на главную
об игре
Two Worlds 2 12.11.2010

Проблемы связанные с запуском игры

Тема на будущее, дабы уменьшить кол-во флуда и неразберихи.

Комментарии: 148
Ваш комментарий

До того как входишь в портал в начале игры все норм, но после... на острове не все текстуры видны(земли почти везде нету, одни камушки) и по середине экрана черный треугольник, хелп

P.S винда 7 х64, оперативы 4G DDR3, видюхи 2G nvidia GT 540M, дрова на видио, псих и дирекс новые, переустановка игры(v1.3) не помогла, репак нормальный - на другом компе проблем с текстурами нету

1

Velyky
Попробуй удали из папки WDFILES 2 файла Update_lan.wd и Update11_lan.wd мне это помогло......

1

У кого ошибка при запуске, запускайте в режиме совместности с Windows XP service pack 3. Мне помогло.

1

Тема должна называться "Проблемы, связанные с запуском игры", лол. Автор явно не учил(-ит) русского в школе.

0

Не запускается игрушка. Выскакивает эта ошибка:

"Ошибка инициализации Direct3D.
Причиной может быть неподходящая мощность видеокарты или проблема конфигурации/драйверов.
Попробуйте запустить игру в безопасном режиме (параметр запуска -safemode)"

Что за фигня? Кто-нибудь смог справиться с такой проблемой?

В английской версии звучит так:

"An error has occurred while initializing Direct3D.
Graphic card insufficient. Please check configuration and make sure all
drivers are up to date.
You can also try running the game in Safe Mode (-safemode execution
parameter)."

Переустановил дрова для видюхи, удалил с помощью "Тотал Юнинистал" - Физикс и установил по-новому, обновил директХ.
Ошибка по-прежнему выскакивает и игра не запускается.

0

у меня тоже на радеоне х1950жт не идет

0

надо на nvideo переходить

0

Походу такой косяк у всех видеокарт Радеон серии х1***
Лично у меня Х1800ХТ
=\

0

vidgin
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: TwoWorlds2.exe
Версия приложения: 2.0.0.0
Отметка времени приложения: 5942d386
Имя модуля с ошибкой: TwoWorlds2.exe
Версия модуля с ошибкой: 2.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 5942d386
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 005f7ae2
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

и

Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: TwoWorlds2_DX10.exe
Версия приложения: 2.0.0.0
Отметка времени приложения: 5942d479
Имя модуля с ошибкой: TwoWorlds2_DX10.exe
Версия модуля с ошибкой: 2.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 5942d479
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 005f8f22
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Comp info,

Processor: Intel(R) Core(tm) Processor i3-2100
VideoCard: AMD Radeon HD 6900 4Gb
Memory: 4.00gb

C drive: 103 GB free of 478 GB

1

radeon 1950pro неидет
писал на офф форуме сказали что поддержки карт ниже хд версии нету

0

Да. Все пишут что поддержки таких видеокарт нет. Смотрел на английских форумах. Так что меняй карту. Graphic card insufficient. Что значит граф карты недостаточно или не подходит. Требуются шейдеры 2.0 как минимум. Даже 3.0 - еще на одном вычитал.

0

У меня АТИ х1650 и я не пойму в чём проблема с шейдарами на эмуляторе плейстейшн 2 я играю с 3им шейдером и ни каких проблем опять ждать фан патча на оф рашитывать не приходится сволочи осталась бы одна АТИ или жираф и закончилась эта грёбаная гонка у кого пи... больше.

0

Помогите, когда включаю игру вылазиет ошибка:

TwoWorlds.exe - Ошибка приложения.

Инструкция по адресу "0х00997082" обратилась к памяти по адресу "0х00000000". Память не может быть "read".

"OK" -- завершение приложения
"Отмена" -- отладка приложения

Пробовал переустанавливать не помогло, я уже бьюсь об стену.

0

aton1305
Моя Х1800ХТ поддерживает шейдеры 3.0. Не вижу объективной причины, почему игра отказывается работать с видюхами х1*** серии. Напрашивается один единственный вывод: кривые руки разработчиков, которые поленились разобраться в проблеме.

0

руки у разработчиков в правильном месте выросли, проблема у тебя

0

Ошибка инициализации direct3d карта x1950pro. Что в первой части что то во второй разрабы всё также недолюбливают радеоны.

