на главную
об игре
Trapped Dead 15.07.2011

Впечатления от игры

Начнёмс.

Мое мнение от этого "чуда".
1 - Игра крайне прожорлива и не оптимизирована.
2 - Хоть это, типа, стратегия но создалось впечатление что ее сделали для людей с не очень быстрой реакцией.
3 - Управление не совсем удобное. Прямое управление ГГ (как в Alien Shooter например) сюда подошло бы больше.
4 - Малая интерактивнось. Для игры 2000года в самый раз. Но в 2011 пора бы уже научить Героя обыскивать полицейские машины на предмет оружия. Пользоватся не только битой, но и ножами, стульями, всем подручным колющедробящим. Dead Rising 2 вот на что следовало равняться!
5 - Создалось впечатление, что ГГ дистрофик или прокуренный, проколотый нарик. 5 раз махнул дубиной и выдохся. Это нормально? 15 метров пробежал трусцой и выдохся?

Заключение: В общем у ребят получился сиквел Resident Evil 3 (1998г.). С улучшенной графикой. Игра получилась из серии "Налюбителя".

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Согласен с предыдущим оратором! От себя добавлю: почему игру определили как "стратегию" ??? - Не какая это не стратегия - это бродилка с элементами экшн, и всего-то.... P/S. Разработчики - дайте нормальных RTS !!!

0

а в игре можно в двоём играть на одном компе?

0

у кого текст на инглише качаем файл реестра исправляющий эту траблу http://www.getzilla.net/files/862484/td_rus.reg.html

0

Замут хорош, а вот реализация подкачала.

0

на самом деле эта тема с зомби уже порядком поднадоела. плюс ничего нового в игре нет. Нудная и скучная. Единственный плюс : напомнила "в тылу врага I" скачал, ща в неё игра.

0

По мне так: игра действительно плохо оптимизирована - все идет гладко а вот курсор мыши запаздывает =(, а вот сама игра мне понравилась, сразу передаёт ощущение города захватившего зомби =).

0

установил... прошел 2 миссии и понял что дальше играть нет смысла...

0

Я категорически не согласен, во первых игра сделана досточно добротно что не может не радовать немцы своё дело знают, пока что нет русской версии когда появится можно будет говорить и о сюжете и прочем...

Мое мнение от этого "чуда".
1 - Игра крайне прожорлива и не оптимизирована. -У меня запускается на максимальных настройках на AMD athlon 2.1 GHZ 1.75 gb RAM Radeon 6500 Идёт плавно и без торомзов, выод косоручие не лечится
2 - Хоть это, типа, стратегия но создалось впечатление что ее сделали для людей с не очень быстрой реакцией.-На фоне других игр где зобмей интересует только ГГ игра смотрится свежо и оригинально, что пугает даже больше нежели когда зомби гонится за игроком как в Dead Rising, всё время ждёшь от зомбей какого нибудь подвоха =)
3 - Управление не совсем удобное. Прямое управление ГГ (как в Alien Shooter например) сюда подошло бы больше. Несколькими персонажами управлять как в Alien Shooter O_O Либо у вас три мышки либо три руки, как по мне дак очень вменяемое управление тактическая пауза-большой плюс
4 - Малая интерактивнось. Для игры 2000года в самый раз. Но в 2011 пора бы уже научить Героя обыскивать полицейские машины на предмет оружия. Пользоватся не только битой, но и ножами, стульями, всем подручным колющедробящим. Dead Rising 2 вот на что следовало равняться! Либо вы дебилойид либо прошли только Intro зомбя можно убивать и помощью окружающих предметов, например раздавить с помощью машины в гараже
5 - Создалось впечатление, что ГГ дистрофик или прокуренный, проколотый нарик. 5 раз махнул дубиной и выдохся. Это нормально? 15 метров пробежал трусцой и выдохся? Это нормально, гг не командер Шепард чтобы километрами бежать без передыху, а простой человек напуганный до усрачки

Вывод: Обвинения неадекватны, игра хорошо и ладно скроена. RTS Про зомби это что то новое, но отсутствие русского языка не позволяет раскрыть ей свой потенциал полностью =(

-1