на главную
об игре
Tropico 3 23.09.2009

Ввод ключа после установки патча

Я установил патч как просила игра версии 1.04, но гдето через день
уменя игра требует вести ключ, я вожу старый кляч но игра выдаёт ашибку, и
пишет что нужен другой ключ.
Люди плиз помогите.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

та же самая ситуация - только я играл поболе(
каким-то образом удалось убить ключ? но как??

0

в смысле убить ключ, что ты сделал?

0

Я покапался на форумах и у всех такаяже проблема как у меня, у этого ключа есть огранечения и его отключили

0

Люди я нашол решение проблемы всеволиш надо выключить интернет, и можно играть.

0

а есть решение БЕЗ отключение инета? А то уж очень часто параллельно с Тропико что-нибудь качаю\сижу в асе?

0

Но интернет можно включить когда ты уже играеш.

0

Попробуй скачать патч гденибудь

0

люди я знаю как вам помочь.Перед запуском игры просто отключите интернет.вот и вся проблема.

0

или ещё можно в файрволе ограничение на игру поставить

0

а есть решение БЕЗ отключение инета?
в файрволе ограничение на игру поставить


и хватит парить всякой фигней типа
люди я знаю как вам помочь.Перед запуском игры просто отключите интернет.вот и вся проблема.

0

Мда, пиратки всегда проблемные.

0

Люди, другая проблема!...все норм, запускаеться, но как только очу сохранить игру...ввожу название сохранения, сразу вылетает?...кто-то сталкивался?

0

Stilgrey
у меня была такая хрень
я просто водил в название сэйва номер 1-ин

0

Народ если хотите совет
купите лицуху и всё будет норм
у меня лицуха и у меня всё шикарно работает

p.s
от пираток одни проблемы

0

Rowey
да проблеми но у меня ліцуха і нічево не работает

0

Rowey у меня нету денег на лицуху, че посоветуешь?

0

Этот патч вносит столь не значительные изменения, что я считаю, установкой его можно пренебречь, только создавать себе дополнительные проблемы.

0

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Играла себе спокойно в тропику!потом долго не заходила некоторое время!сейчас выбросило окно вести серийный номер онлайн!что делать помогите!да и в компах я не очень!буду очень рада помощи!спс

0

ganesha1985
Введи серийный номер и все.

0

У меня похожая проблема - отличие в том, что я не установил патч, а скачал пиратку Тропико3 + Абсолютная власть. Ключ не принимает. Ни RRRRR-RRR.... ни нормальный. Нормальный прекрасно работает с другой версией игры (без Абс. Вл.). Инет отрубать пробовал, не помогло.
Похоже с развитием интернета, пришла и тенденция давать пользователю доступ в игру через инет. :(
Может кто знает, сколько стоит купить серийник? А то по магазинам влом ходить...

0

Handrusik
Скачай Патч Тропико 3 v1.13 и NoCd к нему, и сможешь нормально поиграть.

0

http://vip-file.com/downloadlib/689414637800024990870380-90072.9145fe6520c8d668979228ac1ad1/readme.zip.html

Качайте здесь архив.В нем файл с набором ключей.

Приятной игры!!!

0

Купил сборник-трилогию (Tropico1-2 + Tropico3: Абсолютная власть), ключа нигде нет, а сайт на который перекидывает игра уже неделю "под вирусной атакой"! ХЕЛП! Или Grigoriy2012 плиз перезалей ссылку...

0

Neox977
брихло ну выключив я интернет и шо просе серейный номер

0

У меня проблема!!!!
Скачал Игру, поставил, версия 1.01
ВВёл в главном меню ключ CXDBL-FMDBX-URGAJ-XREA7-XXD4W
После этого ничего не сообщая, появилось окно загрузка с отсчётом времени, оставил комп и дошло до 2000 и ничего не произошло и так постоянно что с врубленным нэтом что с вырубленным!
При нажатии отмена ничего не происходи исчезает лишь эта менюшка с загрузкой и ничего не появляется!
И не могу играть изза этого! Хелп как эту бодягу убрать!?

-1