0

vidgin - значит проблема не в шейдерах, а просто не поддерживаются видеокарты 1000-ной серии. Упор наверное сделан на новинки. Вот еще по форумам пошлялся - вообще пишут, что шейдеры 4.0 необходимы) С каждым разом все выше и выше. Возможно помогут патчи, а возможно отключение теней и блюра. Или копание в конфигах. Ведь где то есть инструкция на распознавание карты в конфиге.

0

Вот еще что пишут на форуме :
Activate the function "Geometry Instancing". If this doesn't help uninstall the ATI Tray Tools and use the Catalyst driver from ATI only.
Т.е. активируйте функцию такую то, если не помогло, удалите Ати трэй тулс и используйте только драйвер каталист.

0

"Two Worlds 2 НЕ РАБОТАЕТ на Х radeon видеокартах"

Боже мой неужели нельзя было написать на каробки с игрой это.

0

Игра не запускается вообще. Появляется заставка, полоса загрузки доходит до середины - и выбрасывает на Рабочий стол.
Не доходити ни до какой регистрации.
Сообщений об ошибках не появляется.
Система ХР sp3 со всеми обновлениями.
Видео 8800GTS 512
Процессор CoreD 3.0
Памяти 4 Гб (ну, естественно, видит 3 с хвостиком)

0

Люди, у кого не запускается, попробуйте под другим пользователем запускать, мне помогло, не знаю в чем дело но кто то здесь писал то же самое.

0

KonstKam
Игра не запускается вообще. Появляется заставка, полоса загрузки доходит до середины - и выбрасывает на Рабочий стол.

То же самое,как с этим бороться то?

0

No_Comment
У меня тоже самое , физикс обновил , дрова тож, читал где - то , что кодеки какие - то в проигрывателе обновить надо но так и не понял...

0

3 и 4 главу активировал через кейген, просто надо посидеть поподбирать ключики

0

Для обладателей видеокарт радеон X1xxx и получающих ошибку "Ошибка инициализации Direct3D".
http://l e t i t b i t.net/download/70507.7b7318473593a3fa0570e63a159c/d3d9.rar.html
Файлег кинуть в корень игры. На вин7 и радеон x1950pro заработало и пока багов незаметил.
Взято отсюда - http://board.zuxxez.com/showthread.php?t=35733&page=2

0

Спасибо!! Помогло! Вот только теперь проблемы с текстурами! Много белых полос.

0

а чет я не могу скачать...дайте ссыль

0

написанно файл временно не доступен для скачивания...

0

Я несколько раз пробовал, в итоге скачалось. Проблема белых полос решается выставлением детализации на 1

0

Скниул патч для ATI x1***, появился загрузочный экран, после него вылет:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: TwoWorlds2.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Штамп времени приложения: 4cbaf4d7
Имя модуля с ошибкой: TwoWorlds2.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.0
Штамп времени модуля с ошибкой: 4cbaf4d7
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 006c4173
Версия ОС: 6.0.6002.2.2.0.768.3
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: fd00
Дополнительные сведения 2: ea6f5fe8924aaa756324d57f87834160
Дополнительные сведения 3: fd00
Дополнительные сведения 4: ea6f5fe8924aaa756324d57f87834160


Кто-нибудь знает как это лечить?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

что можно сделать?

0

сперва была вот такая вот байда:
*********************************************************
Не запускается игрушка. Выскакивает эта ошибка:
"Ошибка инициализации Direct3D.
Причиной может быть неподходящая мощность видеокарты или проблема конфигурации/драйверов.
Попробуйте запустить игру в безопасном режиме (параметр запуска -safemode)"


