на главную
об игре
Transformers: War for Cybertron 22.06.2010

Transformers: War of Cybertron - Не запускается

Здравствуйте. Сегодня купил Transformers: War of Cybetron. Скачал, установил как положено. Проблемы с запуском игры. Появляется картинки Оптимуса на кибертрона с "Loading" через 10 секунд пропадает и ничего не происходит. Не запускается игра.

Быстро пробежался по форумам этой игры. Такая же проблема у многих. Проблем с системой нет. Мои технические характеристики:
Процессор: AMD FX(tm)-6100 Six-Core- Processor 3.46GHz
ОЗУ: 8,00 ГБ
Windows 7 Ultimate, 64-bit
GeForce GTX 560 Tii
Игра была установлена на диск NTFS
Поставлена последние драйвера Visula C++, DirectX, PhysX, FrameWorkNET, Nvidia, и тому подобное все что можно, извините если драйвера неправильно написал.
Вообщем не знаю что ещё делать, обращаюсь к вам, с просьбой помочь. Может вы дадите какой нибудь ещё совет...

Комментарии: 9
Ваш комментарий

у меня тож такая проблема хотя до переустановки windows игра запускалась
вот моя система

1

Destroyer911
и не только у тебя такая проблема вот уже пол года как не могу решить такую же проблему как у тебя

1

всем на заметку обыскал интернет не нашел как исправить поэтому пришлось скачать другой репак от механиков установил заработала игра так что самое лучшее решение чем мучаться переустановка игры

1

КЕЙН2014
Скинь пж ссылку где нашёл

0

у меня от всех не работает от механиков и д.п

0

пацаны
вся проблема в 64 бит она только 32 бит может поддержать

0

с разлочиванием разобрался, есть проблема с сохранениями, не хочет сохранять, какого-то хрена у меня в меню игры в учётных записях уже есть какие-то 4 учётки и они не удаляются, создать свою типа не могу, потому что пишет превышено количество учёток, качал два репака разных и везде одно и то же, каждый рах начиная игру мне пишет что повреждены сохранения и типа их перезаписывает, игра пиратка, может это быть связан ос кряком и он типа не подходит для виндоус 10? в общем как побороть сей недуг? юзаю репак от механиков, на других та же фигня

-1

Steve Taller
Чтобы создать учётную запись купи лицензию а не качай с сайтов!

0