочить и от ракет уворачиватся

0

MrLol004 у меня такайежы проблема бла раскажу как решит когда омега преблежается и нацинает засасыват ты отходи назад по далше етово места или трансфармируйся и преворацивайся назад а потом с всей силой отходи на зад кликнив правую кнопку мышы меня помогло обе варианты потаму цто я прошол игру 2 раза попробуй если ети варианты тебя не спасли раскажи мне я придумаю еше вариантов

0

MrLol004 стрелай быстрее и у десептиконов мошнее оружие у мегатрона хоцеш играй са нево и стреляй с термоядерной пушкой или умри

0

Мне омегу суприма было легче убить чем триптикона,там главное укрытие найти.....но с триптиконом повозиться пришлось,там ещё энергонные жуки появлялись,и пока вы их будете убивать,вас будет убивать триптикон...желательного быстрей взять х12 рефлектор,а дальше сами.....с омегой же чуть чуть побегать надо будет,он будет гасить залпами ракет,так что укрытия быстро сломаются.возьмите ионную пушку,и стреляйте из укрытия,пока не победите....Удачной игры;-)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Спэйсмарин если не можеш победит триптикона скацай трейнер и всё вот сыллка

http://cheatsmaximal.net/download/trainers/transformerswarforcybertrontrn.zip
или
http://cheatsmaximal.net/download/trainers/transformerswarforcybertrontrn4.zip

0

Руслан:-Dвы меня не поняли,я убил триптикона,просто я написал как я его убил

0

Спэйсмарин ааа понял ну тогда трейнеры не нуждны :)

0

Ага,просто триптикона сложней убить,чем омегу

0

да я то думал мне ето кажется а типер понял цто так и ест

0

а как открыть автобота в трансформерах:битва за кибертрон джаза.

В официальной видёшки он есть

0