на главную
об игре
Two Worlds 2 12.11.2010

Как взламать ресурсы игры??

вот чем я любил игры на пк так это тем что их можно взламывать (ArtMoney SE v7.33) все но этот фрукт (Two Worlds 2) не поддаётся может кто знает в чём проблема? причём не поддаётся абсолютно всё

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Меня в начале некрисы в той пещере,где была орочья руна,дико валили.Но потом я взял двуручный топор и покрошил всех нафиг ) Ну а кабаны здесь просто ничтожны по сравнению с хряками из готики 3 )))

1

HollowHeart ты кабанов местных видел?

0

че сложная игра? раз взламывать уже начали.

0

http://www.twoworlds-game.com/index.php?option=com_content&task=view&id=109&Itemid=86 Проверил-повышения уровня и бабки и скиллы пашут 100% Что еще надо? )) Правда я уровень не повышал сильно,немного скиллы прокачал(именно резисты и восстановление жизни и стамины) ну и бабки добавил.

0

нубяры мля, как можно в такие игры с читами играть пстц.

0

shadowstrike еще нет. однако читы это не дело в любмо случае, и второе что кабаны и во второй части игры "злые"?

0

Кабанов вполне реально замочить. Почаще долбить на 3, делать сильные удары и если совсем плохо F и пара кругов вокруг врага до полного излечения.

0

LexaFlash, что-то я не понял как включить консоль в игре ?

0

увидел кабанов.тьху ты это смех. и против них читы?...
вот нежить в пещере вот это да. там конечно напряжно.

0

Какая к черту нежить, павианы в саванне это полный песец. Бегают от тебя постоянно и кидаются камнями довольно больно.

0

та же проблема.игра артманей не ломается ваще

0

Кабаны? Вы смеётесь? Я на самом сложном не нашёл никого особо серьёзного... Да и деньги там не нужны...
А зачем вам взламывать игру, если в ней есть обыкновенные читы???
Ходите и киляйте консолью всех, кто не нравится.

0

Автор ошибся с названием темы, я подумал он хочет текстурок от туда и звуков понатырить. Я вот всю музыку из игры вынул, слушаю её терь в винампе. Очен нравицца! ))

0

Не понятно, как магию взламать. Пробовал разными командами, ничего.

0

Вот ведь люди обленились - магию им ломать... Если всё равно читерите, так набацай себе денег, да напокупай магию-то. В гильдии магов 5!!! торговцев с картами, книгами да амулетами. Ассортимент постоянно меняется (даже в течение дня). Некромантии можно набрать у всяких подозрительных личностей в каждом городе (которые круглосуточно торгуют). Судя по ассортименту товаров, они то ли воры, то ли убийцы, то ли некроты. Нет, нам надо именно поломать, блин, магию. Приложи уже немного усилий и насобирай, что тебе надо.
Сергг, огромная к тебе просьба - выложи музыку тут или на любом обменнике и кидай ссылку =) А ты там в ресурсах только саундтреки надыбал или ещё и то, что мы сами на инструментах играем?

0

тебе проще их самому вынуть, они в OGG в самой игре записаны. Проблема в том что они все слеплены в один большой файл music.idx.asncdat, который нужно как-то раздербанить.
Для этих целей я нашел программулину вот тут, http://ner.mine.nu/oggextract/
Качай её и разбирай этот файл на составляющие.

0

Сергг, вредина =) Ладно, поразвлекаюсь потом.

0

а вы на 1 лвл этих кабанов видели ?
я как видел их так чесал куда подальше

0

не то чтоб сложноя я просто на боксе прощол далеко и денег постоянно не хватала скиты пёс с ними но деньги это кабздец

-1

На форуме у h4x0r'а предлагается ломать ставки в играх, если кому надо воть http://www.sicheats.com/index.php?categoryid=7&topic_id=450&page=2 где-то тут описано, по английски конечно.

-1

Мне вот лично не то, чтобы взломать ресурсы, а просто избавиться от сообщения *вы сбились с дороги, возвращайтесь на верный путь* и его последствий, а то попасть вглубь третьего острова никак не могу - даже если забраться туда - тут же выкинут на берег с этим сообщением. Подскажите, в каком файле можно поковыряться, чтобы этого не было.

-1

KTO TO, а каким макаром ты к ним на 1 уровне вылез? Ген бета-тестинга заставил исхитриться? =) Так знаешь ли можно и к боссу финальному на 10-м добежать и удивляться =) Поизучай орочий остров - хуже не будет. Я его весь зачистил прежде, чем соваться в саванны. Там и опыт и материалы и деньги...

-1

Если нужна магия так сильно, создай в папке с игрой файлик magic.txt и скопируй в него вот это:
ec.AddObjectToInventory CARD_SPRAY 999
ec.AddObjectToInventory CARD_HOMING 999
ec.AddObjectToInventory CARD_BOUNCE 999
ec.AddObjectToInventory CARD_AREA 999
ec.AddObjectToInventory CARD_ALTAR 999
ec.AddObjectToInventory CARD_SUMMON 999
ec.AddObjectToInventory CARD_TRAP 999
ec.AddObjectToInventory CARD_NECRO_POISON 999
ec.AddObjectToInventory CARD_FIRE_FIRE 999
ec.AddObjectToInventory CARD_FIRE_FORCE 999
ec.AddObjectToInventory CARD_EARTH_CREEPER 999
ec.AddObjectToInventory CARD_EARTH_STONE 999
ec.AddObjectToInventory CARD_AIR_LIGHTNING 999
ec.AddObjectToInventory CARD_DAMAGE 999
ec.AddObjectToInventory CARD_PROTECT 999
ec.AddObjectToInventory CARD_TIME 999
ec.AddObjectToInventory CARD_ENCHANT 999
ec.AddObjectToInventory CARD_MISSILE 999
ec.AddObjectToInventory CARD_AIR_LIFE 999
ec.AddObjectToInventory CARD_FIRE_POWER 999
ec.AddObjectToInventory CARD_WATER_PSYCHE 999
ec.AddObjectToInventory CARD_NECRO_CORPSE 999
ec.AddObjectToInventory CARD_NECRO_DECAY 999
ec.AddObjectToInventory CARD_AIR_AIR 999
ec.AddObjectToInventory CARD_EARTH_EARTH 999
ec.AddObjectToInventory CARD_WATER_WATER 999
ec.AddObjectToInventory SPELL_AMULET_01 10

Потом в игре включаешь читы twoworldscheats 1 и пишешь в консоли это: @magic.txt добавляется 999 карт всех и 10 амулетов для спеллов.

-1

У ми проблемка... Денюшку нуна а нету... Как взломать ломиком артманей?

-1

а не ранова то ли взламывать что то? пройди разочек чисто, а потмо со временем и видно убдет, что да как.

-2