на главную
об игре
Two Worlds 2 12.11.2010

Информация об игре

Польская студия Reality Pump, опасаясь появления на горизонте следующей части The Elder Scrolls, взяла и анонсировала Two Worlds 2 – продолжение экшена/RPG, вышедшего в 2007-ом году. В целевых платформах сиквела значатся PC, Mac, Xbox 360 и PlayStation 3.
Вкратце о Two Worlds 2: действие разворачивается спустя два года после событий, имевших место в первой части игры. За это время мир Two Worlds заметно покрепчал – искусственный интеллект был переделан с чистого листа, боевая система изменилась до неузнаваемости, атмосфера фэнтезийного мира и квестовая ветка были доработаны, новые локации Восточного Анталура, враги и похорошевшая картинка – состряпаны. Отчего-то в пресс-релизе делается большой упор на графическую сторону проекта – динамическое освещение, параллакс-маппинг и другие страшные словосочетания. Однако первые скриншоты не очень-то отражают бравурные речи Reality Pump – стандартненько, не больше. Единственный лучик света – разработчики клянутся исправить все прегрешения первой части и очень внимательно отнестись ко всей критике и пинкам, полученным после релиза Two Worlds. Хочется верить, что это правда.
Релиз Two Worlds 2 состоится зимой этого года.

Комментарии: 163
Ваш комментарий

ну что ж будем ждать я надеюсь игра выйдет не такой калечьной как первая часть.

0

Two Worlds: The Temptation и Two Worlds 2 – две разные игры. Так уверяют ролевики из студии TopWare. Изначально анонсированная как аддон, именно Two Worlds: The Temptation должна была стать сиквелом. Не срослось – вместо того, чтобы продолжать ваять The Temptation, разработчики перешли к созданию Two Worlds 2. Иными словами, про Two Worlds: The Temptation можно забывать – она никогда не выйдет. Ее замена – Two Worlds c циферкой 2 в названии.
«После релиза Two Worlds наша девелоперская команда начала создание аддона под названием The Temptation. Чуть погодя аддон разросся и стал полновесным продолжением оригинальной игры. Но в прошлом году, когда разработка пошла полным ходом, мы осознали, что технологическая часть Two Worlds уже безбожно устарела. Посему мы начали делать новый движок с чистого листа. Конечно, часть идей и сюжета, созданные за время работы над The Temptation, обязательно перекочуют в Two Worlds 2. Но это все равно будет уже другая игра» - сообщил босс TopWare Дирк Хэссингер.

Разработчики, если смотреть на факты, сами не знают чего хотят. Сначало должен выйти сиквел Two Worlds: Temptation, а потом вдруг, под конец разработки сиквела, резко анансируеться Two Worlds 2 и на Temptation разработчики забивают. Логики я здесь не вижу. Не проще ли было закончить разработку Temptation, а уже потом разрабатывать вторую часть. Тем более они могли посмотреть на ошибки Risen и Arcania: A Gothic Tale и выпустить что-то лучшее чем эти игры. А так скорее всего выйдет ещё одна неполноценная игра типа первой части.

0

Nazghul007 я в полне согласен с тобою, но как мы часто убеждаемся все стремятся сорвать денег и им просто класть на всех... единственная игра которую
можно похвалить это TES. Всегда четкие выходят!!

0

Да TES действительно щитаеться лучшей РПГ-серией в мире. И те кто утверждают что серия Gothic до сих пор лучшая, на мой взгляд просто слепы. Конечно свою уникальную атмосферу Готика имеет, в ней изображены больше варварские времена, а в TES больше рыцарские времена, но последняю часть Готики не может называться лучшей РПГ мира. Two Worlds тоже имеет очень большой потенциал, но разработчикам нужно учесть много ошибок сделаных в первой части. На мой взгляд главной недоделкой первой части был именно сюжет.

0

Likvidator3
Нельзя утверждать что игра будет говно не увидевши даже ни одного геймплейного ролика(Ну если ты конечно не один из разработчиков игры!). Конечно разработчики заработали себе не самую лучшую репутация после первой части, но всё в их руках. Если они спокойно возьмут в пример лучшие РПГ мира и добавлят что-то своего, при этом всё это тщательно отшлифуют, то выйдет очень даже пристойный проект.

