на главную
об игре
Two Worlds 2 12.11.2010

Серийный номер

Люди подскажите! При переходе во 2 главу игра просит серийный номер! я и кей-ген скачал, оттуда ставил а она просит через интернет зарегистрироваться. Другой кей-ген скачал она говорит что серийный номер не действителен! ппц не знаю что делать?

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Инфы для всех. Рег файлами лучше не пользоваться - не у всех они подходят, лучше самому сгенериться.вот как это делается в xp. Не трудно сделать и win 7.
Это надо делать во всех случаях если игра требует.
В Русской локализации нет опции " Активация по телефону ", а только интернет. Поэтому, когда игра потребует ввести ключ, выходим из игры, т.к. надо заменить (не удалить) файл Language.wd в папке WDFiles на англоязычный из папки CRACK. Генератор ключа и языковой файл легко ищется в инете. После замены файла ваши сохранения будут иметь названия в игре такого типа - ????? ??? ????? ???? т.к. теперь англ. версия и не знает русского. Загрузите последнее сохранение (В настройках игры поставьте автосохранения через 2 или 5 мин.- так удобнее, не приходится далеко откатываться назад в случае чего), и когда игра вновь попросит ключ, сгенерируйте его Keygen'om, жмите ОК (генерируйте и вставляйте до тех пор, пока игра не проглотит ваш ключ), и далее увидите кнопку Activation on Phone (если выдаст без этой кнопки, то удалите ветку ключа игры в реестре «SerialKey» по адресу HKEY_CURRENT_USER\Software\Reality Pump\TwoWorlds2\SerialKey), вновь загрузитесь и попытайте счастье снова. Как только все получится игра выдаст ключ который надо вбить в поле Keygen'a – «Activation Request», после чего сгенерируйте Активационный код и введите в нижнем поле игры. Жмем ОК и продолжаем игру, не долго, практически сразу можно сохраниться и выйти с игры. Возвращаем русский языковой файл Language.wd в папку WDFiles, загружаемся и играем с последнего англ. сохранения.
Кто совсем не включается попробуйте мои ключи, может подойдут.
При первом запросе ввел 5V5D-TXHG-6QZS-T9GL. Жму ОК и Activation on Phone, игра выдает 0974-0601-1144-5415
После генерации в кейгене получаю заветный ключ 0341-3338-2715-4364 который и прописываем. При втором запросе (4-я глава) аналогично - Y8TE-CH4G-RN4P-XUSH, игра выдает 3263-6477-0911-1289, заветный ключ 1652-3934-6027-1478. Удачи и читайте больше тем. уже все облизано до блеска.

2

Люди подскажите! При переходе во 1 главу игра просит серийный номер!

1

Вот про это я и говорил в другом посте !!!!ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ТУПОСТЬ!!!!
на главной странице игре (PG) в разделе CHEATS выложенны коды активации глав, скачал/два раза нажал/ и ВСЁ.
а он "ппц не знаю что делать?"

0

я делал в том то и дело не помогает!

0

В постах ссылка на торент там описание взлома. пробывал?

0

Файлы реестра не запускаться ,подскажите что делать Windows XP Service Pack 3

0

Денис Флинт
в смысле файлы реестра??? какие именно?

0

а где взять серийник для главы 1 ?? у мя написано "демо версия пройдена введите серийник и начните главу 1 " что за сейник , подскажите плз !

0

Забыл сказать, при манипуляции с активацией игры, обязательно отключите интернет.

0

Короче народ, качаете кейген, я качал вот отсюда http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=376946
Доходите до конца главы, когда появляется запрос на ввод ключа активации и сохраняетесь.
Затем чистите реестр(как написал alvina), запускаете кейген, генерируете ключ и записываете его на листок, заходите в игру, теперь она просит у вас ввести серийник, вписываете, то что на листке и готово. Загружаете сохранение где нужно было активироваться и спокойно играете. У меня так получилось, винда седьмая(если это имеет значение). Единственный минус в том, что в конце главы опять появится запрос на активацию и все придется повторить сначала.

0

jack_mushroom у тебя есть мод брони гандохара если да то дай ссылку

0

jack_mushroom

у тебя есть мод брони гандохара если да то дай ссылку

0

покупайте лицензию как все и всё

0

я прошол 2 глову а что делать требует код где его взять ?

