на главную
об игре
Turok (2008) 05.02.2008

Turok по сети

Ктонить пробовал по сетке играть, у меня не видит не одной игры!

Комментарии: 91
Ваш комментарий

Я вот играю нормально но ток иногда выкидывает но это чепуха.Я настроил учетную запись а потом зашол в сетевой игре обычная игра а там неважно што и пусть ищет...

1

я пробовал у мну тоже не видит

0

А надо чтото качать для игры в сети?

0

почему тогда не играет...когда создаёш УЗ надо выбрать кнопочку - создать в панели онлайн запись...но у меня пишет что ошибка Quazal сервера...хотя с инетом всё нормально...

0

У меня таже самая проблема!!!!!!!

0

Я в нее играл на пиратке.Максимум игрли 4 человека : ) >а сетевые режимы неплохие надо просто подождать подольше может че найдет

0

xoxol_007
как ты сыграл, может пиратка особенная ?

0

Maksonkaer
Нужно скачать лицензию - 4 DVD весом около 16 Гб. Скачиваться может долго. Все репаки, "одиночные" ISO-образы и т.д. устанавливают игру весом 13-15 Гб, лицензия сама весит около 16. Смонтировать 4 образа ISO в Demon tools, установить (выбирать каждый последующий диск, когда попросит, обычно каждые 3-5 минут). Запускать TurokGame.exe в папке binaries, если ярлык потеряется. Кряфки не нужны - могут испортить мультиплеер. Разрешить обновить 3 файла конфигурации (ini). Игра должна нормально запуститься. Сохранения, профили и настройки находятся по пути диск с Windows/имя пользвоателя/AppData/Roaming/Touchstone. При создании/поиске сетевой игры (и установленных PhiyxsX - и обычной, и Legacy, а также C++ 2008) - игра не вылетает.

0

тоже не могу поиграть в сетку, обидно наверное тем кто потратил деньги на игру

0

А у меня всё ок а если ктото очень долго ждёт игроков то надо просто вечером играть там народ хлынит . Кто по сетке не играл сожелею если чёто не понятно то я помогу.

0

У меня все отлично и каждий день играю!просто надо немного подожать там всегда люди есть!!

0

скажите plz! как играть по онлайн!

0

Jeck Jeck помоги у меня лиценз жму поиск игроков он пишет игры не найдены помогите пожалуйста

0

у меня незапускается сетевая игра.пишет что нет соединения хотя с интернетом всё в порядке. это началось сегодня а до этого играл два месяца всё нормально было. кстати мой ник в игре ANTIKILLER37rus. ПОМОГИТЕ

0

1 во сновном люди играют вечером
2 при поиске нажмите ESK если выйдет быстро всё ОК если-же зависает нажмите несколько раз,выйдете и заходите в быструю игру (при зависании не находит)
3 создать хост нельзя игра сама выбирает хост-игрока(я сам не знаю как)
4 по он-лайн играю и я ник-DRAKON176
5 создать учётку_учётная запись,изменить,уч.запись(онлайн),создать,заполняете бланки,сохранить.
если логин занять напишит"невозможно подсоеденится к кьюзал"(ну у меня так писало)
если пишет что ни чё не пишет значит ИГРАЙ ДАВАЙ !!!!!

0

drakon176 ты плохо понимаешь по русски? я же написал что даже поиск не врубается.и ненадо мне объяснять когда играют люди я уже 2 месяца играю в эту игру .так что твои советы мимо кассы

0

[Онлайн, был 1 минут назад] ЛСATABEK2009
24.12.09 20:59 drakon176 ты плохо понимаешь по русски? я же написал что даже поиск не врубается.и ненадо мне объяснять когда играют люди я уже 2 месяца играю в эту игру .так что твои советы мимо кассы

0

я не тебе говорил а другим а если так
что у тебя пишет

0

дракон у меня всё нормально.игра опять стала работать по сети.думаю это сервак мозги епал.но сейчас всё ок.кстати в игре я не видел тебя ниразу.надеюсь встретить тебя в игре и тогда ты поймёшь что такое рука бога. я мастер ножа

0

СТРАННО НО Я ТЕБЯ ВИДЕЛ И ВАЛИЛ ТЕБЯ

0

тебе повезло потому что в вашей команде кто то использовал чит.из за таких долбаёбов игра становится не интересной. а стобой я разберусь ещё 1vs1

0

от куда ты выдумал что читер?

0

ктонит знает как БАНИТЬ?

