на главную
об игре
Tropico 4 26.08.2011

Ну и как вам игра?

Сам еще не играл ввиду того что она на английском.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Хорошая игра, даже редактор есть.
...Зачем убрали моего любимого Хуана(((((
Мда, обидно(
Лучше бы оставили.

1

Только почему когда я строю дорогу и сношу участок, ВСЯ дорога становится просто тропой какой-то. Типа грязь. Бесит неимоверно.
Задумка такая ... когда рядом с дорогой строишь здания она нормальной становится

1

GrimKeeperну не прям говно, неудобный после третьей части.
Плохо что Хуана нету, он лучше чем те дикторы которые в тропико 4. А так лучше изменения сразу видно. Вода как-то не очень в 3 лучше.

1

GrimKeeper
Мы здесь вообщато Tropico 4 обсуждаем, а не игры серии anno. Интерфей удобный, лучше, чем в Т3

1

кто знает ,когда игра на русском будет?

0

Отличная. Превзошла все ожидания

0

K.R.U.T.7 Игровая механика значительно улучшилась. Тропико 4 ушла от Тропико 3 дальше, чем Тропико 3 от Тропико райский остров

0

Игра вышла хорошая, в лучших традициях серии, искромётный юмор и забавные акценты. В графическом плане игра лучше не стала, но почему-то стала потреблять больше ресурсов. Поставим 9 я думаю )

0

Blastgabe
C днём рождения тебя дружок

0

В магазине диск лежит. Думаю, покупать или нет?

0

Blastgabe
У меня Тропико 4 выдает 40-50 фпс на максах, а Тропико 3 30фпс

0

Игра Класс ))))...Зачем убрали моего любимого Хуана(((((

0

Не игруха класс,кто бы чё не говорил,очень классно сделали)))!!

0

Очень не понравился новый диктор на радио, а так класс. Только почему когда я строю дорогу и сношу участок, ВСЯ дорога становится просто тропой какой-то. Типа грязь. Бесит неимоверно.

0

Если будут выпускать тропико5 то пусть переделывают все здания потому что Старые уже реально надоели. А так вообще 7/10

0

Tixon93
Это все Акелла виновата... В Англ. версии голос такой же, как и у Хуана в 3 части

0

Тоже самое что и в третей части! только меню другое и т.д.

0

Мне понравилось, миссии стали лучше по сравнению с 3 частью.

0

игра произвела очень хорошее впечатление

0

Поиграл в эту игру недавно. Не сильно то и отличается от Tropico 5. В Tropico 3 не играл. так что сравнить не могу. Сама игра понравилась. Творческая. Графика нормальная. Латино-американская музыка классная.

Моя оценка: 9.5 баллов. (В Tropico 5 очень понравились эпохи. Здесь их нет. Поэтому оценка немного снижена).

0

Блин, интерфейс говно полное. Почему только я это заметил? После Anno 1701 вообще невозможно играть(( Может нафиг эту 3д и сделали бы все на схожем с АННО движком, но добавили всех функций именно презедента.. Вот это было бы 4я часть, а так это аддон к 3й.

-1

не нравится как и третья, калоит!!!

-1