на главную
об игре
Turok (2008) 05.02.2008

ГоВоРиМ ТоЛьКо Хорошее!

нуус...начнёмс...
Турок мне нравится...там есть нож...нож...ща слюни вытру....ах да....нож !сзадтиможно будет подкрадЫваться и резаь горло ....он падает на колени ...из его рта брыщит кровь...я уж молчу о горле....Было бы можно я бы ему башку вообще отрезал!что?!я жесток...есть малец...
динозавры ух.....
Пишем о нём тока хорошее...!

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Да динозавров мочит он круто!!!

0

и вообще парень не промах в игре!!!

0

угу ножом глаз канеш не промах =)

0

Всем привет. Подскажите путь (Vista) куда бросать no dvd, что то не могу найти папку, где лежит оригинальный .exe

0

а мне нравится когда динозавров разрывает на части)))

0

А мне нравиться сюжет.Игра по взрослому сделана.Вот еще б поиграть в неё...

0

прикольная игруха,и графа потянет,не геар оф вар но играю с удовольствием,люблю с животными пообщаться только с ножиком

0

Хорошее говорить?Ну самое хорошее что могу сказать-ИГРА ПОЛНЫЙ ОЦТОЙ!Такой параши я давно не видел!Физика управления отсутствует,графа не на высоте.Галимый КОНСОЛЬНЫЙ бутер!

0

Ооооочень кратко:игруха клёвая на 100%....!!!!!!!!!!!

0

Классная игра. Особенно классно сражаться с динозаврами. Которые по деревьям передивагаются. Жесть!
Мне топудово понравилось. Вначале думал фигня а потом поиграл супер.

0

Игра рулез. Графа супер, а те кто пишет, что игра отстой - либо уроды либо дауны.

0

нормальналья игрина, на твердую четверку

0

я вот что подумал )))) http://pix.playground.ru/550897/14684/161406/

0

даа игра супер!больше всего нрав мультик в самом начале где он да ёт сголовы охраннику!

0

Игра Суперская, ЛУК - САМОЕ ОХРИНИТЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ, сверх круто, в стиле Рэмбо!!!!!!!!!!

0

Главный герой вобще такой молодец что аш завидно

0

прикольная игра!!!! лук и нож афигеное оружие!!!!прикол кагда динозавра мочиш!!и когда в динозавра или в врага стрелой с взрывчаткой заедиш!!!!100%не меньше!!!!

0

как поставить пулемет в турок

0