на главную
об игре
Transformers: War for Cybertron 22.06.2010

Выйдет новая цаст о трансформерах (филм) в 2011 г

выйдет новая цаст о трансформерах под названием трансформеры 3 в 2011 году трейлер филма в нижднем сыллке здес появляется вопрос а игра выйдет?

трейлер http://www.kinonews.ru/movie_41762/transformers-3

ВНИМАНИЕ!
СТАВТЕ В ЕТАТ ФОРМ НОВОСТИ СКРИНШОТЫ ЛЮБЫЕ КАРТИНКИ О ТРОНСФОРМЕРАХ МЫ ВСЕГДА БУДЕМ РАДЫ ЛЮБЫЕ КОМЕНТАРИИ НЕ КОСАЮШСЯ ЕТОВО ФОРМА БУДУТ ИГНОРИРОВАНЫ!

ВЫКЛАДЫВАЛИ НОВОСТ В ЕТОМ ФОРМЕ (РЕЙТИНГ)
ruslan8_ 56
Спэйсмарин 6
Flash D-Wade 2

Комментарии: 115
Ваш комментарий

Новая цаст? Нет, я думаю, никакой цасти не будет.

0

цут не забыл для фонатов меган фокс новост ево не будет в третем цасти

0

Yaroslav Govorko если не вериш зайди по сыллке

0

MEQATRON
Ок:
то, что ты имеешь ввиду под словом "цаст", пишется - "часть".
"обесни" - "объясни"
"филм" - "фильм"
и т.д.
Остальные объяснения на уроках русского языка.

0

Yaroslav Govorko извени я плоха знаю грамматику но етат фор о трансформерах

0

Экс-Mодератор ваш ответ не касается етово форма

0

извени я плоха знаю грамматику
Ладно, бывает.

Вот, информация о фильме здесь, может найдёшь что-то новое.
А игру пока что не анонсировали.

0

да но я не понемаю первые 2 цасти были а третый нет

0

да но я не понемаю первые 2 цасти были а третый нет
Думаю, будет анонс ближе к выходу фильма. Где-то вначале 2011 года.

0

до 2011 году я успею пройти 1,2,3 и может быц и умру ждат-ждат :(

0

здес тепер главный ruslan8_ к любому вапросу о теме обрашшаетес к ниму

0

по не офиццалным данным изменится внештност у Оптимуса и Бамблби а вазврашшение мегатрона не знаю

0

мне лицна понравился 3 я игра потому цто в игре из филма я зднаю где всё и как присходит и они сделали всё без логики (1,2) а наццот 3 цасти игры Трансформеры - Битва за Кибертрон я думаю игра на +10 и я жду 4 тый цасти :)

0

Итак привет всем!По слухам,из третьей части уберут Скидса и Мадфлепа,появится новый автобот,машину не помню,но фирма ферарри,меган фокс больше не увидим,оптимус примет более строгий вид,а бамблби станет более мужественным,и самое главное.....они будут в 3д!!!

0

сколко бы я не искал в интернете кроме триллера и несколких информацций нецево нету цто делат кто будет вкладывават фотографи информации кроме нас :)
и Спэйсмарин хорошая работа продолжай в том же духе!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

иттерестно а с кем будет боротся ОПТИМУС :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот и старый оптимус

0

на первый взгляд они одинаковы но если присмотрецца тогда раздницца ест

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот как дизайнеры создают свои шедевры (о тронсформерах)

0

вот данные о филме

Трансформеры 3
Transformers 3
Жанр: боевик, фантастика
Год выпуска: 2011
Режиссер: Майкл Бэй
Сценарий: Эрен Крюгер
Музыка: Стив Яблонски
Продюсер: Майкл Бэй, Йен Брюс, Лоренцо Ди Бонавентура, Стивен Спилберг
Актеры: Шайя ЛаБеф, Джон Малкович, Кен Жонг, Фрэнсис МакДорманд, Джон Туртурро, Тайриз Гибсон,
Страна: США
Премьера в мире: 01.07.2011
Премьера в США: 01.07.2011
Премьера в России: 01.07.2011

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот свежие картинки из сёмки новова филма о тронсформерах

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

MEQATRON я тебя уже давно не вижу дал меня управлят етим формом а сам где ты хот посишшаеш етат форм