0

Первая часть надоедает за 3 часа игры скучная и однобразная да ещо и клон готики и обливиона предумалиб штото свое

0

Likvidator3 согласен, 1 часть скучноватая, но я её два раза прошёл с удовольствием. Лагов у меня небыло! Может, когдат-то, один раз и выбило, но я не думаю, что это критично. А в остальном я поддерживаю Nazghul007! Моё мнение - игра должна получится неплохой, главное чтобы разработчики не спешили с релизом и довели всё до ума. Отсутствие досадных лагов очень подымет оценку игры. А если придумают ещё и внятный сюжет(на такой как у Ведьмака можно только надеятся), то цены им не будет. Неплохо было бы разнообразить боевые двыженя героя, а то махание мечами и топорами меня уж несколечки не впечетлило. И вобще это бесполезная штука в игре. Разработчики сделали так, что самым лучшим среством умертвления противников был лук. Думаю если взять оригинальную ТВ, добавить десяток зрелищных приёмов на мечах и топорах(ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ!), "приземлить" убойную силу лука, добавить мозгов противникам, и придумать нормальный сюжет, то даже не меняя графики, может получится что-то нормальное. А чуть, не забыл, оптимизация! Вроде всё. За это я готов простить даже плохую графу.

0

Вот видео Two Worlds Temptation с WCG 2008! http://mgnews.ru/media/getvideo/264

0

Разработчиков с одной стороны можно понять. Они хотят перенеси Two Worlds 2 в разряд ААА-игр. В Temptation очень даже неплохая графика, но на видео видно что через кусты игрок проходит как привидениею. Новый движок Temptatio скорее вего будет не сколько улучшать графику, а восновном физику, сделая тем самым игру более реалестичной и динамичной.

0

Посмотрим, но видео неплохое!

0
0

Первая чать было хорошо, знач вторая в 2 раза лучше)

0

меня первая часть,честно говоря, порадовала. Игра захватывает, атмосфера есть, система прокачки героя на уровне, а то что с интелектом искусственным не всё в порядке, да и с графикой тоже, это так второстепенные проблемы

0

да,кстати,первая часть-то безлаговая. Тоже плюс

0

А графика судя по скринам покруче будет, вот здесь неплохое сравнение на разных настройках графики
www.gameshardware.ru/news/two-worlds-2-technicheskie-preimuschestva-dlya-versii-pc

0

вот что написано на официальном сайте


Игра Two Worlds II открывает следующую главу истории Анталоора. Герой должен разузнать о его таинственных корнях, попадая в неожиданные перипетии на своем пути. Великолепное сочетание сюжета, атмосферы и современных технологий обеспечивает новые незабываемые ощущения в игре жанра RPG.

Сюжет
Удивительные повороты событий в динамичном приключении

После падения Азираала, Бога Огня, темный Лорд Гандохар почти достиг своей цели, чтобы нарушить баланс между элементами. Темная магия надвигается на землю, чтобы заполнить пустоту. Узнав о способности управлять темными силыми, Гандохар начинает использовать силу Азирааля, воплощенную в Кире, отпрыска рода Сирот. Несмотря на свое происхождение, Кира не может выдержать этого бремени. Захватив Анталоор, Гандохар придумывает новый план из своей крепости в Освароте. Остались еще те, кто борется против тирана, надеясь сместить баланс сил в свою пользу. Борьба за земли Анталоор продолжается...

С момента драматических событий, приведших мир к краю пропасти, прошло пять лет. Наш герой заключен в темницу замка Гандохара. Его надежды на спасение сестры исчезли, как и попытки освободится. Однако когда отчаяние почти сразило его, надежда пришла оттуда, откуда он менее всего ожидал. Орки - раса, которую герой всегда ненавидел, собирают команду и освобождают его из оков. Он возвращается на землю, оскверненную злом. Он отправляется в путешествие, чтобы пролить свет на темное прошлое Гандохара, надеясь обнаружить слабое место в обороне врага. Если ему не удастся сделать это, он потеряет свою сестру навсегда.

Геймплей
Идеальное сочетание гибкости, креативности и современных технологий.

"Two Worlds II представляет собой идеальное сочетание классического и инновационного RPG, атмосферы и технологий. Комплексная система квестов и захватывающая основная история вовлекут вас в мир Анталоор, насыщенный дополнительными историями. Богатый геймплей и увлекательная атмосфера захватывают и обещают интересные квесты и видеоряды, полные опасностей и исследований.