В английской версии звучит так:
"An error has occurred while initializing Direct3D.
Graphic card insufficient. Please check configuration and make sure all
drivers are up to date.
You can also try running the game in Safe Mode (-safemode execution
parameter)."
*********************************************************
даже прочтения ваших комментов а вчастности
*********************************************************
Для обладателей видеокарт радеон X1xxx и получающих ошибку "Ошибка инициализации Direct3D".
l e t i t b i t.net/download/70507.7b7318473593a3fa0570e63a159c/d3d9.rar.html
Файлег кинуть в корень игры. На вин7 и радеон x1950pro заработало и пока багов незаметил.
Взято отсюда - board.zuxxez.com/showthread.php?t=35733&page=2
*********************************************************
нефига не поперло... репу чесал долго потом решил рискнуть и для X1600 радиончика поставил физикс, все пошло, появились белые блики но и с ними справился... но поиграв немног дойдя до пророка случилось след: я побеседовал с пророком и она сказала "...подойди я тебе покажу" ну и гама мне показала средний палец в итоге, вылетела сразу, попытки сново зайти не увенчались успехом, проходит первоначальная загрузка(до меню еще) и в вылетает... ребутил комп таже фигня... У КОГО БЫЛО ПОДОБНОЕ и ЗНАЕТ КАК ЛЕЧИТЬ?

0

QWIPQ
Когда пророк говорит "...подойди я тебе покажу" запускается видео-ролик также как и после загрузки игры, так что возможно у тя проблема с кодеками. У меня стоят последние к-лайт http://www.codecguide.com/download_kl.htm

0

Interferon16
поставил кодеки за 17 августа, толку 0, хоте логично если до этого все было хорошо то почему слететь могли... а знач не могло помочь! на всякий случай скачал и поставил последние кодеки КЛ, тоже не помогло...
У КОГО ЕСТЬ ЕЩЕ ВАРИАНТЫ?

0

у меня подобные траблы. Завожу нового пользователя под ним захожу тогда игруха запускается.....

0

парни ктонебуть скачал фикс по ссылки каторую дал Interferon16 ???? я не могу там зарегестрироватся у меня там пишит что админ банит почту...
Есть у каво фикс этот ?? закинти на файлообменник плз

0

"Для обладателей видеокарт радеон X1xxx и получающих ошибку "Ошибка инициализации Direct3D".
l e t i t b i t.net/download/70507.7b7318473593a3fa0570e63a159c/d3d9.rar.html
Файлег кинуть в корень игры. На вин7 и радеон x1950pro заработало и пока багов незаметил.
Взято отсюда - board.zuxxez.com/showthread.php?t=35733&page=2"


Кто-нибудь перезалейте на какой-нибудь бесплатный хостинг этот файл. У меня не получается зарегистрироваться по этой ссылки, чтобы его скачать... =(

0

Удалось скачать с помощью американской почты. Для тех, кто не хочет с этим заморачиваться, вот ссылка на файл, залитый на нормальный хостинг:
http://share.netbynet.ru/26d3d9.rar
Для тех, у кого траблы с "Ошибка инициализации Direct3D".

0

Итак, похоже проблема с ATI X1xxx решена!!
1. Качаем d3d9, указанный выше, кидаем в папку с игрой
2. В настройках драйверов карточки в разделе Direct3D ставим галочку на Geometry Instancing.(Я ставил через ati tray tools) Этот пунктик решает проблему артефактов, которые видны на скрине, предоставленном rulleks'ом.
3. Если запустилась, и белые артефакты, меняем детализацию на 1
4. Если появляется окно загрузки, но запуск не идёт и ошибка, закрываем доступ игре к папке Video (переименовав её например в Video_).
Кодеки на этот момент не влияют, и запуск связан с параметром в настройках графы игры VideoHD. Всё запускается если он установлен на "вкл.", после чего можно папочку Video вернуть в нормальное состояние.
Наслаждаемся игрой, никаких черных артефактов, всё летает.
Удачи всем.
З.Ы.: Моя карточка X1950Pro 256Mb, система XP 32 SP2

0

Dizeol
А где именно детализацию поменять на 1?

Я запустил игру. Зашел в настройки-Физика-Детализация- Выставил на "Низкая". Но белые артефакты остались. А где народ на 1 меняет детализацию?

0

млин, ступил не по-детски. Не заметил, что в настройках графики можно вниз прокручивать список. Там и нашел трехуровневую детализацию. Терь артефакты пропали. =)

0

Dizeol
4. Если появляется окно загрузки, но запуск не идёт и ошибка, закрываем доступ игре к папке Video (переименовав её например в Video_). - ты уверен насчет этого пункта? У меня после полосы загрузки игра вылетает как с папкой Video так и без оной.