0

ruslan8_ ТЫ МЕНЯ НЕ ВИДЕШ ИЗ ЗА ТОГО ЦТО Я НЕ СТАВЛЯЮ В ЕТАТ ФОРМ КОМЕНТАРИИ А В СВОБОДНЫЕ ВРЕМЯ Я ЗДЕС СИЖУ И СМОТРЮ ЦТО НОВОВО И ТЫ СЛИШКОМ МНОГО СТАВИШ НОВОСТИ СТАВ ХОТЯ БЫ 3-4 НОВОСТЕЙ В ДЕН А ТО ЦИТАТЕЛЯМ ЖАЛКО ОСТАЛНЫЕ РЕБЯТО СТАВТЕ ВСЮ ИНФОРМАЦУЮ КАК ruslan8_ НО НЕ ПЕРЕ БОРШЕВАЕТИ С НОВОСТЯМИ Я ВСЕГДА БУДУ РАД КОМЕНТАРИЙ ;)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

ну ладно здес коментарии ставляю толко я и Спэйсмарин но дуригие гдето пропали и где все ставти много новостей как мы :)

0

Я слышал,что они с шоквеем будут сражаться,но это всего лишь неподтвержденная информация....ну то что в Москве они тоже будут снимать,вы уже знаете

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот свежие кортинки из месты сёмки новово филма о тронсформерах

0

я думаю цто оптимус старше цем МЕГАТРОН

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Третьих "Трансформеров" снимают 3D-камерами
Как известно, руководству студии Paramount удалось убедить Майкла Бэя в необходимости выпустить фильм "Трансформеры 3" в стереоскопическом формате. Теперь же стало известно, что режиссер принял решение не конвертировать видеоряд в процессе пост-продакшена, а сразу снимать 3D-камерами. Об этом сообщает ресурс MarketSaw.
Информатором ресурса стал Винс Пейс, один из создателей стереоскопического комплекса, который использовал Джеймс Кэмерон во время работы над "Аватаром". Примечательно, что ранее Бэй неоднократно говорил, что столь динамичный фильм невозможно снимать 3D-камерами, так как они слишком громоздки и сложны в управлении.
Напомним, что часть съемок пройдет в Москве. Картина будет выпущена в прокат 1 июля 2011 года.

0

Так оно и есть,хотя в мульте именно оптимус прайм появился позже мегатрона

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот свежие кортинки из месты сёмки новово филма о тронсформерах

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Названа истинная причина отставки Меган Фокс
Истинная причина увольнения Меган Фокс из актерской труппы "Трансформеров 3" стал ее персональный конфликт с режиссером Майклом Бэем. Как утверждает ресурс The Wrap со ссылкой на источники близкие к актрисе, Бэй якобы позволил себе некий нелицеприятный выпад в адрес Фокс, который и привел к конфликту и последующей отставке.
Так ли это на самом деле, пока неизвестно. Представители обеих сторон не комментируют эту информацию. Ранее агенты Фокс утверждали, что она покинула проект по собственной воле.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

2-я част тронсформеров


был не очен хорошим (если честно то провалным) кто со мной согласен

0

Спэйсмарин филм я ёше не посмотрел посмотрю гдето 20-30 августа а игру сразу купил и рарецеравание :(

0

Главным злодеем будет Shockwave, которого Megatron оставил главным на Кибертроне.
У меня кстати есть первый Concept Art с Shockwave, он действительно получился лучше чем Fallen.

0

Я ещё раз говорю,что Шоквейв-неподтвержденная информация!но Майкл Бей заявил,что третий фильм будет более серьезным,и ставку он делает на сюжет,а не на спецэффекты

0

Спэйсмарин здес мы фсе говорим о не потвержденных информаций так цто пиши цто слышал за ето некто тебя не убюот :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Майклу Бэю не понравился нулевой размер Меган Фокс
Обстоятельства конфликта Майкла Бэя и Меган Фокс, который закончился отчислением актрисы из актерской труппы "Трансформеров 3" обрастают подробностями. Как утверждает ресурс The Wrap, сотрудникам которого удалось пообщаться с режиссером, все началось после того, как Фокс появилась на съемочной площадке бледной, сильно похудевшей и отнюдь не пышущей здоровьем.
Режиссер был столь раздосадован этим зрелищем, что остановил съемки и дал Меган Фокс две недели, чтобы она "увеличила свой нулевой размер хотя бы до второго, а лучше - до четвертого". Бэй рассчитывал, что актриса сможет продемонстрировать зрителям те же формы, которые были у нее в первых двух фильмах. В свою очередь Фокс отказалась набирать вес и предпочла покинуть проект.
Напомним, что основной претенденткой на главную женскую роль ныне считается британская модель Рози Хантингтон-Уайтли. Как выяснилось, ее порекомендовал Бэю продюсер "Трансформеров" Стивен Спилберг.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В Сети появилось видео и фотографии со съемок "Трансформеров 3"
В Сети появилась новая порция любительских фотографий со съемочной площадки фильма "Трансформеры 3", а также видеоролик, запечатлевший автомобили, которые стараниями специалистов по спецэффектам должны затем превратиться в роботов.
Фотографии, представленные на сайте LatinoReview, позволяют оценить масштаб съемочного процесса. Напомним, что фильм должен выйти в прокат 1 июля 2011 года.
Продюсер проекта Лоренцо ди Бонавентура заявил ранее, что "Трансформеры 3" - станет последним фильмом франшизы, который снимет Майкл Бэй. Но это не означает, что сам сериал будет завершен.