Улучшенная система AI, улучшенный баланс, опытные авторы, активная боевая система, инновационное управление магией DEMONSTM и система алхимии PAPAKTM гарантируют наслаждение игрой, как для новичков, так и для опытных геймеров. В игру была интегрирована артистическая система нападения и защиты. Возможность отражения и изменения удара создает реальную возможность выбора тактики, поскольку для битв используется система AI со стратегией. Игра Two Worlds II также предлагает исключительную гибкость в вооружении. Основой этой функции является недавно созданный инструмент CRAFTTM. Игроки смогут разбивать элементы на составляющие и создавать новые уникальные предметы. Игра Two Worlds II также превосходна в графическом плане. Мощный движок GRACETM предлагает новые технологические возможности, такие как неограниченное количество динамических источников света, 24-битная HDR пост-обработка и технология адаптации глаза. Значительно сокращено время загрузки, повышена общая производительность игры, и обеспечена возможность игры с умеренными аппаратными требованиями.

Особенности игры

* Гибкая боевая система, позволяющая быстро менять действия между атакой, парированием и специальными приемами
* Современная технология, основанная на мощном движке GRACETM и специальных инструментах
* Множество мини-игр, разбавляющих геймплей
* Интуитивно понятный пользовательский интерфейс для системы магии DEMONSTM и алхимии PAPAKTM
* Героя в его приключениях сопровождают наемники и существа, созданные магией
* Комплексная система управления объектами с возможностью их перемещения и использования
* Специальный инструмент CRAFTTM для возможности индивидуальной настройки брони и оружия
* Множество боссов, включая специальные стратегии борьбы и уникальные награды
* Гибкая система MoSens гарантирует реалистичность обычных и боевых движений
* Различные способы движения, такие как ходьба, бег, верхом на коне, вплавь, на корабле и даже телепортация
* Увлекательная история с множеством видеозаставок
* Расширенный многопользовательский режим, включающий симуляцию настроек

0

Я фигею! Тут пишут мл Готика по сравнению с Обливиан плохая гама, дк вот вы ваще не правы и Мы поклонники Готики не слепы, мы просто адкватные челы. А насчёт Two Worlds II Понятия не имю что получится, про первую часть они также говорили мл мы ваще делаем супер Экшен/РПГ, а вышла извините меня настоящяя блювотина! Надеюсь, что они действительно сделают в этот раз хорошую Игру ведь этого жанра игр итак мало да ещё часть из них просто фуфло.

0

http://www.gametrailers.com/video/e3-2010-two-worlds/100515 Собственно в игре будут комбо удары или мне просто кажется О_о ?!

0

Yаверно кажется.Интересно, можно ли будет ногой драться как в ролике? А то после Dark Messiah пинаться хочется.

0

Открылся первый русский фан-сайт TW 2 http://www.twoworld2.ru/

"""Интересно, можно ли будет ногой драться как в ролике?"""

Удар ногой есть в игре...

0

Они за неё крепко вцепились всё таки система крафта которая позволит создавать броню от своей фантазии ещё нигде не встречалась

0

Маркос Твоя Готика 1 и 2 ху(censored) А 3 (double censored) нпс с куклообразными головами извини уж это слишком. А система боя вообще 4 удара и всё а ну извините ещё прокол имеется. Да ещё нпс после смертельного удара подлетают на 4 метра вверх идеально нечё не скажешь. Адекват нашёлся... у которого ошибки в каждом слове... (если не считать онлайн словарь) Likvidator3 если ты такой слепой что не можешь отличить 1 сюжет от другого то у тебя сталкер и морровинд похожими будут. Моддеры не баньте меня я всего отвечаю тем кто злит ФАНАТОВ этой гамы.

0

Начитавшись новостей про игру и насмотревшись видео, стал очень сильно ждать выхода игры, игра должна получится ОЧЕНЬ хорошей, но поживем -увидим.

А сам пока пойду куплю первую часть, чтобы познакомиться с серией и вникнуть в сюжет.

