на главную
об игре
Two Worlds 09.05.2007

Такой вопрос о Ямалине

Вот я не пойму: зачем в игре создали город Ямалин?(Тот что около аванпоста Братства) Я вокуг и около ходил, входа так и не нашёл! Как туда можно попасть?

И кстати зачем ворота Яррут? Вроде открыть их нельзя

Комментарии: 10
Ваш комментарий

есть секрет большой силы - Небольшой хинт. Если хотите получить божественные силу, выносливость, и т.д. - то поищите у торговцев снаряжение (обновляется каждый день), которое плюсует алхимию. После этого переварите несколько раз любое зелье, которое дает перманентный эффект. Каждый раз эффект от зелья будет увеличиваться. НО! Играть после этого становится неинтересно. С первого удара мрут все. Даже если у вас в руке кинжал.

2

Ямалин попасть нельзя....зачем создали...ну так, чтоб сюжет поддержать и загадку привнести :D

0

А по скалам там как-нить в него не забраться?)

0

Говорят он пуст.А начинить должны были в новых патчах но у меня был 1,5 сечас 1,7 , и ничево

0

Ямалин действительно пустой город. Из-за своего безграничного любобытства я ещё при первом прохождении забрался на скалы... и увидел пустоту,обнесённую каменными стенами...

0

)) такая же фигня, я даже немного его около стен открыла, но там как у закрытого города ни че не видно) загадка из загадок))

0

Там пусто. Я только там внутри одно дохлое деревцо видел)

0

если играть в онлайн игре, то в том городе продавцов оч много и учителя всех навыков! :)

0

кроме некромантии, но онлайн можно некромантом игру начать :)

0

а я мру с одного удара от насекомых

0