на главную
об игре
Two Worlds 09.05.2007

Панель быстрого доступа

Перед тем, как играть во вторую часть, решил пройти первую. Уже 40-й лвл, уже сть 2 части реликвии, уже оббегал большую чатсь мираи выучил все пассивные скиллы на воина...

Но так до сих пор и не понял, как выставлять активные скиллы на панель быстрого доступа. Подскажите пожалуйста.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

В игре доступны панели для собственной настройки под себя. Это F8 и далее. А чтобы работало, просто нужно вынести умение, предмет на панель в ячейку.

3

Добавлю, так же можно нажать на колесико мыши, тоже будет переключать ячейки панелей по порядку.
Некоторые умения, как боевые, когда выносишь на панель будут не видны. Но только стоит вытащить оружие, как иконки с умениями появятся. То же самое касается других навыков, например воровства или скрытности, точно наоборот. В бою или при вытащенном оружии иконка будет не видна, но стоит убрать оружие, как снова появится.

Что касается магии, то сначала следует выбрать карточки, и перенести их в левое окошко в меню магии. Одновременно можно ставить только 3 карточки, не считая усилений. И по этому же принципу можно уже перенести их на панель быстрого доступа.

3

я ставила простым перетягиванием из сумки, правда только зелья

2

"Что касается магии, то сначала следует выбрать карточки... и перенести их на панель быстрого доступа. "
бесполезное занятие, все усилители слетают при смене карт магии через панели, очередной недобитый баг игры.

"Одновременно можно ставить только 3 карточки, не считая усилений."
Одновременно можно использовать 3 слота талисмана под карточки, в каждый слот помещается 255 карт магии, не считая усилений. Усилители дают прибавку до 5 карт, выше - бесполезны.

Чтобы убрать сразу все карты, нужно зажать Ctrl и щелкнуть правой кнопкой мыши, чтобы вернуть обратно - Ctrl + двойной клик лкм (автоматом заполняется свободный слот). Тоже самое с усилителями. Одиночный клик пкм снимает 1 карту, двойной - добавляет.

Слева лечилка, в центре уничтожить нежить + усилки на урон, справа аура на урон, призыв или щит + усилки на длительность, большего не требуется (для меня).

1