на главную
об игре
TRON Evolution: The Video Game 25.11.2010

Вопросы по игре

Подскажите ПОЖАЛУЙСТА

http://s52.radikal.ru/i137/1012/0b/e8ad69c6afa4.jpg

Что за атака?Какими клавишами?Всё перепробовал.

Комментарии: 110
Ваш комментарий

Челы, проблема: в "Глава – 1 Перезагрузка - Уничтожь всех врагов в секторе" как тока выхожу из комнотушки не могу воспользоваться диском, только блок и то просто "аура" самого диска. Я от этих крипов могу только тапки рисовать, вот только как через стекло пролетаю - тупик... И не туды, и не сюды. Уже 2 день сижу, джинсы протираю над этой проблемой. =(

1

У меня ВОПРОС.КОгда дерусь с акрабсасом написано нажатть CTRL я нажимаю почему незащитывает 0 из 3 ? подскажите чё делать нужно

1

Есть у кого-нибудь DLC? Срочно надо, нашел как их активировать!
Держи ctrl и жди, пока он не ударит.

1

Если допер, то сообщи пожалуйста, а то у меня та же проблема =(

0

привет если кто догадался какая тут атака нужна напишите а то не как не пойму что там делать нужно

0

Нужно выбрать бомбодиск "2" и удар на "F" =)

0

ку всем))) а скажите, когда моно будет ездить свободно на мотыке?))) или свободно передвигаться???

0

Zachot
Спасибо тебе огромное :)
Вот что значит играть на инглише и забить на надписи...

0

2 Vlad_MUZ
только в мультиплеере,в режиме истории
больше никак,а для катания на моце,нужен кей для Games for Windows - LIVE!

0

Mitchell_[RusDante]
АААА!!! ужос....)) так хотелось покатацо....((

0

Блин! как забраться на генератор когда от абраксаса убегаешь? К последнему из трёх столбов не могу добраться (верхнему).

0

народ плиз помогите,как пройти чувака с палкой ударяю,бросаю диском толку нет
уязвимость бомба

0

А кто знает как проходить участок в начале 2 главы, где надо пробежать по стене, а потом подтянутся на оранжевом огоньке. Там персонаж после всех действий падает рядом с платформой, на которую надо прыгнуть.
http://i076.radikal.ru/1012/bb/4b8b91e1a376.jpg

0

слушайте, кто знает, что делать, когда нужно восстановить КПЭ? я подходил жал на Space но нифига...

0

2 cold_rain
когда подойдёшь к краю участка,над оранжевым кружком должна появиться стрелака (при этом нажми шифт) и потом праую копку мыши..он совершит действие

0

Mitchell_[RusDante]
Спасибо, но там он после шифт+ПКМ пролетает мимо площадки. Именно в этом месте. в других местах все норм было, приземлялся куда надо. Видимо что-то еще надо жать.

0

Скажите как сделать так что бы игра джойстик находила??а то не видет нифига!!

0

staffofwar

06.12.10 22:51 Блин! как забраться на генератор когда от абраксаса убегаешь? К последнему из трёх столбов не могу добраться (верхнему).

та же шняга...(((

0

там верх между столбов пару раз прыгнуть нужно а вобше смотрите ролики внимательно там все видно

0

если кто по сети играет скажите вобше стоит диск купить чтоб по сети поиграть или нет а то купиш а там шлак будет вобшем кто играет по сети поделитесь мнением пж

0

Дайте кто-нибудь сэйв после четвёртой главы

0

народ, что за хрень, когда в меня первый раз стреляет танк нужно пробежать по стене, прыгнуть на платформу а потом на меня обрушивается кусок здания и я не знаю что делать, как увернуться :( помогите!

0

JRGrass Там на лево бежиш и прыгаеш...

0

U39I
staffofwar
там надо сначала активировать два кпэ на низу... потом прыгаешь уступам из стен (их там два), и запрыгиваешь на ту штуку которую опустил... с неё прыгаешь влево несколько раз там вылезешь на платформу с нее на генератор.... тоже сначала парился долго)))

0

есть! прошёл!! но.... конец печальный... (((

0

Блин, я не могу пройти на моцыке, где прыгнуть через обрыв надо, а он не долетает! =(

0

Serega91007 Просто уходите влево там выступ

Люди у меня вопрос как пройти то место, когда ты на платформе и там еще летает враг которого не возможно убить и он обкидывает снарядами

0

у меня праблема вот скрин
http://pix.playground.ru/707487/33843/402981/
куда дальше идти? наверх незалазит в пок неидёт назад неотпрыгнуть
чо делать?
P.S. - если нечо несделать дайте плиз сейвы с уже пройденным того момента

0

ErgoProxi
там вверх надо прыгнуть и по стенке взбежать.... нажимаешь пробел, потом шифт+вверх...