0

что читером выгоняит
ANTIKILLER37rus я читер когда у меня ник nomad083 а когда я drakon176 я ни того и не этого

0

Скажите мне пожалуйста как быстро бегать в сетевой игре турок я знаю что достают нож и быстрее бегут ,но куда надо жать скажите меня зовут в игре 090

0

так ты русский я не знал
ну вообщем я тебе на e-mail скину а то так долго писать

0

drakon176 помоги мне в том же что и ему. а то запарили эти читери.тоже хочу быстро бегать

0

drakon176 помоги мне в том же что и ему. а то запарили эти читери.тоже хочу быстро бегать

0

короч в turok game > config будут лежать файлы TurokWeapon knife ,TurokWeapon SMG и т.д. открываете их и изменяете например

mSpeedBonusMP=1.15
mLookSpeedModifierMP=1.0
что в переводе скоростой бонус = 1.15(ну это я так перевёл во всяком случае связано со скоростью)
и меняете цифры на более значительное число ну на 100 на 1000 сохраняете и бегаете со скоростью света
если вы не поняли напишите в сообщении свой имэйл я отошлю готовые файлы

0

drakon176 слушай я поставил твои файлы которые ты мне прислал но скорость ненамного прибавилась.там в игре кое какие уроды побыстрее бегают и гасят всех по беспределу. пришли мне пожалуйсто файлы с максимальными настройками скорости заранее тебе благодарен.

0

Блин! Народ почему никто не играет в Турока!Вчера вечером 15 мин искал сервак не нашло! Кто хочет сыграть пишыте в асю
550639116

0

ребят, как по сеточке играть? плиз, подскажите

0

а то пипец, играю один, и куча динозавров

0

эх вы блин, типы, дрыхните все, ну и лан

0

Нееее... Ну помогите же вы ему... Не видите как страдает... ((( Бссердечные существа!

0

а если не лецензия игра то ирать по нету можно ?

0

Я в игру захожу,сижу,жду когда игроков подберёт и нифига.Чё делать?

0

клёвая игра на комп---
чтоб по сети играть:1надо создать сперва учетную запись токо чтоб всё было правильно.
2 зайти в сетевую игру и зайти "ВНИМАНИЕ": в сетевая игра / обычная игра /быстрая игра/ выбираем режимы :командная,одиночная,операция и т.д./и нажимаем найти игру. 3 и немного подождать.'

0

Лучше быстрая игра.Там поиск номальный
Кстати кто ещё играет?Я целый год не играю,думаю вернутся

0

Вот вчера решил скачать и установить Турок и поиграть как когда то по сети =) Кстати помню ANTIKILLER37rus =)
Вот ток наткнулся я на нож...Именно игра идёт, но когда захожу в сетевуху то выбрасывает с игры и пишет ошибку какую то. Ншёл я ету ошибку в нете , и все пишут что physx переустановить нужно, ну я так и сделал, пару раз, но току 0 =( Пичаль, а так хотелось порубится как раньше =( Если кто может то помогите...буду очень благодарен!

0

Нашёл версию оригинальную но только английскую без всяких репаков и тд, короче всё идёт как по маслу =))

0

Нашёл я русификатор до установил и всё ок =) Так что если что я под ником Romich или Skcorpion =)

0

Парни а давайте в скайпе соберемся и попробуем в игру зайти и на один сервер? Вот мой скайп Sergeantdeadevil блин в игру охота поиграть=(

0

я создаю учётку новую эмэйл пишу тд тп сохранить и пишет не возможно соеденицо с кьюэл какойто там чё за фигня?

0

у меня тоже так же но я могу играть, проблема в том что я не создаю учётную запись я всего лишь захожу в первую вкладку(название не помню) и переписываю данные, пишу пароль и сохранить, там еще ставишь учётная запись действующая кажется ! У меня катит .

0

да кстати если кто не может соединится в конце ника ставте цифру как я parazit1 кто не может создать хост или ему тяжело подключатся к игре пусть провайдер ваш пропишет белый ip адрес (наружный)

0

Вообще "школота" обнаглела }=()

0

ТЫ ЧЕГО ДЯДЮ ШКОЛОТОЙ НАЗЫВАЕШЬ ????

0

А по поведению не скажешь.Ну извини если это не так, но очень похож =)))

0

ДА ЛАДНО ПРОСТО ХОТЕЛ ПОДЗАДОРИТЬ ))))))))

0

Я не про игру, потому что играют от 6 до 60 а то и больше, я про речь, слова которые употребляешь в лексику.
Я играл раньше, сейчас вообще не играю! (Игры вредная привычка которая забирает много времени:мин здрав предупреждает!)

0

Сейчас кто играет? Стучите в асю
614376624
Хочу поиграть, игра так себе, сингл, в мульт играл один против динозавроффф, кульно...

0

Народ у мня всё было норм. но потом:я захожу в игру нажм. сетевая игра быстрая игра И т.д Он мне пишет: Соединение с сетевой службой не установлено.Я думал у меня с учёткой чё-то не так У меня такое было. но в этот раз не хрена не настраивается Уч-запись.КТО ЗНАЕТ ЧЕГО ДЕЛАТЬ?????????????????????????????????????????????????????????????? PLEASE PLEASE PLEASE PLEASE PLEASE PLEASE PLEASE PLEASE PLEASE PLEASE PLEASE PLEASE PLEASE PLEASE PLEASE PLEASE!!!

