на главную
об игре
Trine 2 07.12.2011

Проблема с гемпадом

помогите, хочу поиграть с друзьями, подключаю гемпады и у них оси наоборот расположены, тоесть например лучницой целюсь по горизонтали а она стреляет вверх аналогично у всех героев.
подскажите как решить проблему?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

менять оси в настройка - изменить управление - ставим геймпад - и там вкладочка будет дополнительно над меняемыми кнопками.. но сохранить изменения нельзя.. кто знает как решить проблему? мб где нибудь в папке с игрой можно изменить настройки по умолчанию?

0

у меня тоже проблема, вставил эмулятор контролёра и запускал а она заедает при эмуляторе что делать, а то охота поиграть на геймпаде?!

0

Таже фигня, кст с в первой части почемуто игра не видит основные кнопки, только крест и аналоги, а я хочу поиграть с любимой вместе, посоветуйте пожалуйста как в первой части настроить геймпад или как поиграть вдвоём, и как настроить оси во 2 части?

0

кто занет как решить проблему с игрой в коперативе с двумя клавиатурами и мышками (игра видит только одну мыш а управление с клавы не идет)

0

та же проблема что и dr.blur!! Кто знает как решить??

0

Если геймпад Logitech, можно в Профайлере оси поменять...

0

ТАК ответ есть - ставим патч 1.09 и перенастраиваем прицел на левый стик, а хотьбу на стрелки. (на джое)
правый стик все еще глючит, но хотябы настройки теперь сохряняются
!!!!!

0

Мда... игра гемйпады видит туго,помогает прога JoyToKey но так...

0

Подскажите плиз!!!
как сыграть двоем на одном компе??
дело в том что есть геймпад он его в настройках игры видит!!куда тыкать что бы двоим на одном компе поиграть!!сетевую запускать или одиночку не могу понять!!!подскажите плиз??

0