0

dimmed
хммм.... там где клу захватил твою тётку??? если там, то Черных стражей нужно просто бомбо-диском валить, на F.... тоже там парился......

0

Вобщем токо на базу прилетел чтоб девку спасти убиваю врагов пофвляется мостик:http://pix.playground.ru/707487/33843/403399/
иду по нему дальше прохожу по стенам:http://pix.playground.ru/707487/33843/403401/
и всё никуда неидёт, на верх незапрыгнуть, внизу пропасть, справа тупик, слева ваще нечо нету
http://pix.playground.ru/707487/33843/402981/

0

7 глава - Конец строки
Ктото убил етих 2-х чёрных стражников???
Их тупо валить пол часа надо?

0

это.... когда они появляются, внизу появляется инфа о их уязвимости, тоесть чем их надо валить, помойму первых надо валить бомбо-диском-ударом об землю

ида, там их не два, тоесть два, но за ними ещё 2, и ещё 2.... наслаждайся {:>

вот подстава, финальные титры пропустить нельзя, лол

0

как найти все диски Абраксаса найти???

0

Где все части диска блин???

0

ААА че на мотыке ездить нельзя????

0

Не могу пройти 1 место... После того как ты побил чувака в жолтом плаще.... Тебе еще говориться, что ты можешь пользоваться навигатором.... Там прыгаешь на одну площадку а затем бежишь по стене... Каком к верху допрыгиваешь до следующей и он падает... Не цыпляеться за следующую площадку... Что за бред??? Че жать надО???

0

Что за бред??? Че жать надО???
Ты идиот, читай подсказки лучше, но я бы посоветовал жать в том месте влево и пробел.

ААА че на мотыке ездить нельзя????
Если ты скучаешь по отдельному режиму одиночных гонок на светоциклах, как в трон 2.0, то действительно, тут такого нет. Но в прохождении пара моментов с светоциклом будет, а так - го в интернет.

как найти все диски Абраксаса найти???
Где все части диска блин???
Руками, естественно, только первые на видных местах лежат, все остальные сныканы.

0

Блин чо делать подскажите, чо я на 1 месте застрял =(
глава 7 конец строки(только прилетел на базу Клу и уничтожил врагов)
сами прашли, а сказать трудно как видно трудна очень?
P.S - подробности читайте в моих коментах выше

0

P.S. - если нечо несделать дайте плиз сейвы с уже пройденным того момента
сейвов нету, консолеёбная игра
а там случайно ненадо назад отпрыгнуть и притянуться магнит - диском? или ты уже проходил это место? и ты по "шпалам" уже бегал? а то я чото не очень понимаю где ты

0

а в 5 главе где вторая часть диска лежит???

0

Wolk000 нееет
я застрял на месте где только прилетел на базу Клу(летающий корябль)
уничтожил врагов-появился мостик:pix.playground.ru/707487/33843/403399/
пошёл по нему заетм прабежался по стенам и ухватился за отступ(по которым прыгать)pix.playground.ru/707487/33843/403401/
и затем по етим отступам пападаю сюда:pix.playground.ru/707487/33843/402981/
оттуда я нимагу никда выйти =(,как уже писал ни наверх ни ешо кудато непалучается залезть:pix.playground.ru/707487/33843/402981/


Так понятнее, где я?

0

мне говорили наверх залезть, так он неможет просто, недопрыгивает а когда с отступов прыгаеш нельзя бежать по стене

0

ErgoProxi сочуствую у меня таже проблема, это баг походу, уже 3 версии игры качал не помогло ... там поидеи надо вверх взбежать, вот ссылка на видео как должно быть...

там на 5:30 минуте... короч не знаю чо с этим делать(((

0

Sawelysx2 а я смог прайти =)
додумался как ето сделать
вобщем рас непалучается допрыгнуть
делай так нажимай много рас прыжок и зажми шифт
камера будет вертется после чего произайдёт лаг и ты просто окажешся наверху
несколько рас так сделал и всё работало

P.S. - слишком много ненажимай ото когда лаг пройдёт ты выпрыгнеш оттуда

0

и к стати сохранения можно извлеч из игры, могу сказать токо на Windows 7:
C:\Users\Админ\Documents\Disney Interactive Studios\Tron Evolution
Live лежит тут:
C:\Users\Админ\AppData\Local\Microsoft\XLive

0

Помогите, как завалить часть ослабленной стены в игре

0

бомбо-диск (2) - целишься на стену - F

0

У меня таже фигня,а что делать если нет Бомбо-диска,или где и как его достать???