0

Данковский,
именно так и было, причём несколько раз испытания провёл... но на разных системах не проверял. Хотя на эту мысль натолкнули здешние мученики, потому как замечены вылеты перед запуском роликов не на движке у разных людей. Думаю это также может оказаться особенностью репака, ежели это не лиц.
И ещё, очень важно скачать имеено ту dll, которая рекоммендуется по ссылке l e t i t b i t.net/download/70507.7b7318473593a3fa0570e63a159c/d3d9.rar.html, потому как были советы воспользоваться онной от саботёровского патча, но с ней не работает, размер dll должен быть 385 536.

0

Кто-то кажется уже писал, но не ответили. При запуске игра вылетает и выдает сообщение типа

"иструкция по адресу ... обратилась к памяти по адресу ... Память не может быть read"

Может знает кто, что за проблема и как решить?

0

ребят, помогите! вобщем играл в игру нормально все было...прошел кое что....сегодня запускаю...идет самый первый экран загрузки, который еще до меню... и зависает, да так что комп перезагружать приходится...ничего не вылетает никаких ошибок...помогите=\

0

Игра даже не пытается устанавливаться. Нажимаю setup, однако ничего не происходит. ОС Windows 7, игра лицензионная. Что делать?

0

у меня после установки игра нормально работает,а вот после перезагрузки компа,нажимаю на иконку а появляется только черный экран и звук какой то ошибки,и дальше не идет.как с этим бороться???

0

аналогично с Nat_S
тупо вылетает с логотипа тву ворлдс с ошибкой типа "память не может быть реад"
карта радеон 2600 про,обновлял физикс и дрова на карту

0

помогите у меня виндовс ХР и видео geFors 8800 gt
игра запускаеться, черный экран на секунду и выбрасывает ....
и всё . ЧТО ДЕЛАТЬ ??????????????

0

дайте кто нибудь свой файл two worlds2.exe

0

случайно выяснила...игра может не устанавливаться из за ативируса...доктор веб

0

Кто нибудь знает, после установки патча 1.01 нужно снова мудится с активацией или все запустится нормально?

0

я поставила этот патч...мои проблемы это не решило

0

Короче всем у кого проблема "иструкция по адресу ... обратилась к памяти по адресу ... Память не может быть read" - скачиваем самую свежую версию PhysX и как грится enjoi!

0

Помогите,у меня win 7 x64,поставил игру,запускаю,а мне пишут не отвечает(ставил от имени админа,и совместимость с вистой или xp,но нифига)

0

ELKA10
Это чушь, веб не мешает, мешает корявая установка или кряк
и вообще тут уже описано лечение почти всех проблем.

0

Народ плиз помогите! У меня при запуске всё время выбивает ошибку, не знаю как запустить( У меня система Атлон 2500+ оператива 3 гига видюха рэдион HD 4650 512 мб

0

люди а где брать серийный код ???????

0

sherba666
а какая ошибка то? они как правило либо из - за видюхи с сопутствующим софтом, либо из - за инсталяхи с кряком

0

У меня точно такая-же проблема была, как у Nat s, но начал делать все по инструкцыи Dizeol и уже появляеться страница запуска игры. Вылетает всеравно. Подскажите пожалуйста где находиться "В настройках драйверов карточки в разделе Direct3D ставим галочку на Geometry Instancing"? Заранее благодарен, а то мозг уже от поисков плавиться!

0

Всем здрасте. У меня такая проблема - запускаю игру, все норм, все заставки норм, видео. а когда меню повляется, то все кнопки и надпись видно как надо, а остальное - голова, висящая в воздухе( перса создал), и что-то синее иогни какие-то... дрова на видюху самые новые поставил (Nvidia 9600 GT). физикс тоже самый новый. и не помогло. может подскажете что делать?!

0

ХЗ, я с таким не сталкивался... Не подскажешь где можно найти настройки или пункт Direct3D. Я задолбался искать...

0

"Ошибка инициализации Direct3D.
Причиной может быть неподходящая мощность видеокарты или проблема конфигурации/драйверов.
Попробуйте запустить игру в безопасном режиме (параметр запуска -safemode)"
Файл d3d9 скопировал не помогло.
В ATI tray tools идем в "настройки","стандартные настройки" в версиях шейдеров ставим "запретить перезапись"
всё

0

Не запускается на стареньком радионе X550, что посоветуете?) Есть ли решение вообще?

