на главную
об игре
Trials Frontier 05.12.2013

Где находится висящая в воздухе конфета на трассе Канал?

Где висящая в воздухе конфета на трассе Канал??? ее там нигде не наблюдается, я прочесала каждый сантиметр трассы, даже звука о том что где-то висит конфета - нет(((

Комментарии: 8
Ваш комментарий

koroLLev1980
koroLLev1980
lisik2808
Всем привет! Конфета находится в самом начале трассы. Вам нужно на самом первом чекпоинте (на старте) сдать назад, преодолеть барьер, подняться на горку и там будет конфета)

1

Где найти конфету в закатном подземелье?

1

Димандон
Значит смотри, как начинаешь гонку, перед тобой скала. Вот конфета в ней. Когда падают блоки бетонные они её закрывают. Если взять чекпоинт перед падением, то взять конфету всё равно невозможно, т.к. она..........только что попробовал ещё раз пройти и нашёл к ней путь) см.скрин. нужно героем упасть вниз.

0

Димандон
Добрый день, после второго чек поинта нужно здать назад и умудрится упасть в щель между камнями.

0

Всем привет! Скажите после недавнего обновления игры (появление ГОЛУБЫХ КУБОВ) на трассе ЗАВОД в середине трассы внизу скалы в неком шалаше находится ГОЛУБОЙ КУБ подвешенный. Подъезжая к нему упираюсь в стекло и не могу попасть внутрь. Уже все изъездил, но отмычку от двери найти не могу, никаких ни кнопок ни нажимающихся камней нет. Разрушающихся элементов тоже не нашел, после которых можно восстановиться и откатиться назад... Подскажите!!!

0

подскажите пожалуста, где конфета на ГОРОДСКИХ ДЖУНГЛЯХ, уже всё объездил, не могу найти. заранее спасибо!

0

Подскажите пожалуйста где находится конфета в бассейне с трубами

0

Привет всем подскажите Где найти канфету в закатном подземелье

0