на главную
об игре
TransOcean - The Shipping Company 23.09.2014

Как доставлять контрабанду и лекарства?

Контрабанду можна доставлять к портам до 2 уровня (правда не всем), а как доставлять лекарства? Меня постояно полиция ловит возле порта доставки.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

n1981
Я 15 лвл и за все время не отправил не одного груза с мед.
А вообще я не заморачивался с мед.

1

sheff11102
если играешь в морские симуляторы - не мешало бы ознакомиться с морскими терминами. На море: плывёт - гавно, едит - паровоз, а моряки по морю "ходят". Не "уплыл" в рейс, не "уехал" в рейс, а "ушёл" в рейс (словно ушёл в поход)...
А насчёт игры, может бракованная игра. Я с первого разу скачал пиратку с торрента, всё работает отлично, даже после того, как видеокарта сгорела, на встроенной в материнку видеокарте - игра отлично пашет, без косяков!

1

Насчёт контрабанды - это криминальный, незаконный груз, это для тех, кто пьёт шампанское (кто не рискует - тот не пьёт шампанское), это словно игра в карты - либо пан, либо пропал...
А другие, законные грузы, просто требуют дополнительного оборудования на корабле, которое опять же зависит от класса корабля. На начальных, дохленьких фидерах конечно ничего не поставишь... Надо развиваться, покупать крупные - трансатлантические корабли, чтоб ходить через океаны (как Афанасий ходил за три моря), вот на них есть варианты установки оборудования... А фидеры - это килька, подработка вдоль берега, недалеко, между портами... Хотите ловить китов - так развивайтесь: уровень, ранг, деньги на счету, подразделения в других портах...

1

Den-Juravel
Я вообще не доставляю ничего что может забрать репутацию (там знак под изображением товара +репутация и -репутация) (забирает репутацию контрафакт и сомнительные товары, или товары на которые нет лицензии и доп оборудования)

0

Что бы тягать лекарство нужен большой корабль и специальные морозильные отсеки.
Или просто большой корабль,но если поймают такой штраф дадут -_-

0

У меня вопрос: как перевозить лекарства и контрабанду так что б меня не поймали, может для этого нужен спецкорабль или какой-то апгрейд? К слову: у меня на 1 уровне уже был груз-премиум лекаства, його нужно было доставить в Алжир, но меня поймала полиция.

0

Мужики выручайте. Не могу после первой поездки выбрать контракты. В другом городе при новой игре,нет вообще контрактов. Если новую игру начинаю, взяв кредит, приплыв на первом в один порт,а на другом кормабле мне далеко плыть и топлива нехватает,захожу на дозаправку в этот,открытый который, и не могу уже уехать дальше по маршруту. Что за гребанная лажа? Выдает типа ПЛЫТЬ, но не начинается загрузка отплытия. Не пойму.

0

Ну не знаю, я с помощью save - load спокойно всё вожу.

0