на главную
об игре
Two Worlds 09.05.2007

Технические проблемы и их решения v.2

как убрать постоянную дорисовку деревьев и травы.
Установлена дальность видимости на максимум, а когда бежиш перед тобой на растоянии метров 10 постоянно дорисовывается трава, деревья, цветы причем не все а как то выборочно. То есть есть куст, а в нем дорисовывается цветок...
Че за нах?

Комментарии: 61
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

звука в игре нет, в меню есть, а сразу после загрузки он пропадает. И это на лицензии от Акеллы

1

Нету видео в конце игры!!!!!!! В ЧЕМ ДЕЛО???? У МЕНЯ АКЕЛЛА!!!!!

1

подскажите кто знает,устанавлеваю игру захожу за персонажа все нормально,игра запускаетса,запускаетса 1-я локация ,все как и положено ,только сразу же вылетает ошибка,типа приложение выполнило не допустимую функцию и будет закрыто,отправить отчет или нет,что делать? кто сталкевался с таким ? подскажите plz

1

удалите этот пост уже разобрался( поставил патч 1.2 и поставил фикс ексе и все заработало )

1

мб кодеки не установлены просто? или само видео отсутствует.
кстати у кого проблема с запуском игры ( выдаёт ошибку и предлагает отправить отчёт) то могу помоч,только приду домой скину все что и зачем нада делать

1

кто может подсказать что делать что б при входе в мени не нужно было снова и снова вводить серийник ,при перезагрузке игры просит обновить , версия 1.2
и где можна убрать тени что б не нужно было всегда прописывать Engine.shadows 0 ???

1

Пытался установить игру версия 1.6 при попытке загрузки выдает что не может найти аудио dll. С эти можно что-нибудь сделать или лучше сразу идти менять диск.

1

При входе пишет ошибку отправить отчёт или не отправлять устанавливал фикс но он поддерживает только радеон 9600 9700 x1600 а у меня радеон HD2600 может из-за этого не пашет или нет помогите кто знает.

1

вообщем проблема в игре по нэту у меня версия какеллы пропатчил до1.7 зашол зарегился получил ключ ввел вошол
в игру выбрал город создал перса но не к кому присоедениться не могу и ко мне никто не может встретил чела
говорящего по русски он сказал что это из за висты и надо скачать какуюто программу открывающию порты помогите

1

У меня такая проблема.После 3-его запуска игры мышь перестает "работать".курсор движеться,а нажать никуды не могу.Приходиться закрывать через "альт+Ф4".Версия вроде лицензионная,патч 1.6.Что делать?
Помогает только переустановка.

1

Игра запускается, начинаю новую игру, создаю персонажа, загружается. Появляется мой персонаж, типо игра началась и тут же вылетает!Графику я поставил почти самую маленькую, но разрешение меняю - становится темный екран и зависает!Помогите! можно ли че-нибудь сделать?

1

попробуй дрова видюхи поновее поставить и почитай системные требования тоже как вариант может конфига не совпадать.

1

есть ли какие-нибудь моды улучшающие картинку, чтоб не так все четко было..добавляющие "дымку", блюр?

1

При установке нового патча сохранения со старой версии затрутся?

1

Народ помогите!!! когда я захожу в игру все работает но когда пытаюсь ввести имя,то неработает клавиатура и непичатает

1

Joeeeeee - Народ помогите!!! когда я захожу в игру все работает но когда пытаюсь ввести имя,то неработает клавиатура и непичатает



Если у кого такая проблема - Alt Tab ом сверните. Потом разверните и все. У меня постоянно не печатало.

1

Те кто играет в интернете помоготе.
При следующей загрузке , после выхода из созданной игры, все начинается с начала. Начинаю с Коморина.
Подскажите поэтапно ,что нежно делать.

Спасибо

1

Прошу прощения за прошлый бестолковый вопрос, писал на бегу.
Проблема в следующем: нет сохранения при игре в мультиплеере (или онлайне).
Поскольку у меня мало опыта в играх по сети, то я грешу на какие-то свои неправильные действия.
Мои действия:1-регистрация и пр., 2-зашел на сервер, т.е. выбрал из списка :Тарбакин№(1,2, ... и т.д.) , выбрал игру с 1-м игроком ,3.-просят начать игру-F12 нажимаю и выбираю начальный город из списка ,есть Коморин инесколько других. Начинаю в Коморине выполнять задания , играю 1 час и выхожу из игры.
Захожу снова , а игра начинается с самого начала, всякие автосохранения и др.клавиши сохранения игры по всей видимости не работают.
Что делать? Помогите- разьясните.