0

Ну раз так,то могу поделится начальным сюжетом.....после очередной битвы,автоботы и десептиконы проваливаются во времени,и попадают в 1982 год.Старскрим убивает переместившегося с ним мегатрона,и решает похитить искру,хранившуюся в плотине Гувера,не спася замороженного Мегатрона,и решает поработить вселенную.....

0

Flash D-Wade браво МЕГАТРОН подними ево рейтинг!

0

ruslan8_ ладно Flash D-Wade хорошая работа
но ты забыл про Спэйсмарин ево рейтинг я тоже подниму :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот свежие кортинки из месты сёмки новово филма о тронсформерах

0

кто будет болше выкладывават новости в етат форм таму и поднимим рейтинг (знат сваю рейтинг вы можеты наверху той страницы каторый вы сецас находитес) рейтинг уцетывавается 1 новост +1 рейтинг
если вы добавили ну скажым 9999 новостей ваш рейтинг будет +9999 ето потому цто здес не 10 балная шкала

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Майкл Бэй представил новую звезду "Трансформеров 3
Супермодель Рози Хантингтон-Уайтли действительно сыграет главную женскую роль в фильме "Трансформеры 3". Эту информацию официально подтвердил на своем сайте режиссер проекта Майкл Бэй.
Напомним, что британская модель является "лицом и телом" одного из крупнейших производителей женского белья - компании Victoria's Secret. Руководство последней ранее уже поздравило "своего ангела" с победой.
Рози Хантингтон-Уайтли должна заменить в проекте выбывшую из него Меган Фокс.
Также было подтверждено, что часть эпизодов картины будет сниматься в России. Бюджет проекта оценивается в 200 миллионов долларов.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Стивен Спилберг расскажет правду о Лунной программе США
В самом начале фильма "Трансформеры 3" Майкл Бэй предпримет попытку объяснить причины, побудившие американскую администрацию начать Лунную программу. Об этом сообщает ресурс CHUD, в распоряжении которого оказался фрагмент сценария картины.
Утверждается, что фильм начнется с обнаружения при помощи наземной техники некоего робота на поверхности Луны. Доклад об этом проходит всю иерархию власти в США и, в конце концов, попадает на стол президенту Кеннеди. Таким образом, США отправляют свои экспедиции на спутник Земли не для того, чтобы выиграть в космической гонке с СССР, а для вполне конкретных исследований.
Считается, что автором этой идеи является продюсер фильма Стивен Спилберг. "Трансформеры 3" выйдут в прокат 1 июля 2011 года.

0

Да,шоквейв действительно хорошо выглядит,но его но-любому доработают......