0

Бомбо-диск и два другие игрок получает в ходе прохождения уровней после обновления Версий.
Хотя, если применять чит-коды, то не будет никаких Бомбо-дисков
xD
Удаляйте сохранение и проверьте как появится диск при повторном прохождении.
Вот так!

0

застрял в 3 главе где прилетает самолет с вирусами я их убил и теперь не знаю куда идти есть дверь но нет подсказки

0

застрял в 3 главе где прилетает самолет с вирусами я их убил и теперь не знаю куда идти есть дверь HUB Integration sector но не открывается и нет подсказки

0

застрял в 3 главе где прилетает самолет с вирусами я их убил и теперь не знаю куда идти есть дверь HUB Integration sector но не открывается и нет подсказки
в игре нет самолётов, тем более с вирусами

0

У меня вопрос по игре. Я при переходе на другую локацию иногда не могу воспользоваться диском световым. В чем может быть поблема? Срабатывает только блок-и то только светящееся кольцо без диска. А сам диск так и висит на спине как привязанный.

0

Wolk000
Тупик дело не в том что там прилетает самолет или х*ня какая то (называй как хочешь) а главное помочь пройти
если ты дибилоид трудно понять игру смотри ролики в игре тогда поймешь кто такие вирусы
ещё я тебе открою маленький секрет герой игры это "программа" А-А-А-А-А-А-А-А-А-А извини что я выдал тайну и задел твое больное воображение.
Я дал понять где я остановился если нечего дельного сказать не мешайся под ногами.
Мы тут пытаемся игру пройти....

0

Тупик дело не в том что там прилетает самолет или х*ня какая то (называй как хочешь) а главное помочь пройти
если ты дибилоид трудно понять игру смотри ролики в игре тогда поймешь кто такие вирусы
ещё я тебе открою маленький секрет герой игры это "программа" А-А-А-А-А-А-А-А-А-А извини что я выдал тайну и задел твое больное воображение.
Я дал понять где я остановился если нечего дельного сказать не мешайся под ногами.
Мы тут пытаемся игру пройти....


LLLLLOOOOOOOOOOOOOOLLLLLLLLLLLLLLL!111
вай блин, нуда, какже мне, ЯРОМУ ТРОНОФАГУ, посмотревшего фильм Трон 82 года 2 раза, реально переигравшего в трон2.0, посмотревшего кучу комиксов на тему, и ждавшего выхода этой игры и фильма со дня объявления, какже мне незнать

самолет или х*ня какая то (называй как хочешь) на самом деле называется Распознаватель, и да, на ней прилетают ТОЛЬКО дозорные, вирусы не прилетают в игре ВООБЩЕ, только спаунятся из спецзаражённых участков.

ещё я тебе открою маленький секрет герой игры это "программа"
лол, я понял это ещё когда смотрел тизер игры

как вы меня бесите, в игре всё очевидно, вся дорога увешана спецзначками, как трёхлетним детям, и всёравно тупят

0

Agent Pro-X
нубас ты.....
лично я фильмы несмортел и в трон 1 раз играю но даже я знаю что там самолётов нету
это не вирусы прилетают а войны посланные Клу
описывай свою ситуацию лучше: там знаеш сколько этих распознавателей прилетело?!

0

Поправка! После выхода и загрузки (продолжить) не могу воспользоваться диском световым. В чем может быть проблема? Срабатывает только блок-и то только светящееся кольцо без диска. А сам диск так и висит на спине как привязанный.

0

здравствуйте!подскажите как уничтожить танк?

0

но даже я знаю что там самолётов нету
ы, в фильме есть {:>

0

Люди, помогите. Как забираться на высокие стены? Я удерживаю шифт, нажимаю пробел и.... он прыгает куда-то назад.

0

попробуй шифт-прыгнуть на стену-он пойдёт по ней и прыгнет до края сам

0

Takeshi Yamamoto
Нужно с начало пробел нажать - он прыгнет,а потом шифт - он побежит по стене!=)

0

Какие тут клавиши нажимать? Что за RT? Аналогичную штуку перепрыгивал другие были клавиши. В комбо пишиться RT 3 кнопки чтоли нажать R T B, не выходит.
Не перерыгнуть.
http://10pix.ru/img1/447058/3199341.jpg

0

Mr.Lambert Ну так подсказка же все объясняет.Прыгаешь,зажимаешь RT потом сразу зажимаешь B на секунду.