0

привет всем у меня такая проблема:

на 3 главе просит ключ я набираю который на обложке написано не принимает где взять новый?

0

А если у меня нет ATI trey tools? Что тогда? Я нажимаю на экране свойства, и у меня там совсем другая настройка... Что делать?

0

"Где взять новый?". Попробуй скачать кейгены для этой игры и подбирай, мож подберешь себе нужный. Я пока первую на своем так взламывал, посмотрю что будет дальше.

0

"Ошибка инициализации Direct3D.
Причиной может быть неподходящая мощность видеокарты или проблема конфигурации/драйверов.
Попробуйте запустить игру в безопасном режиме (параметр запуска -safemode)"
Файл d3d9 скопировал не помогло.
В ATI tray tools идем в "настройки","стандартные настройки" в версиях шейдеров ставим "запретить перезапись"
всё

какой прогой можно еще это сделать?
ATI tray tools в упор не запускается, моментально перезагружая комп при попытке ее запустить

0

А если у меня нет ATI trey tools? Что тогда? Я нажимаю на экране свойства, и у меня там совсем другая настройка... Что делать?
скачать, она не много весит
PS: ATI trey tools тока для Radeon

0

ребят помогите пожалуйста. скачал игру но она не крякнутая. вообщем просит ключ. как мне её крякнуть? пробовал скачать кей ген. коды почему та не подходят.. помогите pleas

0

dnepr11111

у тебя в 3 главе у меня тоже


Dj Ribl


я непонял я пытался скачать но там на английском нехера непонятна мне 13лет))

0

ПАРАМЕТР ЗАДАН НЕВЕРНО!!! чё за фигня и как с ней бороться??

0

народ помогите скачал игру и кейген ввожу ключ и не принимает пробовал разные генерировать и все равно не принимает.. что делать помогите пожалста

0

http://s47.radikal.ru/i117/1012/f0/c614756dcd90.jpg
Вот такая выскакивает ошибка

0

блин подскажите немогу убить в конце этого дракона подскажите как ее убить?

0

NBA2K1111

Та у меня в третей главе тож проблемка. А для использования нужно просто нажать на "GENERATE" и подставлять ключики. Думаю разберешься=) Константин, спасибо за подсказку. Сейчас попробую скачать ATI trey tools=) Спасибо, помог!

0

Помогите кто-нибудь пожалуйста 2 главы прошёл Винду переустановил, и теперь дальше не могу дальше пройти, запускаю игру а он пишет ПАРАМЕТР ЗАДАН НЕВЕРНО!!!

0

ATI tray tools не помог... Есть еще идеи... Из этого списка все перепробовал... Может ошибка из-за расширения экрана?

0

Бритва

Попробуй сейвы скопировать куда-то, переустанови игру и верни их обратно. Может будет работать, попробуй.

0

У меня трабла такая: Запускаю игру, появляется картинка "Два мира 2" и винда пишет ошибку "Прекращена работа программы Two World 2". Игрушка пиратская. У меня стоит 7 Windows (Лицуха, 64-х разрядная), 4 гига оперативки, процык AMD athlon Dual Core Processor 4800+ 2.50 GHz, видюха ATI Radeon 5770.

0

Dj Ribl, не не помагает, ПРЕДЛАГАЙТЕ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ ПЛИИЗЗЗЗ

0

Друзья, помогите изменить язык ввода при регистрации.

0

KUZMICH - 10

Где-то я про язык выше читал, или в другой теме... Не помню... Смотри внимательней, где-то есть=)

0

Бритва_6_4
Прежде чем ось переустанавливать надо сделать сохранение твоих сохраненок с папки мои документы, игра там свою папку создает для сохранения. А после установки новой операционки, если игра не идет, значит были файлы, которые игра устанавливает в папку c:/windows, и при переустановки ты их просто снес. В этом случае надо переустановить ее и скопировать в мои документы ту папку что сохранил. Если сохраненки не сохранял - играй заново.

