на главную
об игре
Tyranny 10.11.2016

Баг в квесте?

Прохожу за Опальных, дошла до квеста "Прорубить путь", зашла в деревню Зверолюдов. До этого отпустила плененного зверолюда в Полувратах и рассчитывала мирно пройти этот квест. Но в разговоре с альфой зверолюдов не было никаких мирных вариантов (перепроходила несколько раз), пришлось всё же вырезать всю деревню. Но даже после этого квест не продвинулся дальше, а плененную зверолюдами группу людей невозможно отпустить, диалог с ними так и застопорился на варианте "Я подумаю, как можно вас спасти" или "Мне некогда этим заниматься". Возвращение к Каэдису и Радиксу, и разговор с ними так же ничего не дал, они лишь предупреждают о том, что у зверолюдов может быть опасно.
Кто-то сталкивался с подобным? Есть выход из ситуации? Перезагрузка с предыдущих точек сохранения и перезагрузка игры ничего не дали.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

SolarGinger
Нужно качать репутацию у клана (диалоги, квесты). И все же я увидел в захвате власти над кланом больше выгоды.


2
SolarGinger написал:
Прохожу за Опальных, дошла до квеста "Прорубить путь", зашла в деревню Зверолюдов

К сожалению, за опальных зверолюдов придется вырезать.

SolarGinger написал:
Но даже после этого квест не продвинулся дальше, а плененную зверолюдами группу людей невозможно отпустить, диалог с ними так и застопорился на варианте "Я подумаю, как можно вас спасти" или "Мне некогда этим заниматься"

На группу людей вначале надо взять квест в деревне, он был взят? Без квеста их не спасти.

0

Квесты с зверолюдами поломаны после последнего патча.

0