0

Спэйсмарин я тоже так думаю если ОПТИМУСА и БАМБЛБИ доработали почему не ШОКВЕЙВ

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Майклу Бэю не позволили взрывать центр Вашингтона
Управление Национальных парков США, в чьем ведении находятся мемориальные комплексы исторические достопримечательности в центре американской столицы, запретило Майклу Бэю проводить съемки фильма "Трансформеры 3" в районе, непосредственно прилегающем к мемориалу Линкольна и Капитолию.
"Продюсеры картины настаивали на проведении работ, которые не допускаются на территории национального парка. В частности, речь шла о съемках сцены погони со стрельбой и пиротехническими взрывами. Мы уверены, что большинство этих эпизодов могут быть сняты в Голливуде", - прокомментировал ситуацию представитель управления.
Съемки в центре американской столицы должны были вестись в течение двух недель. Теперь съемочный график будет сокращен, а сценарий части сцен изменен.
Напомним, что Майкл Бэй также планирует снимать картину в центре Москвы. Каковы будут ограничения в этом случае, пока неизвестно.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Трансформеры поучаствуют в космической гонке СССР и США
Майкл Бэй признал критику в адрес второй части "Трансформеров" и пообещал поставить "впечатляющую точку" в третьей части франшизы. Такое заявление режиссер сделал в интервью газете USA Today.
Главным злодеем фильма будет Шоквейв - робот-циклоп, который превращается в огромную лазерную пушку. Он захватил власть на Кибертроне, когда предводители десептиконов и автоботов отправились сражаться на Землю. Бэй также подтвердил, что картина будет выпущена в стереоскопическом формате и перестанет быть комедией.
"Финал будет весьма бурным. Это не три разных фильма, а все-таки трилогия, и окончание должно получиться эпическим и расставить все точки. Конечно, потом франшиза еще может быть перезагружена, но не продолжена", - сказал Бэй.
Корреспондентам USA Today удалось также выяснить, что сюжет "Трансформеров 3" будет строиться вокруг космической гонки СССР и США, то есть основное действие фильма будет, как и сообщалось ранее, происходить в прошлом.

0

ruslan8_ сори за вопрос не в тему, но какой твой родной язык?

0

нечево тут извенятсо!
мой родной язык азербаиджанский но в азербаиджане много знаушшых рускый язык(говоряюших но писат я сам научился ну вот резултат) ну вот и всё :)

0

дополнитолное информачия в ниждним сылке

http://www.playground.ru/blogs/other/8236/

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот свежие кортинки из месты сёмки новово филма о тронсформерах

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот свежие кортинки из месты сёмки новово филма о тронсформерах

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

«Трансформеры 3» будут в 3D?
Весь Голливуд охвачен настоящей трёхмерной лихорадкой. Warner в срочном порядке переводит «Битву Титанов» в 3D и собирается проделать тот же трюк с двумя последними сериями «Гарри Поттера». Студия Paramount уговаривает Майкла Бэя сделать то же самое с третьим фильмом франшизы «Трансформеры». Несмотря на неоднократные протесты Майкла Бэя, третья часть «Трансформеров» все-таки выйдет на экраны в трехмерном формате. Также стали известны некоторые детали сюжета. Хотя Бэй ранее и отклонял вариант 3D, но зато теперь сообщает, что поменял свои планы. Вся проблема в том, что для съёмок фильма в 3D формате потребуется довольно много дополнительное время, которого может и не быть. Ведь дата премьеры «Трансформеры 3» уже назначена. Тем не менее, Майкл Бэй, Paramount и компания Industrial Light & Magic пытаются решить эту проблему посредством перевода двухмерной картинки в 3D. Таким образом, гигантские роботы приобретут необходимый объём, а студия успеет выпустить фильм вовремя. Издание USA Today, «Трансформеры 3» всё-таки решили внести ещё одно пополнение в ряды проектов с трёхмерным изображением.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот свежие кортинки из месты сёмки новово филма о тронсформерах

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот свежие кортинки из месты сёмки новово филма о тронсформерах

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот свежие кортинки из месты сёмки новово филма о тронсформерах

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Съемки «Трансформеры 3»
Для третьих «Трансформеров» Майкал Бэй будет снимать ряд сцен в Вашингтоне, округ Колумбия, причем сцены эти будут касаться в частности космической гонки между США и СССР в период «холодной войны». Причем сразу же при первых съемках, продюсеры проекта столкнулись с проблемой. Запланированные 14 дней для съемки «Трансформеры 3» в Вашингтоне могли бы сократиться до недели, а то и до одного дня. Администрация комплекса «Национальная аллея» не разрешила киногруппе устраивать гонки в историческом центре города. Впрочем, Бэй нашел способ и разрулил эту проблему.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот свежие кортинки из месты сёмки новово филма о тронсформерах

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот свежие кортинки из месты сёмки новово филма о тронсформерах

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

На сей раз Сэму Уитвики в исполнении Шайи ЛаБафа и хорошим роботам под руководством Оптимуса Прайма придется сражаться с новым злодеем. Им станет Шоквэйв (в русском переводе — Взрывала). Этот одноглазый с лазерной пушкой вместо руки, долгое время покорно служил своему повелителю, за что так далеко и продвинулся по службе. Став заместителем Мегатрона на Кибертроне, стал править планетой после того, как Автоботы и десептиконы покинули ее, отправившись на Землю. Бэй также заявляет: «В фильме будет больше таинственности. Он связывает то, что мы знали об этой истории еще с детства, с тем, что произошло на самом деле. Третья часть на самом деле завершает историю.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Говоря о сюжете, Бэй твердо заверил, что последняя глава трилогии «Трансформеры» будет содержать значительно больше драмы и существенно меньше тупого юмора, чем первые два фильма. Тем, кому не понравился юмор роботов-близнецов из второй части, можно вздохнуть спокойно: Майкл Бэй пообещал избавить фильм от дурацких комедийных моментов. За юмор будет отвечать персонаж Джона Туртурро.