0

Kuzmich-10
почитай темы и все получится. Удачи

0

дак вот именно, что она даже без сохранялок не запускается, ващщще бесит, и с сохранялками тоже

0

http://forums.playground.ru/two_worlds_2/ поищи ответы здесь. Скачай лицуху скорее всего косячная у тебя версия игры. Посмотри стоит ли directdx, NET Framework-2, обнови дрова на видюху при условии что железо у тебя неплохое и игра не косячная.
Two.Worlds.2: NoCD/NoDVD Fix {RELOADED} - не глючный (исправленный) кейген вот здесь http://www.playground.ru/cheats/43240/
англ. файл здесь narod.yandex.ru/disk/27385346000/Language.wd
как что делать читай, я писал здесь http://www.playground.ru/cheats/43202/ не забудь вырубить инет.

0

Не могу ввести серийный номер. За месть букв - знаки вопроса.

0

С знаками вопроса разобрался. Но что после того как серийник ввел?

0

ну ты брат даешь. Коль сумел серийник ввести, жми ок и играй с последней сохраненки дальше

0

у меня при запуске на windows 7 ошибка выходит, где 2 варианта: закрыть программу и поискать решение в интернете, а причины ошибки нету, у меня: nvidia 9400GT с 1024 мб видео-памяти

0

Причин несколько.
1. Старые или неустановленные некоторые драйверы железа (чипсет, мать, видео), стоит ли все программное обеспечение (direct dx, NET Framework-2), мало памяти -желательно иметь min 2Gb. Почитай в инете min требования игры (проц, память, видео), все ли у тебя подходит. Не забывай что win-7 для корректной работы прожорлива до памяти + требования игры. Если это все в порядке - смотри ниже.
2. Криво встала игра -переустановить
3. Косячная версия игры -скачать заново и лучше лицензионную.
4. Если пользуешься всякими прогами-чистилками систем и реестра, то легко можешь удалить нужные движки и библии, ветки реестра, после чего винда вроде и кружит, а приложения глотает не все, и часто выдает ошибки различного рода. Подумай прикинь и дерзай. Все в твоих руках. Удачи.

0

с 14 не пишите уеду на месяц на работу, там не до игр. Удачи...

0

Помогите, когда включаю игру вылазиет ошибка:

TwoWorlds.exe - Ошибка приложения.

Инструкция по адресу "0х00997082" обратилась к памяти по адресу "0х00000000". Память не может быть "read".

"OK" -- завершение приложения
"Отмена" -- отладка приложения

Пробовал переустанавливать не помогло, я уже бьюсь об стену.ПОмогите

0

PhysX обновлял: не помогло!

0

Та же фигня.выскакивает окно после запуска игры и пишет "Dva Mira.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства".
Снизу пишет как обычно передать или не передавать ошибку Майкрософту.
Пожалуиста помогите или подскажите что нужно сделать что бы исправить эту ошибку и начать играть.
(Вот мой майл - gordei96@mail.ru)




Спасибо)

0

Если скажите как кинуть сюда фото, могу положить ее сюда что бы лучше понять ошибку

0

У кого проблемы с запуском попробуйте этот патч ifolder.ru/21051413
Мне вроде помог! Играю уже второй день без проблем :)

0

Нет к сожалению не помагает( подскажите что еще может помочь в этой ситуации?(на всякий случай мейл - gordei96@mail.ru)

0

у меня проблем не было, все установил и игралось отлично, правдо немного притормаживало. но сейчас в одном месте игра постоянно вылеает. до сего дня такого не было! в чем можем быть проблема?

0

Народ, кто знает в чем дело, у меня когда я её запускаю проходит строчка загрузки и комп рестартируется, не знаю что делать, помогите, подскажите кто знает ... :(

0

при запуске начале новой игры на весь экран чёрный, и только несколько светлых пятен, в которых видно, что происходит. такое ощущение, как будто камера закрыта куском дырявой чёрной бумаги. не понимаю, что за ерунда

0

Люди помогите пожалуйсто...
При запуске игры выдаёт ошибку:
"Приложению не удолось запуститься поскольку X3DAudio1_7.dll не был найден. Повторная установка установка приложения может испраить проблему."
Переустанова игры не помогает, переустановка системы тоже не помогает.
Пожалуйсто подскажите, что можно сделать.

0

wovasya, скорее всего надо установить последний Microsoft DirectX

Взять можно с официального сайта: http://www.playground.ru/redirect/support.microsoft.com/kb/179113/ru

0

Professor
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!ПОМОГЛО!!!

