на главную
об игре
Trapped Dead 15.07.2011

Технические проблемы

нуссс, давайте начнем

Комментарии: 13
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Не работает канализационный люк в больнице. Нельзя сворачивать - перестают работать инвентарь и любые с ним связанные предметы.

0

local8700
канализационный люк для сохранения нужен, если тебя убьют то ты можешь загрузится с люка (люк можно использовать лишь один раз)

0

у меня не работает в игре правая и нижняя стороны экрана, из-за этого не могу пользоваться инвентарём, смена разрешения не помогла.

0

Игра ( внимание ) жутко тормозит.
Я конечно комп давно не менял, но с моими системками теоретически не могла эта игра не пойти.
Системки такие: Athlon X2 6400+ (помоему) 2.3 ггерц
Geforce 8500 GT
Оперативка:3 гб
ВИН ХР(sp3)

Может поменять драйвера на видеокарту? В связи с чем может игра так тормозить?
Системы при входе в игру я уже все по выгружал, ничего не работает, всё вырубаю...всё равно ФПС убогий
Помогите советом.

0

Разумеется обнови дрова\директХ. Если не поможет - замена видеокарты. У самого была 8600GT - поменял на радеон 5750, все проблемы как рукой сняло.

0

Чёрный экран после нажатия кнопки новая игра.ХЭЛП.

0

скачал одну раздачу,а мудило автор забыл в реестр прописать русский язык,выложил какую то лабуду которая не работает.
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Crenetic GmbH Studios\Trapped Dead]
"Install_Dir"="D:\\Games\\Trapped Dead "
"Language"="ru"
чё тут исправить чтоб заработал русский текст,игра установлена туда где и написано.

0

Не срабатывает скрипт после 3 части тюрьмы. В бункере никого нет как следствие кнопка продолжить серая.

0

после миссии Склад выкидывает из игры! что делать? версия игры 1.0.71.0

0

Игра очень сильна глючит, копьютер хороший ( 5.4 MHz, GeForce GTX250, 2Гб оперы) 1ая и 2ая миссия проходяться идиально, но как начинаеться 3ая миссия - это капец, всё начинает тормить, а у моего другая комп послабее моего и всё хорошо работает. Помогите пожалуйста!

0

при запуске посмотрел вступительное видео и рекламу и после того выбивает какую-то табличку! помогите, что делать?

0