на главную
об игре
Trine 2 07.12.2011

Игра тормозит и при этом не слушается мыши

Скачал в Steam ДЕМО, так она зараза включается, даже уровень первый загрузил. Но играть невозможно - примерно каждую секунду ФПС резко падает. Получается играет рывками такими дебильными. И ко всему указатель мыши застрял в правом нижнем углу, а когда пытаешься его от туда сдвинуть, то он возвращается.
Вобщем играть невозможно.
Пробовал разные настойки графики. Мышь отключал, подключал геймпад. Ничего не помогает.
Может у кого такая же проблемы была? Отпишитесь.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Такая же история, только мышь в левом верхнем углу. Что делать не знаю

0

Ну да, стандартный Windows курсор в левом углу, а внуриигровой (цветочек или что оно там) в правом.

0

а у меня ни мышь ни клавиатура не работает, уже два часа бьюсь и толку ноль. Весь инет перерыл, хз в чем проблема. Может подскажите ?

0

Должны быть настройки при запуске.

0

Denvol
100 % такая же проблема. ФПС падает когда игра переключается с игрового курсора на виндовый (примерно раз в 1,5 секунды, ситуация одинакова в фулскрине и оконном режиме). У меня 3 мыши и геймпад как бы одновременно подключены, пробовал все варианты вплоть до удаления устройств с диспетчера устройств. Перерыл весь инет (на момент выхода игры) инфы нет вообще никакой, походу проблема у единиц. После таких манипуляций снёс нафиг вместе с образом.
п.с. Может проблема в ОС ? у меня win7x64SP1 (хотя вряд-ли).

0

phoenix511
Да, у меня тоже к ноуту геймпад подключен и система WIN7x64 sp1. Кароче снес тоже ту демку, хотя жаль конечно, игруха вроде клевая(

0

В общем снёс я ту не рабочую игру, что скачал и нашел другой торрент с этой игрой, скачалось всё в папку "Trine.2.Repack.R.G.BoxPack" - тут всё идёт и с хорошим переводом, гуглите и приятной игры =)

0