0

народ,может кто в курсе
что это за фигня у мну выскакивает
когд запускаю игру под DX10 ?

точка входа в процедуру _Cxxframehandler3 не найдена
в библиотеке DLL msvcr.dll

0

Ahtani, DirectX переустанавливали последний?
Драйвера видеокарты обновляли до последних?
Видеокарта поддерживает DirectX 10?

0

угу
всё по последнему слову техники :o)

0

У кого проблемы с запуском попробуйте этот патч http://ifolder.ru/21536017

0

народ памагите чо делать игра не на весь экран

0

При нажатии на ярлык запуска игры игра вообще никак не реагирует, никакие ошибки не появляются ничего, странно вообще...

0

Трабла - после того как пророк говорит " подойди я тебе покажу" (вроде так) игра вылетела, якобы ошибка приложения. Запускаю игру снова, опять та же ошибка,но игра даже не успевает загрузиться. Помогите, обьясните, буду очень благодарен..... а то игра классная, поиграть епать охота....

0

Я поставил на игру патч 1.1 и после этого игра не запускается.Появляется полоска загрузки и в винду.
До него всё было отлично.
Переустановил игру.Всё равно не запускается.Появляется чёрный экран и опять в винду.
Отчистил реестр от всех упоминаний об игре.Всё равно чёрный экран и в винду.
Как исправить?

0

Ребяты помогите не запускается игра Two Worlds 2 !!!
на ПК стоит ОС Windows 7
при запуске чёрный экран и окошко с предложением "поискать решения в интернете"
устанавливал больше 10 разных образов с игрой итог один и тотже
дрова обновлял, хар-ки ПК выше требуемых

0

скачал файл от сюдо l e t i t b i t.net/download/70507.7b7318473593a3fa0570e63a159c/d3d9.rar.htm запустилось всё ок.У тех у кого проблены когда светит солнце отключите HD качество у меня Radeon X1650 pro на среднячке работает без тармозов

0

Я установил с диска всё вроде бы нормально, начинаю запускать появляется чёрный экран и выкидывает.Как решить проблему?

0

а какая видюха у тя может не тянет

0

Не работает мышка и некоторые кнопки на клаве, не скипается заставка!

Пробовал все, что было здесь про это:
- отключал геймпад, и камеру и все отключал и даже драйвера удалял
- менял величену шрифта
- запускал от имени администратора
- удалял файлы xinput1_1.dll, xinput1_2.dll, xinput1_3.dll из windows/system32 (правда тогда игра вообще не запустилась)

Ничего не помогает!

Может было у кого такое? Что делать? (

0

От ошибки Direct3D помогло
Для обладателей видеокарт радеон X1xxx и получающих ошибку "Ошибка инициализации Direct3D".
l e t i t b i t.net/download/70507.7b7318473593a3fa0570e63a159c/d3d9.rar.html
Файлег кинуть в корень игры

Далее в настройках игры установила детализацию на 1 и порядок, вродь все работает.

0

narod u menya problemaa nemogu nekak reshit !!!!!!!!! kagda ya vazu keygen to v igre mne ne vihodit vapros hochu li ya conctica cherez telefon tolka cherez internet !!!! patch probival ne rabotayet

0

При запуске игры появляется иконка "Возникшая проблема привела к закрытию программы. Закройте эту программу"
как это исправить?

0

Помогите плиз,(перешол на англ.) пишу серийник для 3 главы выбевает только через интернет,а через телефон кнопки нет чо за фигня

0

РЕБЯТ,захожу в игру,лицензия,играю минут 5 и выкидывает,ошибку дает такую:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: TwoWorlds2.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Штамп времени приложения: 4cbaf4d7
Имя модуля с ошибкой: TwoWorlds2.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.0
Штамп времени модуля с ошибкой: 4cbaf4d7
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 006c4173
Версия ОС: 6.0.6002.2.2.0.768.3
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: fd00
Дополнительные сведения 2: ea6f5fe8924aaa756324d57f87834160
Дополнительные сведения 3: fd00
Дополнительные сведения 4: ea6f5fe8924aaa756324d57f87834160


что делать?

