на главную
об игре
Two Worlds 09.05.2007

Ошибка с Epic Edition

"Gane isn`t properly installed. Please reinstall program" Помогите, уже все делал... ничего не помогает.... У меня Epic Edition. На форумах игры в стиме очень много таких тем, но ни одна из них мне не помогла.... ПОМОГИТЕ!

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Я так понимаю игра куплена в стиме. Если так то попробуй банально пересчитать кеш. Или же удалить игру из стима вместе с папкой. И установить заново. А вообще в разных играх проблемы возникают именно из за OS.

1

Ron_Nikel
переустанавливал и чистил....

1

У меня по моему была такая же проблема. не помню честно. Но, это может быть из-за того что в какой то игре ты изменял файлы игры не поддерживающий мастерскую.

1

Ron_Nikel
хз.... в пятницу попробую винду переустановить.... поставлю 8,1

1

Вот о чём я и говорил.
"А вообще в разных играх проблемы возникают именно из за OS."
Мой друг купил Two Worlds EE и не смог её запустить из за Windows 8. на 8 винду вообще не стоило переходить так как на семёрке стандартное ядро WinNT, а на 8 новое ядро. и именно из за этого некоторые старые игры и не работают.

1

gfhnjutytp Если не понравилась игра, то лучше помолчи. Не стоит писать об этом людям, которым она нравиться.

1

gfhnjutytp
Эта игра была одной из лучших в свое время... Конечно сейчас ей не сравнится с новыми играми.... Но все же.....

1

Ekimmuvv у тебя какая именно семёрка? У меня Домашняя расширенная x64 и обе работают.

1

На форуме пишут про то, что это можно исправить, установив PhysX-9.12.1031-SystemSoftware-Legacy, но фиг там, не работает....

1

Ron_Nikel
ну, у меня сейчас стоит 7, и Two worlds (обе части) не работают....

0

Ekimmuvv А в стим перезайти пробовал?

0

Ron_Nikel
Да... Даже хотел без интернета включить....

0

попробуй установить совместимость с Windows 2000, права админа.

0

Ron_Nikel
Это лицензия со стима, и поэтому я не могу запускать с правами админа и с совместимостью....

0

Ekimmuvv кликаешь на игру в стиме правой кнопкой мыши ->свойства ->Локальные файлы->просмотреть локальные файлы-> ищешь TwoWorlds.exe -> свойства->совместимость-> и дт.

0

Ron_Nikel
"просмотреть локальные файлы" -- эта кнопка не нажимается

0

теперь другая проблема....

0

ха.лол. он просто установился не в ту папку или вообще не скачался. лол.

0

http://softobase.com/ru/vopros/application-load-error-5-0000065434#.VKSH1iusUl8

0

первые 2 варианта попробуй

0

Ekimmuvv Да ну чё за бред, был бы я у тебя дома,я б быстро её запустил.

0

Ron_Nikel
я все пробовал... ничего не помогает....

0

gfhnjutytp
Эммм.. Она вышла в 2006 году.... В 2010 вторая часть, и тут я соглашусь, что разработчикам не удалось перенести движок на новою графику.....

0

Это одна из самых худших и разочаровывающих игр, что я играл. Пожалей свои нервы, деинсталируй этот калл пока не поздно!

-4

Ekimmuvv
Окстись парень, какой там одной из лучших? Она вышла в 2010 году, в котором вышли такие шедевры как F:NW, ME 2, Demon Souls и прочие отличные игры. Да что там говорить, DA:O вышло в том году! А этот калл настолько убог, что всего русского языка не хватит выразить мое отвращение. Единственное, что достойно внимания в этой игре это графика. Геймплей, сюжет, сторонние квесты, анимация настолько отстойны, что разработчики Гульмэна должны накрыться одеялом и плакать от несовершенства мира.

-4