0

ИГРУХУ жду проходил первую часть с удовольствием)так как она и еще была на то время самой охрененной рпг)а то что ее обсирают готисты)по хую)вот готика 3 три настоящее УГ)про 1,2 молчу,они основали серию и лучше 3 части этой сраной готики 3)с мертвым гемплеем и всем остальным)обливион это шедевр игра)а ее еще сравнивают с готикой 3)лучше 2 часть ворлдса будет похожей на обливион но не на готику)ИМХО)так что очень жду хоть нормальной игры за последний период лет)

0

LighT__BladE
Ты че на первые 2 готики гонишь,а?3-слив,я согласен,но 2 и 1-просто идеальны.Мне тоже оч.нравится 1 TW и то,что мы видим в видео про TW2,но я не ору на готику,это же культовые игры(первые 2 части).А у TW есть таки шанс стать "новой готикой" из польши .

0

Первые две готики хороши, но 3 ушла к TES, а 4 вообще не готика.

0

Made of Metal-no time for cowboys Мне никогда не нравилась готика все части так что я её "культовой" вряд ли назову мб они и хорошие но не как не на мой вкус -_- культовая это elder scrolls вот и сравнивай ) А у TW есть таки шанс стать "новой готикой" из польши . Пф.... Готисты вы всё ещё пытаетесь её удержать на плаву вот что я напишу: Время готики 1-ой и 2-ой прошло тогда она была в топ 10 а щас она уже антиквариатна... Мб я и погаречился ...

0

LighT__BladE
А что тогда так активно стоим за Two Worlds2?

0

А что тогда так активно стоим за Two Worlds2?

TES V Будет фиг знает когда, а Аркания разочаровывает.

0

Made of Metal-no time for cowboys Почему?! Да потому-что 1 часть была 1-ой моей рпг на компе... до этого я как-то гамал в приставки такие как: Playstation 1, 2, 3...TES V Будет фиг знает когда ----> в 12 году XD

0

Народец новые датки выхода появились скажите правельные ли они ? )))

США 5 октября
Вся европа 17 сентября
Россия осень 2010

0

Cheburashka
Источник? Воспаленный мозг?
Дата выхода в США - 14 сентября, в Европе - 17 сентября. А насчет России - не знаю.

0

Локализация будет в октябре, но зная наших локализаторов, то в лучшем случае в декабре

0

""Источник? Воспаленный мозг?""

А ты почитай зарубежные сайты и их превью(зайди на ign , на gamespot - в конце концов) , там везде стоит дата 5 октября , сейчас Йорг заявил - что они скорей всего уложатся на конец сентября , но какого то определенного числа пока нет.

P.S. 14 сентября это ооочень старые сведения.

0

А ты почитай зарубежные сайты и их превью(зайди на ign , на gamespot - в конце концов) , там везде стоит дата 5 октября
Я просто говорю, что для достоверности надо источник указывать. Не все же следят за инфой об игре.

0

Я просто говорю, что для достоверности надо источник указывать. Не все же следят за инфой об игре.

А, недопонял :) правильно говоришь , источник вещь нужная ;)

0

Я б непротив в нее и с сабами поиграть как в ДАО.

0

Новая информация о игре,говорит что выход игры намечан на 5 октября.
Так же обещан co-op режим.
http://www.gamefocus.ca/?nav=previewCard&fid=9021

0

Two worlds 2 в статья написано, что физика боя будет весьма и веьсма похожей на asassin's creed. Ну судя по некоторым трейлерам оно так есть...

0

вроде сегодня в США выходит игра а 17 сентября в России будет О_о

0

Народ хорош , нету точной даты выхода еще , есть только предположения , если хотите быть в курсе последних новостей по TW 2 , то вам к нам twoworld2.ru

0

Если б разрабы хотели давно б наклепали роликов и официально анонсировали игру.

0

Интервью с локализаторами от twoworld2.ru

http://www.twoworld2.ru/интервью-с-локализаторами-специальн/

0

Радует что вместе с Европой выйдет

0

Разрабы сами не знают когда она выходит.
Другие только предпологают,или завтра,или 29 октября,или 18 марта 2011.

http://www.eurogamer.net/articles/2010-09-16-southpeak-cagey-on-two-worlds-ii-date

0

18 марта 2011
Winns
Ты так не пугай! =0

0

Southpeak опубликовал афишу тура,где и когда можно будет купить игру на территории Америки.
http://www.insidetwoworlds.com/showthread.php?s=8394e1247ce6dd151864e6605751105b&t=31434

Первая дата с 18.09.10 по 19.09.10,однако же другой сайт объявил что релиз в Америке состоится 5 октября.
http://www.joystiq.com/2010/09/16/two-worlds-2-october-5-release-date/

Будем надеятся,что скоро мы увидим TW2.