0

Mr.Lambert
Нажимай шифт - он зафиксирует,а потом правую кнопку мыши - и он подлетит!=)У меня так было при стандартной раскладке клавиш!

0

Agent Pro-X,
застрял в 3 главе где прилетает самолет с вирусами я их убил и теперь не знаю куда идти есть дверь HUB Integration sector но не открывается и нет подсказки

Необходимо, выйти в главное меню и зайти с последней контрольной точки.
На 3 Уровне баг в комнате с HUB, после победы над всеми врагами не открывается ни одной двери, решается повторным прохождением этой точки.
Далее вы можете просто зависнуть в воздухе во время сражения, но вы тоже не отчаивайтесь, для этого разработчики предусмотрели решение - загрузку контрольной точки, маркетологи не оставили им времени на доработку, сказали идите рисуйте мультики в Disney.
Все проблемы в этой гениальной игре решаются перезапуском миссии и тп.
Да Прибудет с Вами Tron, Алах Акбар!)))

0

Вместо шифт+ правая кнопка мыши, пишится RT + B, как в подсказке, так и в комбо. Из за этого и путаница.
Скажите а патч к игре если выйдет отдельно можно будет поверх поставить или нет?
Как разрешение 1920х1080 выставить? Не выставляется.... 1680х1050 только.


Коллекционное издание вышло. Там что в комплекте? Брелок железный с хромированными вставками или пластик обычный?

0

Что то бывает на одном месте пол часа топчишся. Ни как не перепрыгнуть.... Потом вроде въезжаеш. Например наживаеш направо, а он на лево летит... В результате жмеш шифт и все время на лево чтоб прягал туда куда надо. Не знаю как на геймпаде удобно ли играть.. на на главе напрягает немного :)

0

Так у всех или глюк у меня. Пропал маршрутизатор... Когда таб нажимаеш квадратики указывают куда идти. Со второй главы при нажатии на таб квадративов нет :)

0

Так у всех или глюк у меня. Пропал маршрутизатор... Когда таб нажимаеш квадратики указывают куда идти. Со второй главы при нажатии на таб квадративов нет :)
нууу.... после ухода из первого города (трон) они и так должны пропасть, так что даже если пропали до этого, ты не много потерял

да и там понятно куда идти, чо уж там

0

Застрял
http://pixhost.ru/uploads/11/1/7/7f4cecc86a.jpg
Там чел, которого заразили. Его молехо надо побить. Потом начинает всиляться в зеркала или как их там... 3 разбил. В остальные что остались не вселяется...
А вирусы бегающие, он вроде среди них тоже всеми дисками перепробовал не чуть не повреждаются.
Перезагрузил игру до хожу до этого места и не в какую бегуют бесконечно, ни чем ни пристукунуть их.


http://tvoygame.ru/2010/12/28/proxozhdenie-igry-tron-evolution-the-video-game/
невыходит :(

0

вирусы стазиз диском мочи

0

Народ, у меня проблема. Нет Ни стазис-диска ни бомбо-диска. Короче только тот, что был в самом начале, прокачивался с помощью тренера. как теперь получить все эти диски не начиная игру с начала?

0

Прошел до конца. Зачем трона прибили?Продолжение будет или история закончена?
Скажите кто прошел все прибамбасы приобрел и секреты? Я не все :( Можно главу заново пройти где чего не достал, да и все дополнить чего нету.
В Кино конец такой же, как в игре?Не смотрел еще, в кинотеатрах вроде идет уже.

0

Прошел до конца. Зачем трона прибили?Продолжение будет или история закончена?
трона не прибили, посмотри фильм, там трон будет

Скажите кто прошел все прибамбасы приобрел и секреты?
йа, 50 лвл максимальный, память как раз чтоб всё скупить, все файлы трона и осколки нашол

Можно главу заново пройти где чего не достал, да и все дополнить чего нету.
да там есть, "выбрать главу" в главном меню

В Кино конец такой же, как в игре?Не смотрел еще, в кинотеатрах вроде идет уже.
ну, я незнаю как ты вообще относишься к трону, но в кино конец грустно-оптимистичный, я ходил в кинотеатр, мне понравилось (но ято тронофаг, а вот парочка что шла сзади меня обсуждала что "фильм пропиарили")
сходи, чо уж там

0

Ребята, у меня такая проблема. Я в комнате, где много лучей, отключаю четыре выключателя, но они опять включаются. Может надо это сделать за определенное время?