0

помогите!! захожу в игру, появляется ошибка изза которой "виндовс 7 вынуждена закрить ету программу"

0

Видеокарта Nvidia GeForce 9600 GT, драйвер видеокарты "280.26-desktop-win7-winvista-64bit-international-whql" (на сегодняшний день последняя версия драйвера), вин 7 x64
У меня сразу после запуска вот это выдаёт:

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: DvaMira2.exe
Версия приложения: 1.2.0.0
Отметка времени приложения: 4d493b66
Имя модуля с ошибкой: DvaMira2.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.2.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4d493b66
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 005a4f52
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

0

при запуске two worlds 2 вылетает ошибка "game isnt properly installed. Please reinstall program." помогите решить такую проблемку......переустанавливал игру раз 10 и всёравно выдаёт((((

0

Для тех у кого проблемы
1. Определитесь, только эта игра у вас лагает или и другие тоже. Если и другие, то проблему нужно искать не в этой игре, а в железе и софте. Чинитесь и переустанавливайте ваши винды и проги. Надеюсь это хоть понятно.
2. Для тех у кого пиратка. Возможно вы стащили кривую версию игры, её запустить вам не поможет никто, ибо там хз чё может быть залито. Попробуйте другую версию найти. И не надо скулить, что трафик у вас нерезиновый.
3.Почитайте редми к игре. А всё ли вы установили, что требуется?
4. Для тех у кого лиценз с оф ключём. Вы имеете право задать свои вопросы напрямую разрабам, не забывайте это. Вы заплатили деньги и у вас есть право воспользоваться техподдержкой.

0

Была такая же проблема, что и у многих - "у меня при запуске на windows 7 ошибка выходит, где 2 варианта: закрыть программу и поискать решение в интернете, а причины ошибки нету". Так вот, решил ее путем удаления алкоголика(если такой у вас есть), ну и физик(physX) установил, который от nvideo. Соответственно, перед установкой вырубаем антивирус и инет(хотя, может и не вредят они установке). Образ запускал через даймона.

0

У меня фигня с мультиком какая то, пере установил винду и мне выбивается ошибка, типа "Активация не удалась. Слишком много попыток предпринятых с разных компьютеров". И что делать?? Подскажите пожалуйста.
P.S Всё время играл на одном и том же компе, ни чего не менял кроме винды, но до этого раза всё было норм.

0

Проблемы связанные с запуском игры точка входа в процедуру NxGetUtiLib не найденав библиотеке DLL PhysXLoader.dll.

помогите решить проблему

0

ребят кто нибудь киньте файл со своими настройками, где разрешение примерно 1280х1024 или меньше

0

Посмотрел весь форум решения не нашел. Так же игра не запускается после установки нажимаю играть черный экран и потом сообщение о закрытии программы. с этими данными

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: TwoWorlds2.exe
Версия приложения: 1.3.5.0
Отметка времени приложения: 4f1db4e0
Имя модуля с ошибкой: TwoWorlds2.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.3.5.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4f1db4e0
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 005de4e2
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.2
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

0

Короче, ребят.
Когда скачал игру была проблема с запуском. С ней справился сам, переустановив PHYSX
Сейчас обновил Nvidia. Игра все еще запускается, но вместо героя появилась такая вот херня

0

озвучка пропала в эпик эдишон, когда с персами говорю, обычный звук в меню есть и всё равно как то тихо?

0

проблема при запуске
выскакивает сранное окно "неоптимальный режим рекомендуемый режим 1400x900"
но я не могу даже разрешение сменить
мышь и клавиатура не работают из за этой херни
как изменить разрешение не заходя в игру?(п.с. со своими "гугл(или другой поисковик) в помощь" идите на три буквы, ни хера не нашел

0

Я загрузил игру с офиц сайта . Но я не могу установить. У меня вместо файлов просто папка которая откурывается через архив . Когда я вынимаю файлы я не могу установить

0

Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите кто знает. Можно ли играть в Two Worlds на Windows 10 64 - bit?

0

Полный бред, как и остальные твои темы.

-1

у меня Radeon HD 2600 Pro,Когда захожу в игру выбивает ошыбка (Windows 7).
Если кто знает как решить скажите пожалуйста !

-1

На Win 7 (х32), при установке нормального репака - не каких проблем нет. Так что прежде чем матюкать игру и парить мозг, установите нормальную систему, драйвера и приличную версию игры, используйте "прямые руки" и всё будет идти как положено.

-1