на главную
об игре
Tribes: Ascend 12.04.2012

Русские в игре

Итак! Игра уже постепенно набирает популярность и многие издания её высоко оценивают, да и русские комрады появляются на просторах Трайбса всё чаще, поэтому предлагаю всем русским игрокам собраться в кучку и потренироваться в командной игре, дабы в дальнейшем наказывать всех и вся, или просто получать удовольствие от игры с соотечествинниками.
Всем кто хочет попробовать себя в командной игре (например в режиме Захват флага) милости прошу отписываться здесь. не забывайте писать свои игровые ники, чтобы можно было легко узнать, если встретимся в игре.
Если сейчас наберется достаточно адекватных игроков, то можно уже будет занятся вопрос координации действий (скайп, тимспик, рэйдкол и пр.). Особо преветствуются люди уже с опытом игры и\или энтузиасты.

P.S. Игра радует тем что в ней будет мало русских школоло, по причине того что они в большинстве своем не знают английский ;)

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Шеф - я рад бы, но с Владивостока связь туга, поэтому всякие там тим спики уже не потяну...
Мой ник аналогичен тому что и здесь, сервер Амстердам.

0

ivilian
Эта связь через интернет) У тебя какая скорость приблезительно?

0

скорость 5 мб вроде, а пинг вот 200... Или тимспик будет отдельным потоком проходить не тормозя связь в игре?

0

Отдельным) Пинг будет отдельный для серверов тимспика(у меня он 120 собствено как и в самой игре)

0

а куда лучше подключатся (чтоб пинг поменьше был)? я к Амстердаму думаю лучше но не уверен.. А куда вы подключаетесь?

0

Я к Лондону) Амстердам от меня подальше будет.

0

Я с радостью присоединился бы, Живу в подмосковье, единственное что по времени не обещаю стабильности т.к. учусь в ВУЗе. Я фанат батлы(1942,2142,2,bc2),так что "боевой опыт" есть,но больше как одиночка, а в трайбс покачто больше в обороне нахожусь за меха/думбрингера,атакую редко зачастую когда оба флага взяты, неплохо воздух вожу.
скайп есть, свой ТС есть бесплатный и хороший(вот тока пароль вспомню...), скайп/игра - ник такой-же
PS хоть и русских школоло там мало , а вот не руских дохрена)

0

AndroDaVinci
Отлично, еще парочку человек и можно пробовать командой тренироваться. У меня ник тоже такой же как здесь. Играю чаще всего за джагернаута (залезаю повыше и работаю артилерией) или брутом (когда надо прикрыть отступающих пасфайндеров-"флагоносцев").

PS Если будет много народа то тим спик, если не много то скайп

0

шеф, конечно же всё хорошо, но вот возможность играть у меня появляется не всегда, но где то в час по московскому всремени, максимально до трёх, четырех... и у меня вопрос по тех. может ты вкурсе, вот когда я на японский серв подключаюсь у меня пинг сначала 15-40, а через пол часа становитсся таким большим, что через минут пять происходит рассоединение, так вот не вскурсе из за чего это может быть? И как нистранно на Амстердами у меня самый маленький пинг (среди всех кроме яп)

0

ivilian
Вот этого я не знаю)) не заморачивайся а просто играй на тех где пинг лучше. Это скорее всего из-за провайдера. Хотя может быть и у них что то с сервами

0

можно попробовать вконтакт скинуть ссылку на тему, правда хз чем может закончиться.

0

AndroDaVinci
Лучше не надо)) Я с другом через минут 20 буду играть. Вот мой Скайп если что ForYstrDy

0

Тоже начал играть совсем недавно, так что если что жду приглашения.

0

Меня тоже имейте ввиду, если что. Ник Venom12, играю солдатом.

0

Ник - Morshead. Чаще всего на Лондоне или Амстердаме.

0

народ пли зче делать я захожу на серв и немогу рассу выбрать напишите ч личку а

0

Хоть я и белорус, но. Ник в скайпе - mr.sharkoff, в игре - Welorr.

0

Ник в игре SamsonOFF, уже 14-й уровень, играю вполне неплохо) не мастер конечно, но на уровне так) было б неплохо собрать адекватную команду русских, и показать иностранцам что у мы вполне достойные соперники!

0

Ник в игре как и здесь - Qranequinn, тоже почти 14-ый лвл, играю Райдером, Инфильтратором и Джаггером.
Скайп - klen7a. Владимирская область, г. Муром, пинг ~ 87мс

0

Уже 20-й левл, скоро на 21 перейду, в основном играю за Брута, Джагера, Инфа и Пасфиндера

0

danil.kr33 в скайпе MrBanan4ik в игре 8лвл играю хорошо ,но не профи)))играю в основном за Пасфиндера

0

P.S. играю на Амстердаме

0

Ник в игре - MrMerkyr
Играю за солдата(Solider)
17 LvL
скайп: merkyre99

0

И чё вы дрочите? Без вас в Стиме группы давно есть.

-2