на главную
об игре
Turok (2008) 05.02.2008

Немогу пройти динозавра!!!!!

Как убить теранозавра?????

Комментарии: 17
Ваш комментарий

в общем если ты про первого то просто прячешся там в середине зала под корешком дерева из дробаша лучше немочить хоть это и эффективно там достижение будет "Пройти миссию Ингуменья без дробовика Бычок" хотя как хочеш когда он падает подбегаеш к нему с ножом и бъёш щас небуду абсуждать это тупое и бессмысленное действие турка с маленького ножа убить теронозавра у которого кожа толщиной..... а второго уже сложно сколько я раз не проходил игру убивал всегда его очень долго значит так там на карте где бегает второй тирекс напиханы стационарные гранатомёты они против дино почти бесполезны чтобы он упал нужно растрелевать его стрелковым оружием с стационарок конеш тоже можно но очень долго ищи по карте стрелковое оружие типа дробовика других ненаходил и ручной рпг.
совет тебе возможно уже знаеш но бегать от него легче всего если у тебя в руках нож петлять и прыгать вокруг всяких построик, контейнеров так он врятли тебя даже толкнёт.когда тирекс падает берёш в руки нож и подходиш к пасти как в ингуменьях ну а дальше сам.Скорее всего я опоздал на эту тему и ты давным давно прошёл турок)))прошу не обращять внимание на орфографические ошибки я писал в спешке и непроверял) И ещё генерал стратег и hunter156 нужно зажать Shift По-умолчанию и нажимать левую кнопку мыши на люьом оружии например у дробовика альтернативный огонь сигнальная ракета а у лука смена типа патронов. tamerlanxxx про кнопку tab я ничего незнаю нажимаю tab в руках с луком оба два типа патронов отображаются на HUDe но ничего не происходит всё управление у меня по умолчанию((
Надеюсь эта информация камуто поможет всем удачной игры))))

5

Это один и тот же тирекс как бы /:

3

кароч я делал так : мочил в голову из дробовика потом када он падает подходишь с ножом к голове и все

0

Первого? Просто полностью не проходил, не знаю сколько их. Первого я так бил: прятался от него в корни большого дерева в центре поляны и гасил, и гасил... Неплахо помогают разрывные стрелы, пущеные ему в пасть. Ну и добивать ножом...

0

Вообщем вначале стреляешь а потом когда упадёт ножом его ,без ножа никак :D (туповато ,получается нож по силе круче автомата ибо из автомата его убить нельзя)

0

пасиба парни я ещё не дошол до этого но уже знаю что делать!

0

Disa-Stalker
так не интересно, надо самому))

0

Спасибо без вашеи помощи я бы не прошел

0

люди а как менять вид боеприпасов тоесть на разрывные стрелы

0

Как переключать стрелы, их там кажется два типа

0

с луком давим лев шифт+лев.кнопка мыши=)

0

Последняя битва с тирексом посложнее этой будет.

0

Миниган те в помощ!Одна с половиной обоймы и он труп.

0

как пройти динозавра на уровне глубокая лужа подскажите пожалуйста

-1
-2