на главную
об игре
Two Worlds: The Temptation игра отменена

Технические проблемы и их решения

А вот Two Worlds пойдет на видюхе с 256 мегабайт? А то купил а поиграть не могу.

Комментарии: 14
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Вылетает и все. В чем проблема? С диска все установил

0

Во первых, КАКАЯ же у тебя видеокарточка? Если шейдеров 2.0 нету, то не пойдет как ни шамань.

Когда вылетает именно? На каком этапе?

У меня например вылетала при запуске меню, так я отключил заставки, и стало нормально работать

0

Radeon HD 3850 Шейдеры там 3.0 так что должно пойти. А вылетает прям как заставка начинает так и вылетает

0

Скорее всего вот:
======
В: После показа логотипа (в момент начала вступительного ролика) программа осуществляет выход на «Рабочий стол».
O: Установите Window Mediaplayer 11 и/или необходимый кодек.
Если это не поможет, то, возможно, решить проблему сможет установка программы Windows Media Format 11 SDK.
========

Мне помогло, правда я еще до кучи установил Windows Media Encoder 9, так что не знаю, что именно помогло :D

0

Хотя врятли в этом проблема. Тогда у меня этого небыло и она пошла. хотя тормозила страсть.

0

Не знаешь на игромании он есть? А то я скачиваю слишком медленно

0

Нет он никогда не выкладывался на Игромании

0

Ошибаешся выкладывался только 1.4. Установил и пошел. Кстати игра не очень. Где-то хорошо а где-то не очень.

0

Нормальная игра. Звёзд с неба не хватает, но я прошёл с удовольствием. Жду не дождусь вторую часть.

0

я её прашол блин рас 10 на сложно нельзя подыхать кстати но ну мне оденочка не очень яя по инету 10 месяцов играл

0