на главную
об игре
Two Worlds 2 12.11.2010

Проблема с квестом "Друзья познаются в беде"

После того как я помог Ризе, и освободил вора, мы прошлись по канализации и после оказались у нее дома мы по говорили ... и в этот момент я тупанул и вышел из дома за вором - тут дверь закрылась а вор пропал и теперь это миссия висит у меня в заданиях и при нажатии на нее ПКМ она (т.е. миссия) не выделяется! Помогите пожалуйста. Может это баг?!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

переиграй с последнего сохранения

0

А ты(Горный Король) я так посмотрю "мистер я ни когда не ошибаюсь" !?
Если переигрывать, то надо с самого начала, так как я уже далеко впереди и сейвы давно за терлись))))
Но все равно спасибо))))

0

Да просто надо сохраняться часто, на F5 поставь быстрое сохранение и как бы время от времени нужно сохраняться отдельно под именем и все будет ок! Я уже научен старинными играми когда и сейвы летели при резком выключении компа и прочую ерунду! И теперь всегда уже много лет сейвы даже выходя из игры иногда копирую отдельно ну это с очень важными сейвами:) вобщем как то так

0

Это правильно. Нужно почаще сохраняться и, без обид, перед каждым разом, как берёшь задание. А если твоя сохраниловка последняя очень давно, и ты не хочешь начинать сначала, оставь этот квест - он же не главный.

0

У меня почему-то не начинается этот квест, на карте отмечен а никого там нет((
Уже 2-я глава началась, а так ни кто и не появится в том месте? Кто подскажет - это глюк или просто надо ждать?

0

Ты на крыше смотрел?... Я кстати также тупанул... Вышел за дверь и все... Но мне повезло, так как я часто сохраняюсь на F5...:)...

0