1

помагите плиззз у меня в самом начале игры когда идёт обучение пишет. нажмите F чтобы взять в руки оружие. я жму ф а он не рябит((( что делать???

СОРИ ЕСЛИ НЕ В ТЕМУ)))

1

KyMaTo3Huk ты случайно вручную не менял назначение кнопок?

1

С сохранением разобрался : оказывается с определенного момента сохраняется уровень ГГ и инвентарь, но нет сохранения карты и выполненных квестов (почему-то). Кстати кто скажет где сохраняеся это добро , я не нашел в папке TW files , где сейвы сингла.
Обнаружилось зависание игры , вдруг действие замирает кроме музыки , которая начинае периодически заикаться и все только "резет" , подскажите как бороться.

1

где взять no cd помогите кто может

1

скачал патч 1.5 перед установкой появляется сообщение "игра Two Worlds не найдена". Подскажите что делать.

1

установил игру, жму старт гейм вылетает: This option is not available unactivated
Че делать ??

1

установил игру, жму старт гейм вылетает: This option is not available unactivated
Че делать ??

1

Слушайте, у меня такая проблема, установил игру, установил там PhysX, DirectX ввожу ключ, который указан в коробке с игрой, а он пишет в ключе опечатка, ввёл больше 10 раз, всё равно пишет какая-то опечатка, но я не путаю О и 0, и не путаю V и U.

1

Bot-X7 может он уже используется кем-то? в том магазине можно поменять диск? ты запакованный купил?

1

Всё, ура, у меня заработало, просто я ввёл ключ с коробки, а надо было с диска, всё, я уже играю.

1

frol1996
________
ТУт - http://twoworlds.at.ua/load/1-1-0-3

1

Marongo
_________
вот кровь на оружии - http://twoworlds.at.ua/news/2009-06-09-7

1

klitоr
____________
Тебе нужен кодек wvc1dmo скачай и установи и будет видео и в начале и в конце
_
http://twoworlds.at.ua/load/1-1-0-4

1

Причетников
___________
Зайди в папку з игрой и попробуй запустить через файл TwoWorlds_RADEON

1

Причетников
_____________
Запусти игру через TwoWorlds_RADEON(мне помогло)

1

Помогите с ключом для сетевой игры. Где можно нарыть. В нее онлайн только 8 человек может играть?

1

Ю.Л.И.Я.

26.07.09 02:39 Морфей RUS 67 купи лицензию...


Спасибо за совет. :)
С лицензией каждый может, а вот без нее? Тем более что народ, я смотрю на форуме, и пираткой не плохо справляется.

1

игра стала в некотрые моменты(особенно в боях)свопить страшно.Есть ли у кого-ибуть идеи с чем связано это или какои параметр в autoexec помучить?Сторонних программ(навроде автодефрага и тд)не включено.

1

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЗА ФИГНЯ !!!!!!!!!!!! ИГРА классная, но переустановил винду ПИШЕТ ПРИ ЗАПУСКЕ ПИШЕТ - ИНСТРУКЦИЯ ПО АДРЕСУ 0Х00738FF2 ОБРАТИЛАСЬ К 0Х000000 ПАМЯТЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ "read". не охота винду сносить. подскажите че за хрень????

1

Когда время дошло до Music.xwb установщик выдал какую то ошибку контрольной суммы и сказал что мьюзик.хвб не соответствует файлу в файле .cab ,после этого выдало такую же ошибку с файлом unittalk.xwb .Насколько я понял ,я буду играть (если буду) без музыки и озвучки.Где мне можно отдельно скачать озвучку для игры или сам файл UnitTalk ?

1

Народ, спасайте. Игра версии 1.7, Two Worlds Game of the Year Edition от Акеллы. Есть такая пещера, зовется она Пещера "Четыре дуба", находится точно не помню где, но вроде не очень далеко от Западного Талмонтского Узла (второй Узел по сюжету). Я туды как-то спустился, и на одном из поворотов подземного хода меня выкинуло. Может, кто-то знает, как исправить ситуацию?

