на главную
об игре
Two Worlds 09.05.2007

Читы ето глупо нопосказать кое какие

после чего введите TwoWorldsCheats 1 для активации режима кодов.
Затем, соблюдая регистр, вводите следующие чит коды:
healH - полное здоровье
AddGold # - получить # золота
SetGold # - установить количество золота (# - число)
AddSkillPoints # - добавить # скиллов
AddParamPoints # - добавить # очков
AddExperiencePoints # - добавить # единиц опыта
SetStrength # - получить # единиц силы
ResetFog - отключить туман войны
Jump2 - телепортация к указаному месту

С этими кодами вы можете открыть все 5 бонусных предмета.
Чтобы ввести код, откройте консоль клавишей [~] и введите следующие чит коды.
После этого предмет окажется у ваших ног.

Запомните, коды нужно вводить точно так, как они и даны,
со словом "BonusCode" и пробелом перед номером предмета:
Bonuscode 9728-1349-2105-2168 - Доспехи Тьмы
BonusCode 9470-4690-1542-1152 - Клинок Огня Азирааля
Bonuscode 9470-6557-8820-9563 - Великий Щит Ятолен
Bonuscode 9144-3879-7593-9224 - Копье Судьбы
Bonuscode 9447-1204-8639-0832 - Великий Лук Небесной Ярости

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Хочу добавить пункт в плане читерства с лутом. Почему читерство? Потому что можно с одного подземелья (практически любого, даже начальные) вынести десяток заклинаний 4-5 круга, полный сет брони с защитой +100 единиц на каждый элемент, хотя зачем он нужен, если за счет прокачки школ магии буквально до 3-6 единиц и стартовых бустеров можно прибавить себе защиту +3к от физ урона с уровнем силы воли буквально 30 единиц. Собственно в чем заключается чит/баг не исправленный даже в версии 1.7? Он в том, что у каждого моба есть базовый лут+бонус, так вот этот бонус зависит от времени открытия трупа (до тех пор пока глаз зеленый идёт процесс формирования инвентаря этого контейнера) это приемлимо как для трупов, так и для сундуков. Период смены бонуса примерно равен 1/8 круга облёта орба защиты (заклинания защиты добавляют к вашей внешности шар летающий вокруг вас, символизируя что защита действует и наносит урон вашим врагам) вокруг вас. В больших скелетах не редко содержится очень и ОЧЕНЬ хороший бонус (жемчужины, 1-3 частей брони сеты номер +200, карты заклинаний 4-5 круга итп), в простых скелетах тоже могут встречаться заклинания 4 круга. Если это не читерство, то тогда я даже не знаю ЧТО можно считать читерством, хотя алхимия тоже то ещё читерство.

0