0

Всё непонятки разрушены.
Релиз игры в Европе назначен на 21 октября.
http://www.insidetwoworlds.com/showthread.php?t=31440

0

21 октября? X_x мли-и-и-н... ещё месяц ждать, но лутше подождать... а то опять придется качать кучу патчей.

0

А в америке когда, предварительно сних хотябы с тянут.

0

В Америке релиз пока что 5 октября.
Ждём инфу от Southpeak об изменениях.

0

Winns
а ну давай информируй)

0

Итак приготовтесь один парень с офф.форума,живущий в Америке.
Сначала написал письмо в southpeak interactive in USA,ответ всё не приходил,но наш парнишка оказался не терпилив и позвонил туда же,с вопросом когда же релиз игры на территории Америке?
Оператор ответил что релиз намечен на 5 октября.
Теперь хоть картина выглядит яснее 5 октября US,21 октября EU,в России же после 21-го числа,ну вы знаете 1с.

Так что в пиратку сможем поиграть числа 6-го.

0

Как-то совсем пессиместично,6 декабря...Вряд ли,думаю быстрее будет,в середине октября,мне кажется,игра уже будет в Европе и России в том числе.

0

Ясно-ясно),я про игру с локализацией,впечатления от английской версии будут менее радостными и яркими,так как мои познания английского оставляют желать лучшего, разве что геймплей да мир посмотреть,в этом Вы правы.

0

На счёт локализации 1с сейчас трудится над Falluot:New Vegas который выходит 19 октября,а 21-го они уже должны сделать Two Worlds 2.
Интересно посилам им ли это?

0

ну надеюсь 5 это окончательная дата, да и скачать может в тот же день удастьтся.

0

На счёт локализации 1с сейчас трудится над Falluot:New Vegas который выходит 19 октября,а 21-го они уже должны сделать Two Worlds 2.
Интересно посилам им ли это?


Работа над локализацией TW2 ведется уже давно , и наша версия выйдет вместе с евро релизом.

0

Работа над локализацией TW2 ведется уже давно
Ну если 14-е,ладно 12-е сентября это давно.
Т.к. в этих числах 1с заключила контракт с Zuxxez Entertainment о локализации игры.
До этого компания вряд ли занималась этим проэктом.

0

Общаюсь непосредственно со Сноуболл. Могу вас заверить, что они и до рус. анонса работали над локализацией.
Вот интервью которое я у них брал.

http://www.twoworld2.ru/интервью-с-локализаторами-специальн/

"это точно?"

Да, это точно.

0

Стоит ли покупать диск ну скажем из-за мультиплеера?

0

Только слова,а где proof?
Что они работали над проэктом до контракта.
Это нам вряд ли скажут,нет не так доказательства не предоставят,а слова останутся только на совести 1с.
Не будем забывать о локализации Bonderlands или DLC-ок Fallout-а,ну очень вовремя работа была сделана.
Но если так случится,что 1с локализирует New Vegas и Two Worlds 2 без проволочек,переноса даты и других погодных условий.
Я изменю своё мнение о 1с.

danilukHF
Только лишь из-за него.
И только в том случае если пираты не взломают мультиплеер.

0

Только слова,а где proof?

А какой он здесь может быть ? Мне интересно просто :)

0

К примеру:
Черновые аудиозаписи подготовки озвучки,озвученные видео,фото черновиков перевода.
Но это же сов.сек. записи и огласки рядовым пользователям не подлежат.
А сказать можно всё что угодно.

0

-DV- забей.Эти детишки думают что им кто-то и что-то должен. Пруф на унитазе найдете. Человек вам дал информацию,верить или нет дело ваше.Вы ему никто.

0

LexaFlash
Детишка,если тебя кто-то обидел на унитазе,это твоё дело.
И странный у тебя минталетет против -DV- ни кто плохого слова не сказал.
1с всё время делает каку при локализации игр,а если ты такой наивный...

0

Какая будет озвучка в игре, текст ток переведут навер.

0

danilukHF
Обещают текст и звук.

