на главную
об игре
Two Point Hospital 30.08.2018

Ваши впечатления от игры

Мне кажется, что как реинкарнация Theme Hospital игра не удалась и покажется слишком легкой олдскульным игрокам, но в принципе это лучший симулятор больницы на сегодняшний день. Приятная мультяшная графика, оригинальные болезни, довольно неплохой челледж на последних уровнях. Из минусов - слишком часто приходится начинать строить все кабинеты заново. Могли бы сделать 3-4 больших больницы с возможностью их развития, а то получается тебе дают небольшие куски территорий и развивай их, а как развил и хочешь ещё - начинай всё заново в другом месте.

Комментарии: 2
Ваш комментарий
_SubZero__SubZero_ написал:
игра норм, но с очередями какая-то ересь творится(

И не говори,в точку,если например второй кабинет построил в другом корпусе или второй туалет поставил с золотыми унитазами, то боты не слишком-то торопятся туда идти, обязательно нужно создать очередь до 50 человек в главном корпусе,бесит что разработчики не дали возможность расширить ванильную локацию,добро-бы нормальный квадрат был-бы или прямоугольник, так нет, ни то не сё, 2 кабинета построил и остаются куски мелкие а кабинеты надо ещё расширять до 8х8.
Боты очень сильно тупят,особенно санитары,приходиться тучу санитаров нанимать на второй локации ибо 2-3 бота тупо не успевают обработать 2 корпуса и цветы не поливают и автоматы пустые стоят и туалет засоренный часто а тыркать постоянно указывать проблемное место надоедает быстро.
-
Игра в целом понравилась,сеттинг интересный у игры,единственное задолбало каждый день игру пиратку переустанавливать из-за патчей мелких выходящих практически каждый день,хотя игра всё равно подлагивает часто.
Строительство по клеткам удручает,поставить окно на улицу нельзя,убрать окно ванильное нельзя.
Лежит в палате больной злой как чёрт,смотрю хочет жрать и пить и что вот с ним делать? ленивый бот не хочет сходить попить в туалет или пожрать купить в автомате а мы в реальности лёжа в больнице что-бы покурить должны с 6ого этажа спуститься во двор больницы.

2

игра норм, но с очередями какая-то ересь творится( чел 1й в очереди к врачу но проходит мимо кабинета и встает в очередь например за жратвой 20м и все начинают тупить пока он приползет хД)

1