0

alla.gdrakon176
привет у мня всё было норм. но потом:я захожу в игру нажм. сетевая игра быстрая игра И т.д Он мне пишет: Соединение с сетевой службой не установлено.Я думал у меня с учёткой чё-то не так У меня такое было. но в этот раз не хрена не настраивается Уч-запись ЧЁ делать?????????????

0

О паразит привет,помнишь меня?Я тя прибью если не помнишь!!

0

blea zakalibal etot Turok ne zahodit i vse(

0

о дарова ONg и PARAZIT1 и drakon )))
да вреале чот не пашет ща Turok ,а такая игра была хорошая по сети
а там походу прост для лецухи каят хер ь тип стима ток турковая
Ну тк если хотите давайте в CrossFire тож норм, ток та шо старая русская,правд грава намнг хуже зато оч интересн
если хто в Turok играл- мой скайп - arm0r09

0

Народ а она работать будет а то пишет что к серваку quazal не подключиться

0

Так как играть по сети, я понять не могу? Что делать с Quazal сервом?

0

Привет всем! Люди помогите плиз захожу в Турок создаю учётную запись и тоже когда всё написал нажимаю сохранить и также пишет невозможно подключиться к Quazal серверу блин ПОМОГИТЕ ПЛИЗ ОЧ ПРОШУ! ИГРАЛ ДАВНО В ИГРУ ВСЁ БЫЛО НОРМ А ЩА ФИГНЯ КАКАЯ ТА! ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ ПОМОГИТЕ С СЕРВЕРОМ! ХОЧЕТСЯ ПОИГРАТЬ В ТУРКА ОЧЕНЬ! КЛАССНАЯ ИГРУХА ОСОБЕННО ПО СЕТКЕ!

0

Программа Tunngle! Качаете прогу с офф. сайта, предварительно зарегистрировавшись на нём, потом устанавливаете прогу, потом входите под своим аккаунтом на сайте, потом ищите сеть с именем Turok, входите туда и всё! Если чё — мой Skype: baraka552 , мой партнёр — soldat1314 . Обращайтесь ко мне или к нему, мы всё объясним.

0

У меня такие проблемы 1.) Когда я пытаюсь создать учётную запись то пишет что игра не может подключиться к серверу Quazal. 2.) Когда пытаюсь зайти в быструю игру или пользовательскую пишет что игра неможет подключиться к серверу а с Tunngle виснет а когда развисает пишет туже ошибку. Ребят что делать? Может в Tunngle какието дополнительные параметры вводить.

0

bespalov I
У тебя лицензионная версия игры ?

0

В данный момент сетевая игра работает? Ото у меня не получается поиграть по сети,т.к. не создается учетная запись и пишется,что невозможно подключится к серверу Quazal. С интернетом у меня все лады. Подскажите что делать...

0

barboss2006
ЭХ БРАТ, ИГРА... ЭЭЭХХХ... НОСТАЛЬГИЯ......

0

Подскажите, реально ли запустить Turok по сети в данный момент? Возможно ли запустить через эмулятор локальной сети, типа Radmin VPN или Tunngle?
Дело в том, что я хочу собрать все достижения в игре, касаемо сетевой игры, но у меня нет возможности подключиться к игре. Также, мне нужен компаньон для сетевой игры. Если кто сможет решить вопрос с подключением к сетевой игре и поиграет со мной по сети, то за каждое выполненное достижение готов немного оплатить переводом на карту. Чтобы всё было по честному, переводить буду сразу же после выполнения достижения, то есть, игру не будем продолжать, пока деньги не придут на карту. Мне ачивка - вам кэш.
P.S. Если Вы прочли данный комментарий спустя год, два, пять, десять лет после опубликования, то знайте, что информация по-прежнему актуальна. Ближайшие 15-20 лет я буду заходить каждое воскресенье вечером (примерно в 20.00 по МСК) и мониторить отклики на комментарий. Также, для связи можно использовать e-mail rs1407@bk.ru. Почту просматриваю ежедневно. Как только соберу все достижения сетевой игры, данный комментарий будет удалён, чтобы никого не вводить в заблуждение.

0

Уже три года жду отклика. Мониторю ответы каждое воскресенье, но так и нет желающих

0

Прошёл год. Никто так и не откликнулся...

0

Прошло 2 года, у меня сегодня родилась дочь, но так никто и не откликнулся.

0

я откликнусь, да в игре можно создать через радмин, и я мгу стать сетевым спутником для игры)

0

Привет! Надо скачать и установить игру с одного и того же ресурса, чтобы версия игры была одинаковая. И попробовать наладить сетевую игру через Radmin. Я сам пробовал, у меня не получалось. Если же получится, то я оплачу по договорённости за каждую взятую ачивку.

0

Когда сможем заняться этим вопросом?

0

писюны привет от паразита кому надрать зад в игре милости просю :)))

-1

Народ,ктонибудь скажите мне читы на турок,чтобы с дали можно было ножом убивать и чтобы быстрее бегать,буду благодарен. Скиньте мне на эмейл!!

-1