на главную
об игре
Trine 02.07.2009

Технические проблемы

У меня игра не хочет грузиться. При запуске просто висят какие-то цветочки на черном фоне и ниче не происходит
конфа:
XPPro SP3
quad 2.4
ram 2gb
GF GTX 280

Комментарии: 60
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ну без сохранения уж точно не поиграешь, ну только если не выходить из игры а оставлять свернутой) Но это уже геморно. Так ведь же на сайте есть патчик исправляющий вылет после сохранений http://www.playground.ru/files/22159/

Правда после него нельзя будет подключить второго игрока (если играть например вдвоем на одном компе). Тогда лучше не ставить патч, и делать хитро: скопировать свои сейвы, потом их удалить из папки с игрой, запустить игру, начать новую игру, потом выйти в меню, свернуть игру, и заменить создавшийся файл сохранения на свой предыдущий, развернуть игру, нажать продолжить, тогда игра будет грузить ваш файл сейва, и так каждый раз :)

2

подключил геймпад, всё работает, только управление ужасно, целиться вообще никак не получается, может кто знает как настроить в управлении прицел на "рычажки" пада?

Pip Boy, обнови дрова, директ икс, переустанови игру... ну и винду) если не поможет то хз, камп-то по любому тянет

1

Дрова все с директухой обновил, физикс новый скачал. Не помогает. Винду ставил недавно, переустанавливать не буду, 2 дня потом настраивать.

1

Не работает смена вида оружия-колёсико мышки вверх и вниз,пытался поменять клавиши-не помогает. Подскажите,что делать? Спасибо.

1

Не получается запустить на рабочем компе.:(
Материнская плата : Asus P5KPL-CM
Микропроцессор : Intel G31/G33/G35
Процессор : Intel Pentium Dual-Core E5200 @ 2500 МГц
Физическая память : 2048 Мб (2 x 1024 DDR2-SDRAM )
Видеоадаптер : Intel(R) G33/G31 Express Chipset Family
Нигде не нашел системных требований.

1

Сначала игре не хватало файла physxloader.dll. Скачал, скопировал в папку windows\system - теперь запускается, но в меню не видно ни одного пункта :/
Конфиг:Core2Duo 7300 2,66/2Gb/9800 GTX

1

Не работает. Начинает грузить первый уровень и в конце загрузки вылетает и появляется стандартное окно, сообщать или нет об ошибке.

1

НочНой_goЖgь, смотря на кого тебе прицел настроить! если на лучника, то заходи в опции, управление, геймпад! выбирай не дефолтовский пад, а конфигур. №1! там ищи обозначение осей x,y... ставишь оси на левый рычажок!
в итоге целиться и стрелять левым рычажком, оч удобно :) а вот для война лучше переделать и оси поставить на правый рачажок!

1

угу, почти получилось.. осталось понять как освободить не нужное действие от кнопки) у меня их для всего там не хватает, зато не нужный инвентарь и меню занимают две кнопки, и их не убрать..

1

я в раздел читы кинул свою управу! довольно таки удобно) и позволяет норм играть даже магом :)

1

спасибо) поставил твоё управление, но с лука стрелять кнопкой не получается, только наклоном вправо, и прицел управляется правым рычагом, так и должно быть?

1

там рычажок отводишь в любую сторону и держишь, при этом рычажком водишь и целишься, отпускаешь - среляешь) так и должно быть! я эксперементировал и понял, что так легче всего целиться)

1

кто нить вкурсе что это за патч?
http://thepiratebay.org/torrent/4996804/Trine_-_unofficial_patch.rar

1

silven
Та же проблема - ошибка при загрузке первого уровня

1

2silven
2Stranger_one
2Mr.Shaggy

Мне помогла установка последенго драйвера physX : http://www.nvidia.ru/object/physx_9.09.0428_whql_ru.html

1

Вносит ли патч http://www.playground.ru/files/19829/ сохранения по чекпоинтам?
Можно ли ставить его на руссифицированную версию? Ставить патчи в порядке возрастания или можно сразу последний. Спасибо.

1

Народ помогайте,проблема с управлением на геймпаде. Не могу прицелится лучницой влево и вправо(так же как магом не могу поворачивать камеру влево или вправо) только получается вверх или вниз. Специально скачал в читах настройки управления - не помогает(((

1

У меня периодически появляется чёрный экран секунд на пять, потом игра возобновляется. Кто нибудь знает в чём дело, и как исправить?

1

_Human_
Попробуй обновить драйвера на видяху и сбавить разгон видяхи если он есть.

1

DHF_Ozzy Спасибо!
Убрал разгон - помогло. На других играх этого не наблюдал. Разве что DMC 4 чернел, но намертво.

1

Dpycc
2silven
2Stranger_one
2Mr.Shaggy
Мне помогла установка последенго драйвера physX : www.nvidia.ru/object/physx_9.09.0428_whql_ru.html


а у меня на оборот перестало работать. хотя и до этого плохо работало. видно придется на ноуте играть, а он сцука слабый

перезагрузил - заработало. ппц =\

1

даже не думал что с трайн могут быть траблы ! прошёл

1

Народ помогите. скачал Trine от Russobit-M, поставил кряк который тут лежит. Захожу в игру и у меня не работает ни одна клавиша! управление вообще не работает. только ESC работает и всё. подскажите что бы такого сделать.

