на главную
об игре
Two Worlds 09.05.2007

Некромантия

Читал в Игромании, что для того, чтобы в игре появилась Некромантия, надо выполнить какой-то квест... Но я то ли в Рованте, то ли в Горелине, купил навык Некромантии за 300 з у мужика в мантии.

А вообще давайте обсуждать здесь Некромантию в Two Worlds, артефакты и прочие вещи, которые могут понадобится некроманту и где их найти и т.п. ))

Комментарии: 22
Ваш комментарий

он не обучает некромантии, он просто даёт карточки

1

В Рованте есть некромант. Обучает за 3000 зелени.

0

Не обязательно за 3000 зелени, цена зависит от твоего уровня

0

Еще некромантии обучает мужик, который сильно на северо-западе от всего. Ему надо "порчу"(растение такое) приносить. В первый раз 1, во второй 3, потом 5. И он за это карточки с заклинаниями дает.

0

Ага, когда приносишь 10, он внепонятном направлении исчезает.. ;)

0

После установки патча 1.5, начав новую игру, в деревне Ровант нет учителя обучающего некромантии, алхимии, каменной коже. Далеко на северо-западе так же пропал некромант дающий задание принести порчу. Все остальные учителя на своих местах. Это изменение вызвано патчем (об этом видимо писала Иромания) или результат кривой установки патча? Дело в том, что патч после скачивания оказался битым, несколко файлов при установке пришлось пропустить. Других глюков не заметил и все изменения патча присутствуют.

0

А я перебил в одной башне всех некромантов.. она называется "Коготь [не помню чего]".. это имеет значение по сюжету,или нет?

0

Про все башни не знаю, но на одну у меня был квест. Названия её я не помню, но получилось так, что эту башню я раньше зачистил, а когда пришёл по квесту то просто получил две единицы навыка на выбор.

0

Жив ли ещё форум?
Но вопрос такой. Некромантская башня Коготь Земли. Можно просто разгромить там всех и топать дальше. Но можно получить для неё квест. Выполнение, естественно, вознаграждается. Всего башен, как рассказала тётка выдавшая задание, пять. Но разобраться с другими не предлагала. Так вот. Кто-нибудь встречал ещё квесты для башен?

0

я уж не помню кто и где меня обучил некромантии... хотя это было где-то в середине игры...

0

Некроманты на отсрове кудинара рядом с кладбищем
а где взять черно зеленую мантую как у некромантов (только не говрите что нельзя я видел скрин)

0

Некроманты на отсрове кудинара рядом с кладбищем
а где взять черно зеленую мантую как у некромантов (только не говрите что нельзя я видел скрин)

0

Интересно что за мантия сейчас тоже поищу

0

BroX 5.1
Есть специальные ретекстуры. С помощью них, можно и в гандохара вырядится)

0

А где интересно той мужик который дает карточки за задание мне нужны точные координаты

0

Какое самое сильное заклятие у некров для меня аура пиявки а сильнее есть ато ето совсем фигня

0

Как у некров репу 10 сделать у меня только 8 в анклаве все задания выполнил а мужыка што порчу таскать заставляет у меня в патче 1.7 нет

0

у меня уровень 1439 я заплатил 10000 золотых

0

vlaDDD_HD
где же ты так перекачался? ))
Задрот Бумз
карта не спасет, в Ковенанте начинается квестовая цепочка на кольцо у вора в пещере. Помогаешь ему очистить пещеру от скелетов, в награду он тебя "знакомит" с некромантом, который стоит налево по карте, выше в одиночной хижине, между двух кладбищ. Там некромант дает тебе квест на "Принести росток порчи", сначала 1, потом 3 и так до 10. Каждый раз в награду дает карточку случайного заклинания. Хотя напечатав все это, я посмотрел на дату сообщения и предположил, что ты уже все это и сам узнал, но удалять уже лень.

1

Кто может на карте обозначить нахождения этих некромантов и выложить сюда, буду очень благодарен)))

0

Ребята помогите в городе Кудинаар взял квест по поимке некромантов ни одного нет не знаю как квест закончить

0