0

Итак,картина будет будет зваться обратная сторона луны(Transformers:darkside of the moon).по непотвержденным слухам бюджет картины достигает 400!!!!!миллионов долларов(вслушайтесь)появится несколько новых роботов,а некоторые из старых могут модернизироваться (вот ссылка:http://www.starkindustries.ru/photo/686-0-19523-3)это модернизированный вилли....Пока Бэй два месяца громил Чикаго, декораторы сооружали в штате Детроит гигантскую махину, по слухам являющуюся главным десептиконом-анатонистом триквела. Перед зрителями он впервые предстанет сразу после погрома в Чикаго, спуская с рельс поезд. Очевидно, что это ранее объявленный Шокуэйв, но факт неподтвержденный. Противостоять трансформеру будут Бамблби, Рэтчет, Сайдсуайп, Уилджэк (модифицированный Уилли из "Мести Падших") и неразглашенный автобот, трансформирующийся в Феррари. Прайм, Айронхайд и Джош Дюамель в это время в другом месте, но тоже не без дела

0

"Трансформеры: Обратная сторона Луны"

0

Итак ждем фильм(ну и игру соответственно^_^)

0

Уже вышел тизер трансформеров 3,где обыгрывается сцена посадки на поверхность Луны и нахождения инопланетного корабля(это либо Омега Суприм,либо Арк).

0

Также для просмотра доступен ТВ спот трансформеров 3 с СуперКубка,ссылку выложить можно???P.S. 18 февраля выйдет еще один тизер-трейлер.

0

в 3D вообще супер должно получиться!
Спэйсмарин,главным злодеем будет Шоквейв,который почему-то был в игре первой части!

По слухам будет еще один автобот,который будет трансформироваться в Гарпун-оружие Сэма Уитуики.

А еще должен быть Сентнинел Прайм-старший брат Оптимуса!(слухи)

0

ruslan8_
Почему 1 Июль?В кинотеатрах нашего города 30 июня.

Жду великой битвы в городе =)

0

Сикко Термоштепсель
Повсюду 1 июля написоно.

0

хз,в рекламе написано 30.06.11

0

Сикко Термоштепсель
Да эти рекламы я тоже заметил.

0

Не только в рекламах,на постере написано: С 30 июня в 3D.Не веришь-на википедии, под названием фильма постер.Мне только интересно,как Майкл Бэй объяснил исчезновение Микаэлы в фильме(смерть,расставание с Сэмом и т.д.).И ещё загадочная смена цвета Рэтчета,в 1-2 частях он Жёлто-красный,а в 3 будет Зелено-белым.

0

Сикко Термоштепсель
Сем и Миеоелла посорится скорее всего.

0

а я читал в стародавней газете,что Микаэлу размажет Мегатрон =),но ruslan8_ я тоже так думаю,потому что во второй части Сэм обижал Микаэлу каждый кадр.

0

Сикко Термоштепсель
Фуууууууууу Мегана не трогат :)

0

Да я сам в это не верю!!!Газета вышла через 2 месяца после выхода вторых =)

0

Сикко Термоштепсель
Фейк же :)

0

ага =) Я и пишу что не верю в это =)

0

Так а тепер я вижу в рекламах 29 июня.

0

29 июня фильм в кинотеатрах будет не в 3D,а какой смысл смотреть ,не в 3D???
Так просто можно смотреть какую-нибудь дурацкую комедию,или очередной мультик Дримворкс,но не боевики!

0

Сикко Термоштепсель
А у нас нету 3D :'(
В смысле что в центре города ест 3D а иди туда ради филма что то не хочется...

0

Но ради такого фильма!!!А сегодня вышли трансформеры не в 3D =)

0

Сикко Термоштепсель
Я буду покупать диск с филмом :)

0

Долго =(,он выйдет как минимум через полгода!

0

Сикко Термоштепсель
Да нет через неделю после выхода филма буду брат диск :)

0