на главную
об игре
Turning Point: Fall of Liberty 26.02.2008

Информация об игре

Обращаться к теме альтернативной реальности и сюжетам в духе «а что если бы…» в последнее время стало очень модно. Людям потихоньку стали надоедать унылые итерации высадок в Нормандии и разгромов Перл-Харбора, что в свою очередь незамедлительно отразилось на многих вышедших и приближающихся к релизу проектах. Call of Duty 4 и Battlefield 2 резко шагнули в современную действительность. Одна из главных игр для PS3 – Resistance: Fall of Man – на полном серьезе рассказывала о зловещем вирусе, поразившем Советский Союз. А TimeShift, круто поменявшая концепцию, отказалась от «стимпанка» в пользу альтернативной реальности, в которой власть над миром приобрел сумасшедший ученый, с коростными целями переместившийся во времена Второй Мировой.
Turning Point: Fall of Liberty – это тоже игра, замешанная исключительно на ином ходе исторических событий, имевших место в реальности. И между тем один из многочисленных претендентов на звание проекта «AAA-класса».
Читать дальше...

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Очень, эта игра, меня заинтерисовала! Хоть и говорят, что демо вся в багах, я все равно жду с нетерпением эту игру. Ждемс)))

0

тоже жду, надеюсь когда буду играть вспомнится геймплей Вульфенштейна :)

0

Канешно задумка у игры классная! Вернее у разрабов.

0

26 февраля игра выйдет, вобщем скоро поиграет :)

0

Да! Я тут тока фтанке немного.... А есть геймплейные ролики?

0

дата релиза Turning Point: Fall of Liberty (PC, Xbox 360, PlayStation 3) теперь намечена на конец марта этого года.
= Новости PG =

0

офигеть, одни модеры собрались...

0