на главную
об игре
Transport Fever 08.11.2016

Вопросы по игре?

Во втором задание за Европу просят перевезти сталь по воде, не могу сообразить как доставит эту сталь в порт?
Рядом с портом построил погрузочный цех, а повозки сталь туда не везут, что не так делаю?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

в депо можно настроить что вагон будет загружаться только определенным грузом.

3

Shadow_Ghost
Завод стали - Отгрузочный - Отгрузочный -порт - порт -Отгрузочный - Отгрузочный мост.
Транспорту задать сталь (депо транспорт с права крестик)

1

У меня такой вопрос - начал с 1876 года (или 75 го. не помню точно), запустил по дороге 2 телеги, но с одной разницей, у одной скорость 20 км. а у другой 15 км., и получилось так что первая оказалась позади второй, и поэтому сбрасывает скорость до 15 км. Я чтоб решить эту проблему, построил 4х. полосную дорогу, думал первая телега обгонит вторую, но не тут то было, она так и плетётся позади второй. Как сделать чтоб повозки, грузовики и другой автотранспорт, обгонял друг друга на дороге, если это позволяют полосы?

1

В задания не играл! В песочнице куда интереснее, и то бывают глюки! Нефть,уголь,руда то производят , то нет(((Пытался все города снабдить, проблема(( теперь один только! Куча поездов, игра стала тормозить(( Поезда что попало делают(( Нет что бы один состав вез и доставлял разный товар, а нет приходиться, что бы несколько составов катало чисто по одному товару((

0

Начал с 1850, уже 1918-один город загрузил полностью нужной продукцией и пассажирами--голова уже кругом пошла из-за количества путей и маршрутов))) Надо еще и технику менять своевременно(((

0

Что делать если при генерации карты. По её середине (и не только) полоска без гор и рек?

0

когда загрузится карта у меня вылезает либо недостаточно места либо нужно разрешение на папку чтобы сохранить карты. Что с этим делать...

0

Ребята подскажите куда игра девает сохранения? Один вечер поиграл, построил огромную сеть, сохранялся регулярно на иконку дискеты, всегда сохранял в новое сохранение. Выключил компьютер, на следующий день после входа в игру уже не обнаружил своих сохранений. Хотя до этого играл в обучение и там сохранял игру они оставались после перезапуска игры.

0

у меня проблема с поездами строю остановки и пути ставлю дэпо, купляю поезд вагоны и настраиваю новую линию но когда настрою и ставлю поезд на эту линию то пишет невозможно найти путь до остановки, помогите пожалуйсто .

0

pusikalka
возможно потому что не правильно расставлены светофоры или не проведена контактная сеть

0

Ещё один вопрос - как уменьшить движение времени в игре, а то оно летит как бешеное. Пример - грузовая станция длиной 160 метров, состав из 15 грузовых вагонов, общей грузоподъёмностью 60 (15х4), от момента как паровоз заехал на станцию и до момента как последний вагон покинул станцию после разгрузки, прошел 21 день, это совсем не правильно. Вот мне и интересно, как сделать так чтоб время текло чуть помедленнее, примерно раз в 5, чтоб на разгрузку состава уходило не 21 день, а примерно 4, хотя бы. Да что там поезд, у меня конная повозка, пересекает улицу длиной в 35 домов со скоростью 15 км.ч, 2 месяца и 10 дней, это что за ужас, тут надо скорость игры уменьшать по минимуму в 70 раз, чтоб повозка пересекала улицу не за 70 дней а за день, максимум, да и при этом конюх должен успеть зайти в салун пообедать и ещё поспать пару часов после этого.

0

Здравствуйте всем. Возник вопрос, не пойму, может что то я не так делаю.
Бывает такой случай у меня, что не производит предприятие продукт. к примеру.
Запускаю новую игру.ещё с начала игры связываю одной или тремя ЖД линиями сель-хоз(скот и зерно) предприятия и отправляю всё в одну точку, где из этого всего делают продукт. Но вот не задача, оно ничего не производит, и выдает сообщение, что "мало техники на линии, попробуйте ещё добавить машин...". и всё, на протяжении всей игры, предприятие стоит и не производит продукт.

0

Kalwin
Перезапусти линии. Бывало такое

0

Парни, а что делать с электрофикацией? Электросоставы не хотят ехать ибо нет электричества. Как его запустить?

0