0

Да , кстати , вопросы(по игре) Snowball - можно задать здесь

http://www.twoworld2.ru/задай-вопрос-локализаторам/

0

danilukHF
Неть не удастся в 1-ый же день скачать когда её только в свет пустили)

0

Хз хз ... 2-ая часть уже как на форумах игромании известно начинает запугивать некоторые другие рпг (хз какие). Но я всё же уверен Reality pump с TW 2 ещё покажут своё...

0

Maserned
5 октября в Америке,а 21 октября в Европе и у нас )

0

Почему такая большая разница между датами?

0

Почему такая большая разница между датами?

Потому что Америкосы еще могут съехать к евро релизу. С их датой , ситуация пока не совсем ясная , их издатель никаких оф.заявлений пока не публиковал...

0

Просто, они не хотели ее одновременно с готикой выпускать, а выпустят позже на неделю, как раз когда фанов тошнить будет от аркании, т.к она ужасна. Думаю TW будет норм рпг.

0

Two Worlds II отложили на январь 2011

Примерно неделю назад недели представители Southpeak сообщили в интервью Joystiq о том, что релиз игры перенесли с 14 сентября на начало следующего месяца. На прилавках американских магазинов Two Worlds II должна была появиться 5 октября 2010.

В опубликованном вчера пресс-релизе говорится о том, что теперь игра ожидается в США лишь в январе 2011 года. Про европейский релиз точной информации нет, хотя издатель намекает, что в данном регионе Two Worlds II может появиться раньше.

«Мы понимаем, что это не самые хорошие новости для игроков, которые ждали выхода игры в октябре. Также мы понимаем ваше разочарование по поводу того, что европейские игроки могут получить Two Worlds II быстрее».

Издатель утверждает, что релиз игры был перенесен для того, чтобы отполировать ее до зеркального блеска и исправить мельчайшие ошибки.
http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=15702

0

Про европейский релиз точной информации нет, хотя издатель намекает, что в данном регионе Two Worlds II может появиться раньше.

Как меня достали эти гавно сайты , когда я говорил что TW 2 Не выйдет не 17 , не 5го , они говорили обратное , теперь они пишут что дата евро релиза не известна , хотя Zuxxez официально объявил дату релиза больше недели назад. Дата релиза в европе 21 октября - официально(источник Zuxxez).
(c) twoworld2.ru

0

-DV-
С Днём Рождения!

По теме: Если они перенесут игру ещё раз после анонса, фоток коробочки и т.п. то это будет уж ОЧЕНЬ обидно

0

Раз уж МД зашёл, то повесь шапку пожалуйста.

0

С Днем рождения,DV! )))

Однако новость чертовски обидная,но будет лучше,если амерам tw2 достанется в 2011 году,а нам,европейцам :) -уже 21 октября :D
P.S.Ведьмак 2 тоже будет где-то в январе 2011.Сауспик что,совсем с ума сошел?!

0

Переносят или нет, узнаем на неделе...

0

Всем спасибо за поздравления :)

По поводу релизов , вот - можете почитать...

http://www.twoworld2.ru/2010/09/29/история-с-релизами-закончена/

0

какая будет графа? лучше или хуже чем в аркании?

0

StalkerVlad: Смотрятся примерно на одном уровне , какова будет картинка на мониторе - покажет выход игры. Что же касается Физики , Водных эффектов , да и многих других - то TW2 на голову выше Аркании. Например, при заходе в воду в TW 2 - вода становится мутной от песка , и видны соответствующие разводы на водной глади. Если персонаж идет по траве - то она подменается под ногами ГГ. Ну и все в таком духе...

0

Да с датами бред непонятный. Она уже на золоте.Значит она должна быть раньше 21-го. А вроде бы 21 и выйдет.

0

Млин, когда же будут точные новости а то уже надоело(

0

Игра уже на складах. И должна поступить в продажу 21. Но наши ушлые продовцы думаю могут и до релиза продать.

0

Надеюсь, что наши локализаторы не затянут, 1ass такой 1ass...

0

Да 1-ую часть реализовала у нас акелла с ужасно галимым переводом (ИМХО) надеюсь что второй частью займётся 1С.

0

LighT__BladE

Так они и занялись. Релиз назначен в одно время с Европейским, тоесть 21 числа.

0

RaNDoMeR
Спс, за точную инфу теперь хоть знаю когда на рынок бежать =).

0

Если трава будет пригибаться под ГГ то и кусты и деревья тоже?

