на главную
об игре
True Crime: New York City 15.11.2005

Управления

Люди я не могу изменить управление. Чтобы бить надо нажать на PAD 7,а я хочу чтобы он был буква Z

Комментарии: 22
Ваш комментарий

а я на них нажимал и ничего не открывалось. почему?

1

почему же не пытаться?
можно заменить нумпадовые клавиши комбинациями,например:
слабый удар (num 7)=ctlr+лев.кноп.мыши, num9=ctrl+п.к.м, num5=ctrl+средняя кнопка мыши (т.е. колесико), играю нормально на ноуте без цифровой клавиатуры,надеюсь помог :-)

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как только игра загружается, нужно нажать кнопку Ctrl, тогда появятся настройки, которые можно изменять.


Раньше у меня это окошко не работало, но потом отладилось.

0

У меня тоже такое было. Как решила проблему, писала на форуме http://forums.playground.ru/true_crime_new_york_city/110492/?p=4
Почитай там. И вообще, игру переустанови.

0

Helena No4ka
Большое спасибо, помогло с ctrl и кнопками на мышке

0

и Скоко ещё мне её переустанавливать???

0

у мну то виста home edition sp2.

0

Качал с торрента лицуху наверно в этом дело

0

«Лицуху с торрента качал», ХАХАХАХА! Тогда я пиратку на официальном сайте покупал! 🤣

0

Тоесть скачаная игра от буки пиратка?

0

лан всё как нить сам разберусь.

0

доброго дня народ, тут говорили про менюху вылезающую при зажатии кнопки ctrl, так вот чет нихрена не работает, а на ноуте критично поменять управление. так как ее вызвать или сделать так что бы она вылезла?

0

на ноуте играть в эту игру даже не пытайся :D

0

дружище, скажи пожалуйста комбинацию захвата где говорят нажать кнопку +

0

Ребят помогите,короче скачал я установил она включилась, но дороги у меня прозрачные, как это решить подскажите пожалуйста.

0

Но у меня-то теперь все открывается! Мож твои Windows не подходят? Для нормальной работы игры нужно XP (это на диске написано).

-1

А на диске игры какие требования?

-1

Так бы и сказал сразу :) У каждой пиратки свои капризы (скачанное - это тоже пиратка).

-2

Ты хочешь сказать, что заказывал игру у Буки вот на этом сайте?
http://www.e-shop.buka.ru/
(игры, которые не приобретены у официального владельца, а скачаны с торрентов нахаляву, и являются пиратками).

-2

trace20103 скажи как заменить плюс

-2