на главную
об игре
Two Worlds 09.05.2007

Где Пламя?

Анклав я нашёл,случайно..,поговорил с кем мог там,и мне говорят:Пламя ждёт тебя,иди в крайний дом..
Всё облазил,посёлок маленький,но Пламя так и не нашёл,И вокруг забора и за домами-ну нет Её,И телепорта рядом с Анклавом не нашёл,ну я свой ложу из инвентаря.
Так где же Пламя?
(И,это нормально,что у меня 5000 брони,5000 жизней,а меня выносят с одного удара,Мёртвые рыцари,Насекомые,демоны?)

Комментарии: 5
Ваш комментарий

то что тебя выносят не норм. я всего лишь 19 ур и выношу м.рыцарей с 3 тычек. А вот про пламя интересно. Где эта локация где она должна быть?

1

tatun Я вот тоже убил некроманта, сходил на "священный холм", перебил там тварей. И пламя появилась. Спасибо. Помог

1

Анклав ниже Замка Хадеборг,и слева ОТ Башни "Огненный коготь",но это по карте близко,а так далеко,короче получается треугольник.
Я тоже многих выношу с одного удара,но и меня выносят тоже,вот с этими у меня одна тактика:поставить капкан и мочить пока враг стоит.
Но если не успел замочить то можно и удар схватить и сдохнуть

0

ВСЁ,Нашёл,Пламя появилась со вспышкой когда я выполнил задание одного из братьев,сбегал в пещеру убил некроманта,доложил о выполнении.Пока ничего интересного с ней не связано,вроде сказала позже приходи..
Блин по пути были стальные големы,тоже убивали с одного тычка,ставил ловушку-оружием нанести урон не могу,никаким,есть молот 2000 физ.урона 2000 магией,толку никакого.Лишь взрывной ловушкой с уроном 33000-немного отнялось,где-то десятая часть...Играю на средней сложности.

0

tatun
качайся, бегай по другим локациям, собирай шмот и не забывай юзать Q. Я так даже на 7 уровне выносил и огров, и циклопов) По 2-3 минуты дубасил, потом отскакивал. И это на высокой сложности

0