0

Расскажите о системе проверки диска, нужен ли будет диск в приводе или нет?

0

Не бойся, пираты всё сделают как надо.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Ну если ещё никто не написал...
Карта Анталура


Источник http://www.twoworld2.ru/

Скрины PC версии http://www.twoworld2.ru/2010/10/11/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%BE%D1%82-zuxxez/#more-1314

0

Немецкий журнал, «XBG 360 Games» недавно протестировал игру, и мы все с нетерпением ждали их вердикта!
Они поставили игре 92% из 100%, это выше, чем оценка Обливиона от их журнала ! Как вы можете видеть на скане внизу , до 100% не хватило совсем немного – звук ,геймплей и DauerspaB(продолжительность удовольствия – дословно) получили 100% , а графика и мультиплеер около 90%. Хочу уточнить – они оценивали Xbox версию , и в PC версии графика значительно лучше !)
XBG 360 Games были поражены:
-Огромным миром с различными климатическими условиями.
-Системой крафтинга и магии.
-Интересным сюжетом.
-Многопользовательским режимом.
Вердикт: Огромный, убедительный и улучшенный в нужных местах. Это Top-RPG!

Взято с twoworld2.ru

Чтож, дорогие друзья, перед нами настоящяя, стоящяя РПГ! 21 числа все бегом, и только за лицензией!

0

Вердикт: Огромный, убедительный и улучшенный в нужных местах.
Остается надеяться что это действительно так.

0

Да как я писал в другой темке: TW ещё отхватит свой кусок пирога ;)

0

Надеюсь будет круче чем Gothic 4

0

Deadpool2024

игра уже заочно круче)

0

Ее перенесли на 9 ноября в Европе. Такие дела

http://www.twoworld2.ru/2010/10/15/релиз-снова-перенесен-на-этот-раз-на-9-н/

0

Motor_Head
Знаю уже ) Но ради действительно хорошей и не забагованной РПГ можно ждать сколько угодно.Но я не хочу ждать до Американского релиза )

0

Надоели переносы неужели там столько всего не доделали?

0

Опять перенесли? Жаль, но 22-го выходит New Vegas. Есть во что поиграть, чтобы протянуть до 9 ноября.

0

Всё таки как не противно это но... Это правильно то-что они переносят её. Подрабатывают что-то ещё в неё добавляют и одним махом реализуют абсолютно без баганую лицензию. Хе... ещё интересно как народ отреагирует на выход TW 2...

0

archangel_950
он вчера появился.

0

sam lesley
Никто вчера не появился! Последние новости читал?) Релиз перенесли на 9 ноября

0

Аleх
Если даже про Вегас то он должен сегодня был родится

0

Это русский. В Америке релиз был 19 вроде

0

так когда выйдет two worlds2 ???

0

9 ноября...если не перенесут

0

Млин, форум помер, другие темы абсолютно дохлые...(

0

Плейграунд жутко тупит,дата выхода TW2 в России-12 ноября,вот пруф http://games.1c.ru/dva_mira2/

0

Ёпт! Снова перенос... но хоть не на месяц как обычно. Лан побегу за лицухой прямо в 1-ый день и потом в онлайн сразу же после сингэла)

0

А я слышал, что перенесено на 2011 (( Роюсь в инете, ищю доказательства.

0

А я слышал, что перенесено на 2011
На 2011 год релиз перенесли только в США.

0

А что это в шапке дата выхода изменена на январь будущего года? Что, 12-го числа не ждем??

0

Made of Metal[TW2 4ever

это не плейграунд тупит, просто игру переносят такое количество раз что и сделали дату выхода с запасом,а то вдруг снова перенесут.

0

Дали бы ссылку на офсайт
Да выкладывали уже. Вот: http://games.1c.ru/dva_mira2/
Там ясно написано: 12 ноября 2010 года

0

все игра в печати,переноса точно уже не будет.Меня смущает почему в штатах только весной релиз,такое чувство,что они потестят игру на европейцах,а для привередливых американцев выпустят уже доработанную игру,у кого какое мнение на этот счет?

0

Tckb nfr? nj ljhf,jnrf cdtltncz r eghjotyb.
Если так, то все сведеься к упрощению геймплея.

0

Да вряд ли
РФ же ближе
И тем более : не уж то Reality pump будут делать буржуям (которые её обосрали) лучшую версию игры чем нам?

