на главную
об игре
TRON Evolution: The Video Game 25.11.2010

Широкоэкранное разрешение

Я думаю, что все, у кого широкоэкранный монитор, столкнулись с такой проблемой: нет нужного разрешения. Как это решить?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Х:\папка трона\Engine\Config\BaseEngine.ini
раздел [SystemSettings]

ResX=1280
ResY=1024

меняй на нужное

4

E:\Users\\Documents\Disney Interactive Studios\Tron Evolution\UnrealEngine3\GridGame\Config

находите там файл GridEngine.ini, запускайте и далее ищите 2 строчки

ResX=1920
ResY=1080

Меняйте на своё разрешение и сохраняйте)

2

devil208
тоже самое !!!
незнаю как решить !!!

ктото писал что в файлах конфигурации вписать свое разрешение, но никто толком необяснит где ети файлы и куда вписевать!!!

1

ура)) у меня наконецто заработало 1920х1080!!!! клас)) совсем другой вид приобрела игра)) расказую как именно я сделал))

1. Поставил в игре разрешение 1600х900 (16:9)
2.Зашел по адерсу E:\Users\\Documents\Disney Interactive Studios\Tron Evolution\UnrealEngine3\GridGame\Config
и в файле GridEngine.ini в Systemsettings в строках ResX и ResY изначально почемуто поставилось 1680х1050( хотя в игре перед выходом стояло 1600х900) ну я и поменял ResX=1920 ResY=1080)
3.Захожу в игру и разрешение сразуже мое!! Захожу в опции а там стоит 1600х900 но на самом то деле 1920х1080))) Начал играть)))

1

"Так что при запуске игры не закрывай файл GridEngine.ini, чтоб игра не могла его изменить."

Ставь только чтение, чо ты паришься.

1

мне вариант с мои документы\Disney Interactive Studios\Tron Evolution\UnrealEngine3\GridGame\Config, через изменение ResX= и ResY= в GridEngine.ini помог, только не забудьте указать в свойствах файла только чтение

1

Надо еще поставить в свойстве файла "только для чтения" ибо настройки не сохраняются. Тогда нормалек.

1

ага, я уже всю папку с игрой перелазил, там можно дофига че изменить, но разрешение - нет! сохранений я так и не нашел!!

0

непомогло E:\Users\\Documents\Disney Interactive Studios\Tron Evolution\UnrealEngine3\GridGame\Config (((

0

кто пробовал 1200х800 и другие разрешения? они работают? с такими бюджетами и настройки графики сделать не могли(((

0

а уменя настройки несохраняются что делать???

0

У меня способ от Artemka_1990 работает, я таким образом выставил в игре разрешение 1920х1080.
Ghost1991, игра при запуске зачем-то переписывает измненное значения разрешения в файле GridEngine.ini на свои стандартные. Так что при запуске игры не закрывай файл GridEngine.ini, чтоб игра не могла его изменить.

0

У меня не хочет меняться в ГридЕнгаин

0

люди скажите почему когда захожу там все пустое тока вкладки и все и внизу какой та файл написан нажимаю на него сразу выкидывает?

0

The war
Х:\папка трона\Engine\Config\BaseEngine.ini
раздел [SystemSettings]

ResX=1280
ResY=1024

меняй на нужное


Это может быть ты здесь не то поменял. Здесь вроде бы не надо менять!

0

Сделал все, как описано выше- не помогло((

0