1

Народ помогите. скачал Trine от Russobit-M, поставил кряк который тут лежит. Захожу в игру и у меня не работает ни одна клавиша! управление вообще не работает. только ESC работает и всё. подскажите что бы такого сделать.
Тоже самое. От руссобита и с тем же кряком не работает. ХЗ че...

1

Просто надо поставить другой кряк (в гугле) и все норм

1

Скажите а у кого-нибудь сглаживание работает на русобитовской версии? У меня радеон 4870 и сглаживания нету, хоть в игре включай хоть в драйвере форсируй.

1

А у меня такая проблема: игра запустилась ровно 1 раз, причём запустилась нормально я прошел нес-ко уровней потом вышел и теперь при запуске появляецо экран загрузки и через пару сек вылетает ошибка.
Перезагрузка и переустановка игры не помогают подскажите в чем проблема?
З.Ы. у меня винда 7 мож из-за неё? Хотя остальные игры прекрасно пашут...

1

_Demon_, у меня тоже самое, поиграл, все нормально... потом установил обновления для экспи перезагрузил комп, включаю - экран загрузки мгновение и рабочий стол...

1

Блин, россияне, такая-же хрень. Поставил ребенку игру, сначала поиграл, самому интересно стало, счас тоже сразу вылетает. Как же исправить???

1

Исаравить это можно удалив папку с профилями из игры... у неё какойто косяк с сэйвами либо играть без сохранений либо никак...

1

Дак как там с патчами?Можно ли их ставить на русскую версию?

1

На сколько я знаю, русская версия уже пропатчена до версии 1.03.

1

У меня проблема. Игра запускается только раз. Второй раз начинается загрузка, там где цветочки, и выкидывает. Заходит толко после удаления сэйвов. Че делать?

1

Пад ни в какую не хочет работать(defender),включаю в настройках,непашет,захожу в настройки - только клава.Где тот бубен с которым поплясать?

1

Очень хочется взять отдельно музыку из игры-подскажите пожалуйста как это сделать. Покопался в файлах установленной игры-там этого нет. Спасибо.

1

Alexxeev, у меня например и от икс бокса перестал работать после патча на восстановления сохраненок.

TOXA_THE_GREAT, Да пойдет.

1

mikemas держи http://www.2shared.com/file/6554451/520eef86/Trine_OST.html

1

supgAm!
Огромное спасибо за музыку для Trine!

1

У меня проблема,ставлю игру,запускаю все прекрасно работает на максимальной графике,выхожу ,запускаю снова на экране загрузки с цветочками вылетает почти сразу.Пробовал патчить,не помогает.Может кто знает в чем дело?

1

Люди где скачять physxloader.dll? Дайте пожалуста сылку ато не запускаетса . Зарание спосибо!

1

ivan_k97
http://rghost.ru/2814120

alihan96
А при чем тут гта 4 ? )

1

Проблемы с графикой: http://i025.radikal.ru/1104/28/68b092290d3a.jpg
Кто поможет?

1

Все норм - это у них патч корявый был

1

Помогите пожалуйста. Хотела вдвоем поиграть с другом. Ставлю в настройках геймпад. А игра считывает только кнопки крестовины. А остальные не отзываются. Ни в игре, ни в настройке. Я вот думаю, может слишком простой геймпад, без всяких стиков (oklick GP510S). Но все-таки странно... Может как-то можно эмулировать геймпад от Xbox?

1

Подскажите люди добрые. У меня такая же проблема как у Aiiro. Работают только кнопки вверх вниз вправо влево, остальные ни как не хотят. Геймпад Logitech Precision рабочий, в PES без проблем.

1

Кто-нибудь подскажет, решилась ли у кого проблема с неработающими геймпадами (Logitech) в кооперативе?

1

Народ помогите пожалуйста,так хочу по играть в эту игру,я установил запускаю,высвечивается настройки я ихуравниваю,и запускаю игру а она не запускается,часики крутятся и всё....что делать?

1

Народ помогите пожалуйста,так хочу по играть в эту игру,я установил запускаю,высвечивается настройки я ихуравниваю,и запускаю игру а она не запускается,часики крутятся и всё....что делать?

1

Помогите!!! Игра даже на минималках тормозит!
Комп CPU 2.2GHz, 4GBRAM, Geforce 240M 1GB. Crysis 2 норм идет, а эта тормозит. Кто знает в чем суть?

1

Как настроить управление несколькими клавиатурам и мышками?Подключил, комп все видит, но в игре отдельно включаются то мышка , то клава ( при изменении клава/мышка 1 на клава/мышка 2 )

1

Подскажите почему геймпад цепляю а он вообще не реагирует!??
Что сделать можно или нужно?

1

poidet li gta 4 na пойдет ли gta 4 на intel(r)g33/g31 express chipset family

-1