0

TIRUKALI
Да,нужно это сделать за довольно короткое время!!!

0

В игре пользователь - ламер:)))). Ибо Радию прибили и Трона. Если бы программист был, то восстановил бы их :)

0

Народ подскажите плиз.у меня такая проблема купил игру трон .установил ввожу данные в windows live выходит табличка (сохраните игру и перезагрузите игру) а сохранения ручного в трроне нет я поэтому из игры выхожу перезахожу в игру а тамм снова пишет табличка зарегаться или войти с использованием существуещего профиля?помогите плиз 500 рублей потратил практически ни на ччто.????????????

0

тебе нужно зарегестрироваться в виндовс лайв

В игре пользователь - ламер:)))). Ибо Радию прибили и Трона. Если бы программист был, то восстановил бы их :)
огаога *пекафейс* не всё так просто, блин

0

Там в видовс лайв раз регаешся, потом все твои игры связанные с этой службой там есть? Они кажется не дружат с mail.ru, hotmail только.

0

неее я винду переустановил я там зареган я вважу свой логин пароль ключ игрыи мне потом пишетт типра сохраните и выйдите из игры я выхожу а потом все сбрасываетться

0

ты когда входишь в игру у тя лайв на компе включен? ты логин-пароль свои вводишь когда в игру заходишь?

0

как пройти миссию с восстановлением КПЭ никак не могу разобраться помогите!!!!!

0

При выборе главы пишется сохранение останется пройденной игры, но достижения пропадут.. Выбрал главу вроде ни чего не пропало. Достижения имеются ввиду установленные примочки или какие?

0

я хочу купить игру. Какаую лучше брать - пиратку или лицензию?

0

Лицензию. Консольщикам коллекционное издание лучше сделали http://consolelife.ru/xbox-360/4783-tron-evolution-poluchit-kollekcionnoe-izdanie.html . Я видел Коллекционное для компа с брелком, какое то подарочное с авторучкой.. И обычное джевел.
Какого либо бонус диска нет. Поэтому лучше джевел взять.

0

Народ пож. дайте от него ключик для Games for Windows Live.

0

Кстати что с мультиплеером и сколько там видов сетевых матчей?, меня кидает только в оффлайн матч (с 2мя видами матчей, не более)и то только из режима истории когда я подхожу к станции, и вообще если взять лицензию будет ли работать мультиплеер со всеми 10 видами матчей и со всеми возможностями типо дополнений итд?, и как создать не автономный а нормальный профиль в Windows Live? и вообще мультиплеер на официальном сервере или как?

0

Добавьте ключ а то у меня глюк анчивменты открываю а по сетке играть не могу

0

Не подскажешь почему у меня джойстик не работает??? У тебя даже на картинке, где ты скидывал про создание локального профиля высвечен геймпад у меня нет

0

У меня такая проблема.....купил игру, установил всё ОК...вхожу в игру в Live он мне пишет про какое то обновление я обновляю пишет сохраните игру и выйдете..нажимаю выйти на рабочий стол захожу и всё по новой....как сделать что бы нормально сохраниось??

0

а с танглом в трон никак не сыграть???

0

s52.radikal.ru/i137/1012/0b/e8ad69c6afa4.jpg
помогите пожалуйста!
я купила этот бомбо-диск...но когда захожу в список комбо там рядом с "Бомбо-диск"пишет что требуется диск...что за фигня???

0

В самом начале, учебный бой с перцем в плаще. Подсказка пишет,что для блока надо удерживать CTRL. Все так и делаю, но нифига блока не получается. Уже и в комбинации с другими клавишами пробовал,все-равно убивает,блока не получается. Что делать?

0

Парни подскажите кто нить, у меня такая проблема: я запускаю трон, а в диспетчере, в процессах он появляется а потом раз и исчезает и не запускается вообще, что это может быть?

0

Парни подскажите кто нить, у меня такая проблема: я запускаю трон, а в диспетчере, в процессах он появляется а потом раз и исчезает и не запускается вообще, что это может быть?

0

у меня уже 18я версия но стазис диска нет, как его можно сделать? а то без него 5 глава - не глава=((
после 4й переустановки было лень играть по честному играл с трейнером

0

почему я не могу купить бомбодиск?

0

помогите я танк не могу уничтожить

0