0

Для активации 4 главы я написал Y8TE-CH4G-RN4P-XUSH и мне высветилась какая то инет активация пытаюсь активировать не октевируется. Что делать?

0

Я пытался сделать как сказано насчет Language.wd. Пишет недостаточно прав чо делать, помогите!!!!!!!!!!!

0

Не знаю, как у кого, а у меня раз на раз не приходился. Скачала файлик, внесла в реестр, и проиграла часика 3, правда в следующий раз меня выбивало каждые 3 минуты, когда уже билась с драконом. Еле нервов хватило!

0

alvina
Где найти языковый файл?

0

У меня сразу в игре вышло "приобрести" серийный номер я кликнул и у меня скачивание началось и всё было в ажуре все главы заработали

0

А я ваще мозги не парил !
Зашел в кей ген и переписал оттуда серийный номер .наДо самый первый списывать!
После прошёл до перехода во вторую главу прописываю серийку сохраняюсь и выхожу
.потом активирую учетную запись гостя. запускаю там игру. перед чем не забудте зайти в кей ген и переписать код!он мне включает табличку либо преобрести код либо вписать либо пройти демку пишем туды серийный номер .и всё в шоколаде !игрйте наздоровье!

0

тот кто пишет серийные которые использовал то по идее другой эти же серийные номера не сможет использовать а для первой главы серийных номеров много! так что ломать голову нада

0

После второй главы просит серийный номер ,помогите что делать???

0

Дорогие ,прошел 1 главу, игра требует серийный номер ,для перехода во 2 главу.Номер с кейгена не подходит.Помогите кто знает как.Пожалуйста!!!

0

Уважаемые!Помогите!
Прошел 1-ю главу ,перешел во 2-ю без кода,для перехода в 3-ю требует серийный номер; Можно ли актив-ть 3-ю главу без доступа к интернету,и как это сделать???
Спасибо зарание,!

0

Люди подскажите что делать. В задании рунный камень встречаются скелеты я их бью посохом а они не умирают,пробовал бежать но впереди огромный скорпион скелетный и с одного удара убивает.Подскажите что делать.Спасибо заранее.

0

Люди подскажите что делать. В задании рунный камень встречаются скелеты я их бью посохом а они не умирают,пробовал бежать но впереди огромный скорпион скелетный и с одного удара убивает.Подскажите что делать.Спасибо заранее.

0

NyxerGEM
смотри вот тебе с моего диска 100% рабочий лови H3PX-WUUD-TZ6S-A57T-KAMX вот магу если хочешь дать код для исключительного статуса води в оригн H3GQ-MPBQ-4W8K-26VC

0

Народ короче качайте с PG reg файлы запустите их и ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТРУБИТЕ НЭТ и все будет работать проверено!!

0

помогите просит на 1 главе сирийный номер;(

0

а теперь на переход на 3 главу

0

Дошол до 3 главы сделал всё как положено,а пишет вот это- "Введенный серийный номер не соответствует необходимому уровню доступа".

0

у каво е чит на норм доспехи плиз напишите!!

0

блин дайте ссылку где же скачать keygen для этой игры

0

подскажите пожалуйста, я ввожу серийный номер из кен гема, но выходит активировать по телефону или интернету или вообще позже, а выше написано регистрация, а как и где регистрироваться не знаю

0

А у меня всё работает просто архив раскрыл и установил вторая глава просто Улет !!!!

-1

Вот рабочий активатор всех 3-х глав(3-4 активируются одним и тем же файлом) с подробным описанием как активировать. http://upload.com.ua/link/902666360

-1

Люди помогите я купил лицензию Два Мира 2 и он просит серийный номер ввести латинскими буквами ,а сам вводит русскими и не в какую не переходит на латинский алфавит .Плиз помогите!!!!!!!!!!!!!!

-1

Фигня какая то, раньше был репак, все норм играл, на два раза прошел, ни че не требовал... а ща чето серийник требовать стал...

-1

А как чистить реестр??? Где его найти???

-1

а я сам нашёл, но по другому и проще, зашёл в архив, там попка Activation в ней картинки как всё сделать и всё

-1

народ дай номер глава 2

-1

Я от таких комментов, извиняюсь, "ржу нимагу" - откуда вы такие беретесь?) Покупайте лицензию - я серьезно, поможет от всех проблем. Просто не всем дано юзать кряки чуть сложнее чем "копировать-заменить")

-4