Я только так считаю

__________________ИМХО_________________

0

Вот тут орут про нововведения. А не все фишки новы.
В обливионе(тес 4) можно было создавать собственные заклинания - обладая нехилой фантазией вы могли сделать нечто феерически фантастическое(причем вполне действенное) типа понижение сопр.огню и урон огнем или там паралич и подожжение.
Доспехи тоже самому можно было зачаровывать(и оружие накладывая ефекты тех заклинаний что извесны персонажу , в том обеме который нам нужен был)

0

Интересно,когда пираты украдут игру у 1с?вон black ops уже 3 числа стырили

0

Андрей Uthfotyrj

Друг мой, оставь ту уже старика обливиона в покое )
Ему уже не сравнится с созданием заклинаний в TW и + крафтом
Two worlds 2 предоставляет возможность скрещивать карты заклинаний что может позволить вам использовать необъятное кол-во магических навыков. С Помощью крафта можно будет создать меч или броню по своей фантазии.

0

AlexScorp
Да вот самому интересно, когда наши добрые робин гуды сделают очередное благодеяние. Может уже? (Побежал в "магазин")

Правда, поиграть все равно не выйдет - вакцины раньше релиза ждать не стоит.

0

Вот ткое сообщение пришло на почту походу задержек не предвидится.
*Break the Antaloor Code!*

Hello all you codebreakers out there! Find the secret password for taking part in our big "Two Worlds II" competition!
We'll be releasing the clues bit by bit over the next few days. Anyone who registers, will take part in our big draw featuring great "Two Worlds II" prizes!

1st prize: Xbox-360-Console plus "Two Worlds II"-Figurine and fan package

2nd prize: "Two Worlds II"-Roll-up-Banner plus Figurine and fan package

3rd prize: "Two Worlds II"-Figurine plus fan package

And all participants will also have a chance to win one of 10 "Two Worlds II" fan packages including an artbook with the original signatures of the developer team!

And here is the direct link to the competition: http://www.twoworlds2.com/competition/index.html

0

чеж непонятного: на оф. сайте проводят конкурс. Разгадаешь зашифрованное слово - можешь выйграть xbox360+диск с игрой если займешь 1 место

0

kain_O

Да ну его я не люблю консоли

0

vanomas
здарова! Чё, всё саморекламой занимаешься?

0

открой инвентарь F1 F2 F3 F4 и там прочитай Skillbook и потом около шкафа возьми карту магии, переделай заклинание и долби его им (надо чтоб магия воды была)

0

всё убил только магия льда

0

а чё то походка у гг изменилась, как второй уровень настал, то ли с другим костюмом смотрится иначе

0

руссификатор текста: http://zalil.ru/29952015
нужно кинуть в Two Worlds II\WDFiles с заменой
вот теперь вполне можно поиграть с русскими субтитрами и с немецкой озвучкой

0

народ как сменить активный квест? сори за тупость

0

народ как сменить активный квест? сори за тупость
ПКМ по квесту

0

У меня вот вопрос,Орос когда нибудь будет заселён людьми после того как я поубивал всех варнов ?

0

народ памагите плиз де взять код активацыи

0

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, где можно прочитать о том,что означают циферки в параметрах каждого оружия.
Просто не все ясно...

0

Товарищи такой вопрос - в игре есть свобода действий? типа как в обливионе - хочешь выполняй квесты хочешь не выполняй квесты, и спокойно исследовать мир?

0

Есть, только до определенного моммента побывать на всех локациях не удастся, а так делай, что хочешь, иди, куда хочешь.

0

КТО ЗНАЕТ КАК КАМНИ СМЕШИВАТЬ

0

KROTTELLA
...Все знают ;)
...Надо камни одинаковие и по уровню, и действию, и умение (скилл) работы с кристалами не ниже уровня камней которых хош объеденять, вставлять в вещи...

0

Никто не подскажет, где бы достать польскую озвучку?

0

Может не по теме, но у меня есть информация: в 2019 году выйдет Two Worlds 3. Я увидел здесь: https://ru.wikipedia.org/wiki/Reality_Pump_Studios

0

Two worlds 2 будет говно сто процентов непокупайте ето лажа!!!

-1

Первая часть надоедает за 3 часа игры скучная и однобразная да ещо и клон готики и обливиона предумалиб штото свое

-1