P.S.
Пишите, пожалуйста, на мыло: jenea2004@mail.ru

1

Версия от акеллы, патч стоит 1.7. Проблема в том что кодеки вставать не хотят (ХРюша у меня). Пишет, что несовместимы они с моим ВМП =( что делать? Плюс к тому же вылет при запуске, но это я попробую поправить установив PhysX, однако вопрос... без кодеков играть можно?

1

Народ, у меня поцарапался диск и повреждён файл при установке. Умоляю, выложите файл UnitTalk.xwb Он находится в папке Two Worlds\XACT\Win\UnitTalk.xwb

Заранее благодарен

1

Хочу побегать с другом он-лайн, но когда пытаюсь подключится к нему(или он ко мне) идёт сообщение "ошибка соединения". Игра от Акеллы. Заранее благодарна

1

народ подскажите что за фигня у меня на дверях горят красные значки и они не открываются,это что такое???

1

Нету музыки в меню и в самой игре,кто знает вчём лажа ответъте?

1

Народ! Помогите плиз, такая проблема ... Во время создания персонажа, перс не отображается слева в окне, а когда начинаеш игру он появляется без штанов ...

Проблему решил установкой патча 1.3

1

Люди помогите мы с другом купили Two worlds и хотим вместе играть онлайн но я первым зарегенился вьол ключ на каробке и играл а потом друг пытался зарегенитса но мы тупанули и ввели тот же самый код и он теперь не может зарегистрироватса мы уже нашли код другой но мы не можем ввести етот код потомучто эта строка не появляетса мы уже пробовали переустанавливать но всё равно не появляетса эта таблица что делать?????

1

Вылетает из игры после двух минут игры с ошибкой. Как это можно исправить или какой патч установить? У меня 1.3

1

Ребят помогите вхожу в игру нажимаю ентер и начинаю вводить текст по английски а он вводит по русски что делать.За ранее спс

1

ДА БЛИН!!! С многих сайтах скачивал two worlds и на всех одна и таже ФИГНЯ!

Всё идёт хорошо, игра оптимально идёт но когда в начале игры выхожу из храма комп полностью виснит!!!! Надо перезагружать! Проверил свои требования на two worlds здесь http://www.yougamers.com/gameometer/10207/ ! Там написали что требования у меня нормальные!!! Ребят! Помогите пожалуйста! Очень хочу поиграть
Вот мои требования:

NVIDIA GeForce GT 240 512mb;
AMD Athlon 64 4000+ 2,39 ГГц;
Windows XP (SP3)
RAM: 2gb

1

Всем привет, нужна помощь.
Two Worlds 1.7, все необходимое установлено
- запускаю, загружаюсь, играю некоторое время
- потом все подвисает, причем иногда через пару минут, а иногда через пару часов
- ни клава ни мышь не работают
- проходит некоторое время (10-15 секунд) - черный экран, монитор переходит в режим "No signal"
- спасает только перезагрузка

Если кто сталкивался - удалось ли пофиксить и как?

Intel P4 2.4, 2GB, ATI 3650 HD 512MB

Спасибо.

1

помогите пж вхожу в игру и начинает вылазить черный экран и так часто играть не возможно

1

да че за хрень это долбаный черный экран задолбал всё перепробывал и дрова новые и физика а всё равно постояно вылазиет

1

народ помогите пожалусто у миня постояно ключик требует что мне зделать что исправить это ?

1

Доброго времени суток.Такой лаг.... Скачал месяца 2 назад,устанавливал,всё шло нормально,всё работало.т.к. временем особо не распологал поиграть не удалось... Недавно переустановил ОС, ставлю игру,ставлю PhysiX. При первом же старте начинаются лаги, Невозможно найти D3dx9_31.dll , Невозможно найти X3daudio.dll и т.п.... Открываю папку с игрой,файлов нет,вручную из папки со скачаной версией выкидываю нужные файлы, качаю D3dx9_31.dll скидываю туда же, всё запускается.Загружается,всё идёт,ЗВУКА НЕТ! 0_о....
В чём может быть трабл? Отпишите кто сталкивался с отсутствием саунда!
Конфигурация:-
Intel 3.5GHz
2Gb RAMM
Radeon 3450HD 512Mb

1

Крокодилов Сергей
надо установить старые версии physx, поищи репаки, в некоторых есть.

1

setup_two_worlds.exe2.2 Mb потерял файл, где можно найти?

1